Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 16 дек 2013, 10:45
Дон Лоер писал(а): когда 60 % игроков прокачаны под дождь

Учите математику...
Класс 5-й, если не ошибаюсь, проценты.

22 игрока - 100 %
под дождь прокачаны 6 игроков - х %

Мигель Анхель Камачо RD/LD 32 131 Д4 Пд4 Г4 Л4 - не в счет, так как он ни в солнце, ни в дождь, ибо качать так моветон и не полезно.
Итого:
6*100/22= 27 % дождевых игроков.

Под солнце прокачано 11 игроков:
11*100/22= 50%

Остальные прокачаны под моментные.

Добавлено спустя 1 минуту:
Берешь 11 игроков саиых сильных для основы. Плюс три для наращивания сыгранности и играешь одним составом.
И побед станет немного больше, чем сейчас.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 16 дек 2013, 14:33
Дон Лоер писал(а):Состав отправь тролейбус, сорри троллик, когда 60 % игроков прокачаны под дождь не могу понять каким образом играть солнечным стилем, ну покажи нам, а мы посмотрим...
Я вот уже третий раз убеждаюсь, что у тебя с математикой совсем туго...
7 игроков прокачанных под дождь никак не могут составлять 60% из от общего числа игроков сборной (22 игрока). Причем из эти 7 дождевиков четверых с легкостью надо было поменять на аналогичных и даже чуть лучше солнечных игроков....

Добавлено спустя 4 минуты:
UncleSam писал(а):Берешь 11 игроков саиых сильных для основы. Плюс три для наращивания сыгранности и играешь одним составом.
И побед станет немного больше, чем сейчас.
Вот и я о том же...

Он конечно молодец...слил игры, а теперь на замь....покажи что ты умеешь...
Я вот хотел бы пятерых поменять из состава....а мона лишь троих...
И игры оставил с Парагваем и Уругваем....давай замь показывай что можешь.....
Цирк да и только..
Последний раз редактировалось Leshii' 16 дек 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение iva1974 16 дек 2013, 14:41
а результат тот-же.... 0-1 при - 1000 в силе, я уже начинаю думать, что бб принесла бы больше пользы..... :mg:
iva1974
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 16 дек 2013, 18:49
iva1974 писал(а):а результат тот-же.... 0-1 при - 1000 в силе, я уже начинаю думать, что бб принесла бы больше пользы..... :mg:
ты уж глубже смотри...
Мы с чилийцами по Vs почти равны, только у них вся основа Пк4Д4...иногда вкупе с Км4, а у нас из основы 2 дождевика, 3 моментных. Все это, а еще их домбонус и небольшое преимущество в сыгранности и дали нам -1035.
Сборной надо заниматься, а не как у нас в Боливии....Изображение ... обвинять во всем генератор и A&A в заговоре...

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
ДА и еще...
В ростере сборной осталась программа от кинувшего и безвестно канувшего Влад Киевский aka Vlado_Kyiv, ни под одним словом которой я не подписывался и не подписываюсь....не в этом и не в ближайшем сезоне.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение iva1974 16 дек 2013, 20:41
Leshii' писал(а):ты уж глубже смотри...
Мы с чилийцами по Vs почти равны, только у них вся основа Пк4Д4...иногда вкупе с Км4, а у нас из основы 2 дождевика, 3 моментных. Все это, а еще их домбонус и небольшое преимущество в сыгранности и дали нам -1035.
Сборной надо заниматься, а не как у нас в Боливии..
может ты и прав, насчёт чилийцев, а насчёт сборной категорически согласен, :beer: только кому? если опытным менеджерам только троллить нравится :grin:
iva1974
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 17 дек 2013, 06:01
Умный, послушав тролля, сделает выводы, спросит в личке совета и постарается задуматься как сделать игру сборной более продуктивно, а дурак просто обвинит всех в заговоре и феерически покинет пост под конец ОЧМ.. :grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение iva1974 17 дек 2013, 07:48
:D
Leshii' писал(а):Умный, послушав тролля, сделает выводы, спросит в личке совета и постарается задуматься как сделать игру сборной более продуктивно, а дурак просто обвинит всех в заговоре и феерически покинет пост под конец ОЧМ.. :grin:
iva1974
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 21 дек 2013, 09:41
Из-за отправленного состава Андреем Симоненко по аналогии с составами Дон Лоера пришлось все таки править и отправлять свой....
У Уругвая крайняя игра и ему нужно минимум 1 очко, что бы не упасть ниже второго места. Имея ввиду то что они играют с командой занимающей нижнее место в турнирной таблице и имеющей в своем активе 1 очко...к сожалению это мы....думаю они все же будут играть в своей манере...атакующей, что бы взять все же 3 очка, а не довольствоваться ничьей, уповая на ошибки парагвайцев. С их взаимкой под 86 и сыгранностью под 4%, а так же подготовкой менеджерами игроков к матчам.... выиграть им не составит великого труда, но напрячься все же придется ))). Так что думаю в игре должно быть забито не менее трех мячей. Надеюсь, что не все три забьют уругвайцы.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение UncleSam 22 дек 2013, 00:16
Leshii' писал(а):Из-за отправленного состава Андреем Симоненко по аналогии с составами Дон Лоера пришлось все таки править и отправлять свой....
У Уругвая крайняя игра и ему нужно минимум 1 очко, что бы не упасть ниже второго места. Имея ввиду то что они играют с командой занимающей нижнее место в турнирной таблице и имеющей в своем активе 1 очко...к сожалению это мы....думаю они все же будут играть в своей манере...атакующей, что бы взять все же 3 очка, а не довольствоваться ничьей, уповая на ошибки парагвайцев. С их взаимкой под 86 и сыгранностью под 4%, а так же подготовкой менеджерами игроков к матчам.... выиграть им не составит великого труда, но напрячься все же придется ))). Так что думаю в игре должно быть забито не менее трех мячей. Надеюсь, что не все три забьют уругвайцы.

Как говорится, было без шансов.Но поражение минимальное.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 22 дек 2013, 21:30
Я, конечно, не в курсе, но может это заговор не против Боливии, а против Дон Лоера? :D
Однако, щелкнуть по носу парагвайцев, не пустив их в финальную часть, напоследок удалось. Сыграли от обороны.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение UncleSam 22 дек 2013, 23:29
Leshii' писал(а):Я, конечно, не в курсе, но может это заговор не против Боливии, а против Дон Лоера? :D
Однако, щелкнуть по носу парагвайцев, не пустив их в финальную часть, напоследок удалось. Сыграли от обороны.

:cool:

Только что у нас на поле вот этот Бабаян делал?
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 23 дек 2013, 05:41
UncleSam писал(а):
Leshii' писал(а):Я, конечно, не в курсе, но может это заговор не против Боливии, а против Дон Лоера? :D
Однако, щелкнуть по носу парагвайцев, не пустив их в финальную часть, напоследок удалось. Сыграли от обороны.

:cool:

Только что у нас на поле вот этот Бабаян делал?

Проводил сравнительный анализ дождевика....
Так же одного дождевика в зелени 121% выпускал и в матче с уругвайцами....
Просто хотел еще раз убедиться, и Дон Лоеру показать, что лучше иметь в составе послабее солнечника с Д4Пк4, чем дождевика, хоть и более сильного
ПСЫ. Кстати солнечник и слабее силой и физа меньше у него была.....однако сыграл на равных
Последний раз редактировалось Leshii' 23 дек 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение UncleSam 23 дек 2013, 08:42
спасибо
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 16 янв 2014, 12:56
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боливии!
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 17 янв 2014, 03:01
Leshii' писал(а):
Дон Лоер писал(а):Состав отправь тролейбус, сорри троллик, когда 60 % игроков прокачаны под дождь не могу понять каким образом играть солнечным стилем, ну покажи нам, а мы посмотрим...
Я вот уже третий раз убеждаюсь, что у тебя с математикой совсем туго...
7 игроков прокачанных под дождь никак не могут составлять 60% из от общего числа игроков сборной (22 игрока). Причем из эти 7 дождевиков четверых с легкостью надо было поменять на аналогичных и даже чуть лучше солнечных игроков....

Добавлено спустя 4 минуты:
UncleSam писал(а):Берешь 11 игроков саиых сильных для основы. Плюс три для наращивания сыгранности и играешь одним составом.
И побед станет немного больше, чем сейчас.
Вот и я о том же...

Он конечно молодец...слил игры, а теперь на замь....покажи что ты умеешь...
Я вот хотел бы пятерых поменять из состава....а мона лишь троих...
И игры оставил с Парагваем и Уругваем....давай замь показывай что можешь.....
Цирк да и только..

Это не цирк а моя позиция в Боливии, еще раз повторяю ни в одном из проигранных матчей мы по логике не должны были проигрывать но логика ,математика во всоле не играют, играют люди, нормальные пацаны, но когда <удалено модератором> их сливают они расстраиваютися :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2014, 09:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Дон Лоер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия