Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 09 авг 2015, 22:47
LAViR писал(а):Большое спасибо всем, кто голосовал за меня на выборах в тренеры сборных.
Так уж сложилось, что по очкам я проиграл(и по моему сильно), и стал лишь замом.
Я очень старался, как и обещал... но сборная обречена еще долго быть в ж..е, так как в данный момент тренер не способен думать из принципа.
Я уж не знаю, как у него с президентством, но заходить на 5 минут и ставить состав по полоскам силы и стиль по спецухам - это дебилизм. Как минимум, матч со штатами на твоей совести... впрочем, я уверен, ты ни грамма не расстроишься из за проигрыша, а тем более из-за того, что сменил мой состав катеначчо на свой...
Очень хочу поблагодарить всех, кто не убивал сборников усталостью, а выводил их практически в идеале к матчам сборной(правда в защите мы просели к 3-4 туру).
Засим все... еще раз благодарен за бесценный опыт, но больше нервничать понапрасну не собираюсь...
Сменил твой состав катеначчо на свой? А с какого перепуга солнечная сборная у нас стала дождевым стилем играть?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение revolt001 09 авг 2015, 22:55
LAViR писал(а):Большое спасибо всем, кто голосовал за меня на выборах в тренеры сборных.
Так уж сложилось, что по очкам я проиграл(и по моему сильно), и стал лишь замом.
Я очень старался, как и обещал... но сборная обречена еще долго быть в ж..е, так как в данный момент тренер не способен думать из принципа.
Я уж не знаю, как у него с президентством, но заходить на 5 минут и ставить состав по полоскам силы и стиль по спецухам - это дебилизм. Как минимум, матч со штатами на твоей совести... впрочем, я уверен, ты ни грамма не расстроишься из за проигрыша, а тем более из-за того, что сменил мой состав катеначчо на свой...
всегда веселили такие комментарии :D
человек ведь даже не поймет в чем он не прав, а все потому что лучше назвать кого-то дебилом, чем пару раз правила прочитать .. а для справки, как вы выразились СТАВИТЬ СТИЛЬ ПО СПЕЦУХАМ - ДЕБИЛИЗМ ... вы здесь добрых 70% менеджеров дебилами обозвали :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Cardinal 09 авг 2015, 22:59
revolt001 писал(а):
LAViR писал(а):Большое спасибо всем, кто голосовал за меня на выборах в тренеры сборных.
Так уж сложилось, что по очкам я проиграл(и по моему сильно), и стал лишь замом.
Я очень старался, как и обещал... но сборная обречена еще долго быть в ж..е, так как в данный момент тренер не способен думать из принципа.
Я уж не знаю, как у него с президентством, но заходить на 5 минут и ставить состав по полоскам силы и стиль по спецухам - это дебилизм. Как минимум, матч со штатами на твоей совести... впрочем, я уверен, ты ни грамма не расстроишься из за проигрыша, а тем более из-за того, что сменил мой состав катеначчо на свой...
всегда веселили такие комментарии :D
человек ведь даже не поймет в чем он не прав, а все потому что лучше назвать кого-то дебилом, чем пару раз правила прочитать .. а для справки, как вы выразились СТАВИТЬ СТИЛЬ ПО СПЕЦУХАМ - ДЕБИЛИЗМ ... вы здесь добрых 70% менеджеров дебилами обозвали :grin: :grin: :grin:
Он подумал, что выиграв коллизию сможет победить :D. Смог бы, если бы 11 игроков в основе имели спецухи Пд, Г и Ск.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 09 авг 2015, 23:00
LAViR писал(а):... ставить состав по полоскам силы и стиль по спецухам - это дебилизм...
:shock: Человек за 3 месяца во ВСОЛе разобрался, а я 6 лет бестолково играю... :?
Радует, что есть те, кто понимает, почему играл спартаком, а не катей...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение LAViR 09 авг 2015, 23:28
Да что угодно говори... ради любопытства зашел. Факт только один - сборная по силе и по отношению к игрокам - в группе топовая, а по факту, дно таблицы протирает.
И дело не в выигранной колизии, еще есть такое слово как расстановка... но что ж я... лишние поводы для стеба пишу, ах, бездарь, три месяца всего в игре...
Мдаа...

а, с другой стороны... ведь спустя 4-ре матча никто из федерации не задал тебе вопрос о результатах... так чего собственно я парюсь ?)))
*ушел...
LAViR
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Cardinal 09 авг 2015, 23:34
LAViR писал(а):Да что угодно говори... ради любопытства зашел. Факт только один - сборная по силе и по отношению к игрокам - в группе топовая, а по факту, дно таблицы протирает.
И дело не в выигранной колизии, еще есть такое слово как расстановка... но что ж я... лишние поводы для стеба пишу, ах, бездарь, три месяца всего в игре...
Мдаа...

а, с другой стороны... ведь спустя 4-ре матча никто из федерации не задал тебе вопрос о результатах... так чего собственно я парюсь ?)))
*ушел...
Вот кто-кто, а ты ведь сам смотришь как ты выразился "на полоски силы". Посмотрел на цифры в таблице и думаешь, что сборная "топовая". А какая должна быть расстановка? Интересно - 10 нападающих, 8 защитников, 4 вратаря? Тогда то мы бы всех одолели!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение alexsuerte 23 май 2016, 09:51
У нас всё так плохо с кадрами, что Коста играет вингера?
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Winni 23 май 2016, 20:06
alexsuerte писал(а):У нас всё так плохо с кадрами, что Коста играет вингера?
Наоборот... Просто Косту в нападение и полузащиту не смог ни куда воткнуть, были игроки по сильнее. А форма и сила у него были приличные.... Потом заменил. Главное конечно коллизию профукал... Достаёт эта рулетка...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение alexsuerte 23 май 2016, 21:42
Не, ставь хоть вратарем - лишь бы баллы набирал ))
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Winni 01 июн 2016, 16:34
Боюсь сглазить, но.... Игрокам националки нужно уже сейчас зарезервировать изменение формы на период финальных игр. Форма должна быть ... во время второго переходного матча 100% вверх или 88% вверх. Ну если конечно мы хотим за что то побороться в финале.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Витовт 01 июн 2016, 19:00
Не рано ли про это? Я в Малайзии пока не рискнул просить про физу, боюсь сглазить )
Витовт
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Winni 01 июн 2016, 21:47
Витовт писал(а):Не рано ли про это? Я в Малайзии пока не рискнул просить про физу, боюсь сглазить )
Сглазить тоже боюсь. Но ещё больше боюсь что форму потратят и уже ни чего не сделаешь...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Winni 03 окт 2016, 17:47
38 сезон для националки вышел не однозначным.
Седьмое место в середине отбора не может ни кого удовлетворить. Ни меня, ни общественность. Но... Команда Боливии ни когда не была законодателем мод в формате сборных и команда с силой 9 занимает 7 место отставая всего на 3 очка от места дающего право на проход в финал чемпионата мира... Так ли уж это и плохо? Дело в том, что "бронзовая" юношеская сборная 31 сезона постепенно подтягивается в основу националки. Сейчас их двое. Гилберт Альварес из Спорт Бойс де Варнес и Редди Саунеро уехавший из Атлетико (Ла Хойа) в Восточный Тимор в команду ФК Кафе. Кроме того в составе сборной появились 24 летние Нестор Домингес Габа из ФК 8 де Септиембре (Оруро) и Сауль Адольфо Барриентос сменивший клуб Якуиба на угандийскую команду Хойма. Сразу видно на сколько это перспективные игроки. Просто нужно ещё 2-3 сезона что бы к ним подтянулись остальные "бронзовые" парни и тогда я думаю сборная Боливии сможет уверенно играть с любыми грандами ВСОЛа...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение alexsuerte 16 окт 2016, 23:05
Хочу увидеть комментарий тренера сборной, почему Коста вышел на замену, когда стиль команды на игру был выбран бей беги, и чем лучше при этом стиле игрок, которого Коста заменил?
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Winni 17 окт 2016, 08:32
alexsuerte писал(а):Хочу увидеть комментарий тренера сборной, почему Коста вышел на замену, когда стиль команды на игру был выбран бей беги, и чем лучше при этом стиле игрок, которого Коста заменил?
У Арсэля Сезара Л-ка, которая всегда может пригодиться.... Т.е. в первую очередь для сыгранности состава и для максимальной "выборки" бонуса от Л-ок. Коста же вышел как усиливающий состав игрок на "фундамент" от Л-ок....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия