Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 27 янв 2011, 19:33
Почему замен нет. Заменить игрока можно и сегодня. Я вот сейчас меняю травмированных.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 28 янв 2011, 19:29
Потому что замены сделаны сразу после игры с Багамами и еще до того как травмировались игроки. Конечно придется очень сильно поломать голову как выйти хотя бы на ничью с Аргентиной.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 30 янв 2011, 13:30
koykov писал(а):По-моему, нужно не только силу, но и спецухи считать. Аревалло и мой Апури, имхо, достойны сборной.


Можно считать что коллективно уболтали и слабенький Апури попал в сборную и даже в основу на игру с Аргентиной, только вот не пойму зачем его на трансфер ставить? Взял и ослабил игрока основы на 10%... А в сборную пихал что бы продать наверное.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение koykov 30 янв 2011, 15:54
Это не я, я сменил команду!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 31 янв 2011, 16:21
Добрый день коллеги Боливийцы! Продолжаю свой обзор - отчет о играх национальной сборной страны.
В это воскресенье состоялся пятый тур и четвертая для нас игра в отборочных матчах Чемпионата Америки:

БОЛИВИЯ - АРГЕНТИНА 2 : 1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=47422

Это первая в нашей истории победа национальной сборной Боливии над Аргентинцами. Наш Герой - Барбоза Раймундо который длительное время был травмирован и пропустил несколько игр и который за 6 минут до конца игры дальним ударом взорвал Боливию.

В другой игре Сальвадор сыграл вничью против Мексики 1:1 при этом гости использовали супернастрой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=47153.

После экватора ситуация в группе выглядит так:

Группа H:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Мексика 4 2 2 0 6 - 3 +3 8 3077
2. Боливия 4 2 2 0 8 - 6 +2 8 2975
3. Сальвадор 4 1 3 0 5 - 4 +1 6 2928
4. Аргентина 4 1 1 2 3 - 4 -1 4 3064
5. Багамские о-ва 4 0 0 4 3 - 8 -5 0 2410

Следующий тур мы пропускаем и смотрим как играют
Багамские о-ва - Мексика
Аргентина - Сальвадор
Если Сальвадор обыграет Аргентину то может обойти нас в турнирной таблице, ну а Мексика по понятиям должна обыгрывать Багамы, тем более что супера больше не осталось у обоих команд.
А мы тур отдыхаем и принимаем дома Сальвадор, напомню на выезде мы сыграли вничью 1:1.
Пожелаем на удачи и чтобы Ферейра это была последняя наша потеря перед очень ответственным домашним поединком.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Shneider 31 янв 2011, 17:28
В принципе, есть все шансы выйти из группы, главное не прощёлкать момент. Вперёд, Боливия! :hello:
Shneider
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ty3uK 07 фев 2011, 11:34
Удачи дома, отберите у них очки :beer:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Старик Рэй 07 фев 2011, 20:07
Ty3uK писал(а):Удачи дома, отберите у них очки :beer:
Боливары!!!Ой, то есть - боливайцы!!Или как вас там ласково называют: есть шанс выйти из группы с 1го места! Суперите Мексику, а мы вас со 2го месту, с тылу так сказать - и поддержим! :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 08 фев 2011, 19:11
Мексику нету смысла суперить, Мексика домашняя - сильная, тем более они хозяева чемпионата Америки - это типа супер выкинуть на ветер, суперить будем дома Багамы :)
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение abu 09 фев 2011, 08:25
Дон Лоер писал(а):суперить будем дома Багамы :)
только тс-с-с, мы никому об этом не скажем... :D
abu
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 09 фев 2011, 11:00
Пока в сборной произошла одна замена вместо травмировавшегося Вамбе Аджуенальдо в сборную вызван Диего Вейарано.

Большая просьба Боливийцы к воскресенью сбросить усталость и выровнять форму.

Также прошу высказаться по поводу возможных замен в сборной, их есть еще две, очень расячитываю на ваши советы, спасибо.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 17 фев 2011, 19:59
Добрый день коллеги Боливийцы! С извинениями за задержку продолжаю обзор отчет о играх национальной сборной страны.
К сожалению мы притерпели первое поражение в этом сезоне в прошлые выходные:

БОЛИВИЯ - САЛЬВАДОР 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=47001

Конечно же мы готовились к суперу, тем более что тренер гостей этого не скрывал. Учитывая что мы подошли к игре в хорошой форме наш супер я все таки пожалел, учитывая результат и нынешнее положение дел в сборной теперь конечно же об этом жалею. В целом статистика игры равная но на 44-й минуте мы пропустили и силенок отыграться против супера у нас не хватило. В другой игре Аргентина прогнозированно обыграла багамы на выезде 2-0. Ситуация в группе следующая:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Мексика 5 3 2 0 9 - 5 +4 11 3105
2. Сальвадор 6 2 4 0 7 - 5 +2 10 3029
3. Боливия 5 2 2 1 8 - 7 +1 8 2990
4. Аргентина 6 2 2 2 6 - 5 +1 8 3065
5. Багамские о-ва 6 0 0 6 5 - 13 -8 0 2427

Шансы на выход из группы сохраняют четыре команды, суперы только у нас и Аргентины. Как и обещал суперить будем дома Багамы :) А следующий матч уже в это воскресенье мы проведем на выезде в Мексике на стадионе который я сам и построил будучи менеджером Мексиканского клуба Интер Плайа де Кармен.

Новести две - хорошая и плохая. Хорошая - завтра выздоравливает Херберт Виллароэль, плохая т.е. очень плохая травму получил наш голеадор Барбоза Раймундо и востановится только к игре с Багамами. Реально злой рок преследует нашу сбороную и игроков в этом сезоне, еще ни разу я не видел чистого ростера.

Замены в сборной произведены. Очень прошу сбросить усталость ключевым игрокам, Мексиканцы очень сильны.

Аргентина в воскресенье отдыхает, а Сальвадор принимает Багамы если последние выстоят ничью, придется сбрасываться им на памятник.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 17 фев 2011, 20:36
Влад думаю тебе надо на прямую связаться с менеджерами клубов чьи игроки будут играть. У кого физу надо подтянуть, у кого усталость сбить. Определи состав и спишись напрямую. Нужна будет моя помощь обращайся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ty3uK 20 фев 2011, 23:34
Спасибо за победу, бей-беги явно порадовало.
Удачи в последних турах - надеюсь на то, что у Аргентины очки таки отберете.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 20 фев 2011, 23:46
Вадим не надо ерничать. Я конечно вас поздравляю с победой. Но думаю все таки стиль не правильно был выбран. Как бы не был силен соперник но бей-беги это удел слабых клубов. Думаю даже банальная катя была бы превыше бей беги. Влад теперь к тебе твои победы меня радовали и я пока ничего говорить не буду, сам знанешь почему. У нас есть еще шанс и мы его я думаю используем.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия