Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yakov 06 авг 2013, 14:25
Игра сборной вызывает много вопросов, как и подбор игроков. На какой "Х..." в сборной играет Эспака при его силе и возможностях, сильнее игрока нет чтоли, он был самым слабым в стартовых составах команд.
Yakov
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 06 авг 2013, 22:47
Эспака еще пол беды....а вот почему бы не сменить в составе андорского Гонсалеса (или гвинейского Аревало) на боливийского Кариаса, который равен им по спецухам, но сильнее и существеннее моложе?!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение UncleSam 06 авг 2013, 22:56
Leshii' писал(а):Эспака еще пол беды....а вот почему бы не сменить в составе андорского Гонсалеса (или гвинейского Аревало) на боливийского Кариаса, который равен им по спецухам, но сильнее и существеннее моложе?!

А вот почему бы вам не списаться с заместителем ,чтобы он подсказал тренеру, кто лучше?
Или почему вы сами не захотели подавать заявку на сборную?
Сначала выбрали "НЭПОНЯТНО ШО", а теперь критикуете?
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение karr 06 авг 2013, 23:40
Угу я тоже могу пожаловаться что Мендозу не замечают)) Вот только всё равно всё зависит от тренера молодёжки...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение DefieO 07 авг 2013, 08:11
Конкретно в этот матч, я отправлял состав. По поводу наличия или отсутствия игрока в составе претензии не принимаются.Выставлены были сильнейшие,кто больше нужен был. А между АТ4 и К4 я выберу К4. По коллизии согласен, решил рискнуть, прогадал.
DefieO
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение UncleSam 07 авг 2013, 13:25
DefieO писал(а):Конкретно в этот матч, я отправлял состав. По поводу наличия или отсутствия игрока в составе претензии не принимаются.Выставлены были сильнейшие,кто больше нужен был. А между АТ4 и К4 я выберу К4. По коллизии согласен, решил рискнуть, прогадал.

Да нет, коллизию ты у меня выиграл, да только не на пользу это команде Боливии пошло, она сыгала в разы слабее.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 07 авг 2013, 19:45
UncleSam писал(а):
Leshii' писал(а):Эспака еще пол беды....а вот почему бы не сменить в составе андорского Гонсалеса (или гвинейского Аревало) на боливийского Кариаса, который равен им по спецухам, но сильнее и существеннее моложе?!

А вот почему бы вам не списаться с заместителем ,чтобы он подсказал тренеру, кто лучше?
Или почему вы сами не захотели подавать заявку на сборную?
Сначала выбрали "НЭПОНЯТНО ШО", а теперь критикуете?
А зачем списываться с заместителем, если я и так в теие на форуме подсказываю тренеру, что надо периодически обращать внимание на игроков вне сборной
А разве для того, что бы задать вопрос тренеру сборной надо самому предварительно подавать заявку на сборную?
Я тут местный критикан, троль и флудер.....мне можно выбирать "НЭПОНЯТНО ШО", а потом это "ШО" критиковать.

Добавлено спустя 44 секунды:
UncleSam писал(а):
DefieO писал(а):Конкретно в этот матч, я отправлял состав. По поводу наличия или отсутствия игрока в составе претензии не принимаются.Выставлены были сильнейшие,кто больше нужен был. А между АТ4 и К4 я выберу К4. По коллизии согласен, решил рискнуть, прогадал.

Да нет, коллизию ты у меня выиграл, да только не на пользу это команде Боливии пошло, она сыгала в разы слабее.
.....в разы.....
+1 :cool:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение gaijin 07 авг 2013, 20:44
UncleSam писал(а):
DefieO писал(а):Конкретно в этот матч, я отправлял состав. По поводу наличия или отсутствия игрока в составе претензии не принимаются.Выставлены были сильнейшие,кто больше нужен был. А между АТ4 и К4 я выберу К4. По коллизии согласен, решил рискнуть, прогадал.

Да нет, коллизию ты у меня выиграл, да только не на пользу это команде Боливии пошло, она сыграла в разы слабее.
а на рейтинг повлияло положительно :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение UncleSam 07 авг 2013, 22:55
Leshii' писал(а):А разве для того, что бы задать вопрос тренеру сборной надо самому предварительно подавать заявку на сборную?
Я тут местный критикан, троль и флудер.....мне можно выбирать "НЭПОНЯТНО ШО", а потом это "ШО" критиковать.

Добавлено спустя 44 секунды:
UncleSam писал(а):
DefieO писал(а):Конкретно в этот матч, я отправлял состав. По поводу наличия или отсутствия игрока в составе претензии не принимаются.Выставлены были сильнейшие,кто больше нужен был. А между АТ4 и К4 я выберу К4. По коллизии согласен, решил рискнуть, прогадал.

Да нет, коллизию ты у меня выиграл, да только не на пользу это команде Боливии пошло, она сыгала в разы слабее.
.....в разы.....
+1 :cool:

Насчет разов. Повторю то, о чем я писал после матча - поставь Боливия спартак - хрен бы я выиграл.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение ломаш 08 авг 2013, 07:52
А разве игра сборной влияет на рейтинг тренера? Не замечал, чтобы были перерасчеты! Обязательно посмотрю в это воскресенье...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение DefieO 08 авг 2013, 16:41
Не влияет.
DefieO
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение UncleSam 09 авг 2013, 10:25
посмотрел только что на ВС молодежки Боливии. Понятно, что оно в группе со сборными ничего практически не означает, но меня не может не удивлять, как сильнейшая команда в группе прозябает на последнем месте, набрав всего лишь одно очко.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 09 авг 2013, 12:09
UncleSam писал(а):посмотрел только что на ВС молодежки Боливии. Понятно, что оно в группе со сборными ничего практически не означает, но меня не может не удивлять, как сильнейшая команда в группе прозябает на последнем месте, набрав всего лишь одно очко.
Ага...мы такие....долго запрягаем, но зато уж если поедим, то всем местУ мало будет.
Вот только запрягаем пару-тройку сезонов и едим всего сезон.... :grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение грин.ing 11 авг 2013, 23:51
а Кариас к томуже и спартаковец еще)
грин.ing
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 07 окт 2013, 14:23
Подал заявку на молодежную сборную, перевел ползарплаты за юниорку в фонд федерации. Надеюсь на поддержку!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 543
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия