Памяти Дениса Шнейдера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 12 мар 2012, 20:12
Мы действительно потеряли очень хорошего друга и человека Дениса Шнейдера 11 октября 1985 года - 5 марта 2012 года. Вот каким он был:
Изображение

Изображение.

Как я познакомился с Денисом. В то время я был презом еще и Беларуси и решил создать новые дивизионы. Выяснилось, что Денис из Гродно и я попросил его сходить в областную федерацию футбола, и вот тогда я и узнал, что для него это невозможно сделать в силу болезни. Болезнь была неизлечима и против нее пока нет лекарств - меопатия. После этого мы как то стали общаться сначала в общении во ВСОЛе, а потом больше перешли на общение в аське, агенте. Общение продолжалось до последнего дня и до последнего дня Денис не жаловался на болезнь, только говорил,что временами плохо себя чувствует. Но в тоже время он был мужественный человек и настоящий друг. Он знал, что он мереть в любой момент. Также он знал, что люди с его болезнью в период с 25 до 27 лет могут умереть в любой день, но он жил и радовался жизни. Причем в прошлом году зимой у Дениса уже был кризис и он думал, что это все, но получилось, что обошлось, а в эту зиму, вернее весну не получилось. Я знал о Денисе почти все, о нем самом, о его родителях, сестре, любимой его малышке - сестренке которой сейчас 5 лет. Денис ты всегда останешься моим другом.

Думаю у каждого менеджера есть что рассказать о Денисе и поэтому прошу отписываться здесь. Какие то моменты из общения, форумные баталии и т.д.
Последний раз редактировалось Ponomarew 2007 05 мар 2013, 19:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Ponomarew 2007 13 окт 2012, 12:10
P.S.: а может кто в реале живёт если не том же городе, то рядом? Может хоть на венок скинуться от всоловцев на могилу.[/quote]

Вообще то Денис был из Гродно и я думаю можно найти менеджера для этой миссии
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Дима Царь 13 окт 2012, 14:50
я из Гродно. хотел бы посетить его могилу. есть кто-то, кто знает где она?
напишите, пожалуйста, в ЛС на сайте
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 578
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Дед Болтун 13 окт 2012, 18:46
Поддерживаю! Я знаю человека который дружил с Денисом 11 лет. Он с того же города. Как выйдет Вконтакте спрошу.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Ponomarew 2007 13 окт 2012, 22:47
Было бы неплохо помянуть Дениса таким образом. В свое время через одного менеджера Денису отправлял на днюху ящик пива. Но сейчас этого менеджера нет к сожалению во ВСОЛе.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Дима Царь писал(а):я из Гродно. хотел бы посетить его могилу. есть кто-то, кто знает где она?
напишите, пожалуйста, в ЛС на сайте


Дима привет, надеюсь помнишь меня. Насколько я знаю первая инфа о смерти Дениса пошла с сайта болел Немана Гродго, где наш Дэн был модером, может там как то можно узнать его домашний адрес. А еще не знаю у Вас есть городская справка? Может через неё найти родных Дениса и узнать где он похоронен.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Дед Болтун 14 окт 2012, 15:16
Вот друг Дениса, что написал. Адрес я думаю у него узнаю.

Как-то так сложилось, что от Дёни у меня осталось всего пару печатных фотографий 2001 года, мы там ещё подростки. А более поздних фотографий у меня, к сожалению, нет... Дёня был удивительно жизнерадостным человеком. Даже, когда ему было плохо или тяжело, он старался этого не показывать. За такое жизнелюбие и оптимизм, человеку в его положении надо ставить памятник, и приводить другим в пример. Ты знаешь, самое поразительное, что, когда мы с ним подолгу не общались, и после этого я ему звонил, то меня не покидало ощущение, что мы последний раз разговаривали вчера, а не пару месяцев назад - это удивительно. В последний раз мы беседовали в конце ноября прошлого года, и в 2012 году услышать Дёнин голос я так и не успел... Безумно жаль, что он не дожил до нынешних побед БАТЭ над "Лиллем" и "Баварией" - он бы очень порадовался. Но, впрочем, я думаю, он всё видит. Узнать, где его могила я пока не смог, как только узнаю - непременно сообщу.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 6 секунд:
У меня есть адрес и телефон родителей Дениса. Какие дальше наши действия будут?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Ponomarew 2007 14 окт 2012, 18:37
Виталя я думаю, что если этот человек не против, то сделать венок от друзей менеджеров ВСОЛа, сначало хотел предложить от менеджеров Боливии, но вижу что Дениса любили и уважали не только Боливийцы. Затраты не принципиально, готов компенсировать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Дед Болтун 15 окт 2012, 07:57
затраты это не проблема. Товарищ его сильно ограничен в движении. Надо искать кого то, из Гродно или самим заказывать тут. Созваниваться с родителями и отправлять посылкой на их адрес. Мне так думается.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение koykov 15 окт 2012, 09:36
Я тоже бы присоединился к этому благому делу.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Ponomarew 2007 15 окт 2012, 10:25
в первую очередь надо узнать адрес родителей
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Дед Болтун 15 окт 2012, 11:04
Александр. Читай выше. Я знаю их адрес и телефон. Тем более есть человек из Гродно. Дима Царь.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение seifert 15 окт 2012, 13:26
vitospro писал(а):Александр. Читай выше. Я знаю их адрес и телефон. Тем более есть человек из Гродно. Дима Царь.
Так надо сброситься. Либо родителям переводом отправить деньги, правда, то же неудобно. Напрягать что бы бегали заказывали потом не комильфо. Либо человеку которому прощё всего доставить на могилу или хотя бы родителям уже готовое. В принципе можно и в какой-то другой форме. Просто как-то принято венки приносить. Я сам просто далеко от Беларуси живу. Если кто-то возьмёт на себя сбор денег и заказ венка, готов немного практически сразу переслать, а если чуть подольше затянется то можно и одному даже оплатить.
И как вариант. Я не знаю, как у него родители живут, но если скажем так не слишком-то богато можно и им деньгами помочь. Там даже если пара десяктов скинется понемногу уже что-то будет.
seifert
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Дед Болтун 15 окт 2012, 15:19
лучше всего скинуться деньгами... например на карточку Александра. Он закажет и перешлет венок родителям. Могу и я это сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Дед Болтун 16 окт 2012, 17:05
чего все замолчали? Венок стоит 1 000 рублей. Сегодня узнавал. Могу купить. Давайте подумаем, что написать, и как переправить.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Ponomarew 2007 16 окт 2012, 20:04
Не думаю что 1000 рублей это уж большие деньги. Виталя надо решить, может дейтсвительно перевести деньги в Беларусь? Если есть вариант говори сколько и я переведу хоть тебе хоть в Беларусь кому скажешь. Но лучший вариант что бы допустим из РФ гроши один перевел а мы рассчитались с ним.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Дед Болтун 17 окт 2012, 07:27
с деньгами не проблема. Но мое мнение, что не деньги надо переводить, а именно венок самим сделать. И доставить его на место. Мы должны это сделать, а не его родители за нас. Есть вариант передать с проводниками, а в Гродно, что бы встретили. Есть же в лиге человек с Гродно... да и не один я думаю.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия