Памяти Дениса Шнейдера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 12 мар 2012, 20:12
Мы действительно потеряли очень хорошего друга и человека Дениса Шнейдера 11 октября 1985 года - 5 марта 2012 года. Вот каким он был:
Изображение

Изображение.

Как я познакомился с Денисом. В то время я был презом еще и Беларуси и решил создать новые дивизионы. Выяснилось, что Денис из Гродно и я попросил его сходить в областную федерацию футбола, и вот тогда я и узнал, что для него это невозможно сделать в силу болезни. Болезнь была неизлечима и против нее пока нет лекарств - меопатия. После этого мы как то стали общаться сначала в общении во ВСОЛе, а потом больше перешли на общение в аське, агенте. Общение продолжалось до последнего дня и до последнего дня Денис не жаловался на болезнь, только говорил,что временами плохо себя чувствует. Но в тоже время он был мужественный человек и настоящий друг. Он знал, что он мереть в любой момент. Также он знал, что люди с его болезнью в период с 25 до 27 лет могут умереть в любой день, но он жил и радовался жизни. Причем в прошлом году зимой у Дениса уже был кризис и он думал, что это все, но получилось, что обошлось, а в эту зиму, вернее весну не получилось. Я знал о Денисе почти все, о нем самом, о его родителях, сестре, любимой его малышке - сестренке которой сейчас 5 лет. Денис ты всегда останешься моим другом.

Думаю у каждого менеджера есть что рассказать о Денисе и поэтому прошу отписываться здесь. Какие то моменты из общения, форумные баталии и т.д.
Последний раз редактировалось Ponomarew 2007 05 мар 2013, 19:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение evil_eye 14 мар 2012, 20:39
Мысль хорошая. Я за.
evil_eye
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение FANAT 14 мар 2012, 21:51
Скорблю...... Человек был хороший........
Предлагаю переименовать клуб и стадион.....
Вечная память ................
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение DimGun1410 14 мар 2012, 22:27
очень даже за! ведь можно даже и не переименовывать ,а дописать Депортиво имени Дениса Шнейдера
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Winni 14 мар 2012, 23:03
Читаю и комок у горла... Не должны люди так рано умирать.
А с переименованием стадиона, это правильно. Игра игрой, а память о людях играющих в эту игру, должна оставаться..... тем более о таких людях для которых эта игра была больше чем просто игра..., наверняка это было очень большой частью его жизни.
И команду его обязательно нужно поддерживать и человека туда найти адекватного. (Может быть как то с замством продумать???)
Все берегите себя......
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение som 14 мар 2012, 23:45
В коментах к новостям я отписался. Повторюсь - предлагаю все его команды оставить за ним, а для игры просить Акара назначить замов с полным доступом . Пусть он остается с нами !
som
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение FANAT 15 мар 2012, 00:47
somich писал(а):В коментах к новостям я отписался. Повторюсь - предлагаю все его команды оставить за ним, а для игры просить Акара назначить замов с полным доступом . Пусть он остается с нами !

+1
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение stulker 15 мар 2012, 03:23
Поддерживаю инициативу по переименоваию стадиона....пусть будет с нами.
stulker
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение optix 15 мар 2012, 07:32
Долгое время не мог написать, душа не верила в происходящее, хотя сознание твердит, что такое в жизни случается, что уходят молодые, уходят лучшие, уходят близкие, уходят навсегда... Но сердце не верит...
Мужество Дениса, для меня пример...
Вот последние сообщения из нашей переписки:
"Shneider 16:53 будем надеятся...
optix 16:43 я надеюсь, что дадут...
Shneider 16:42 Было интересно, если бы эти комменты дали некий толчок, но это врядли..."
Не дожил Денис до этого толчка...
Как же трудно писать...
Как же трудно выразить чувства словами...
Господи, дай силы родным и близким Дениса, пережить...

Я тебя никогда не забуду... МЫ тебя никогда не забудем.
Севтлая память.

ПС. Поддерживаю идею с закреплением за Денисом клуба и назначением зама.
optix
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Ponomarew 2007 15 мар 2012, 10:19
По всем вопросам и предложениям отписался в ТП и лично Акару. Теперь нам остается только ждать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение DEMON 1984 15 мар 2012, 16:26
По поводу стадиона всеми руками за..
Насчет команд - плохая идея..
Есть компьютерные программы, которые очень хорошо взламывают аккаунты, подбирая к ним логины и пароли.. И я думаю Денису не очень было бы приятно, что бы с его командами приключилось что-нибудь не то..
А вот стадион это очень хорошая память о человеке..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Tosha_Cooper 15 мар 2012, 17:33
DEMON 1984 писал(а):По поводу стадиона всеми руками за..
Насчет команд - плохая идея..
Есть компьютерные программы, которые очень хорошо взламывают аккаунты, подбирая к ним логины и пароли.. И я думаю Денису не очень было бы приятно, что бы с его командами приключилось что-нибудь не то..
А вот стадион это очень хорошая память о человеке..
Да.! Согласен!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Дед Болтун 15 мар 2012, 18:45
Команды конечно надо отдать хорошему человеку. И наверно все таки как то их финансово поддержать. Переводить насчет команды деньги-всолики на тренировки игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение balobin 15 мар 2012, 19:14
Ужас! Ужааааас ((((((( Как узнал, испытал шок.. и сразу стало понятно, что теперь нет на свете, хоть и не знакомого лично, но довольно прилично знакомого в виртуале!!! ужааааааааааааас, светлая память!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение lex324 15 мар 2012, 23:04
давайте его именем сделаем стадион это к руководству .Прошу подержать меня..........................................
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Напс Вейдер 17 мар 2012, 00:05
Всем здравствуйте...
С Денисом познакомились в 2011 году, в то время, когда я был тренером юношеской сборной. Он у меня узнавал насчет своего игрока, будет ли он играть в сборной или нет... До этого времени видел его в мартиниканской команде Эмулейшн. Я как раз на Мартинике тоже только начинал играть, было это в 2009... Потом Ден ушел и спустя время вернулся и стал замить в другой мартиниканской команде - КОДСТ... Вот с КОДСТа и началось общение в личке... Сначала по поводу сборной, потом просто на общие темы... И вот однажды Денис предложил мне стать замом на полном основании в его новозеландской команде Гамильтон. Я согласился... Временами выходил с ним на связь, когда нужно было что-то построить, что-то снести, натренировать призовые спецухи и баллы... Общались ни много, ни мало - 174 сообщений...
Что могу сказать - общаться с Денисом было приятно. Всегда писал с юмором и временами подбадривал, когда у меня что-то не получалось в играх сборной или в управлении командой... Дениса не было он-лайн уже неделю, у нас как раз намечалось строительство построек базы в Гамильтоне. Накануне той роковой новости даже хотел написать ему в личку и поинтересоваться, что случилось, где же он? Но что-то меня остановило. И на следующий день... Шок, просто дикий шок... До сих пор не верю, что Дена нет и как то пусто в душе... Когда перечитываю последние сообщения, мне страшно...
Shneider 03.03.2012, 12:08
стараюсь, спасибо)
Напс Вейдер 02.03.2012, 23:18
а... выздоравливай
Shneider 02.03.2012, 12:31
Дима, я с температурой прошлые два дня валялся... сейчас немного оклемался только((
Напс Вейдер 01.03.2012, 19:52
Ден, ты спорт че не заказал-то?)
Кто же знал, что эта фраза станет последней фразой, которую он мне напишет? Кто знал, что он так тяжело болен и в любой момент может умереть? И при этом еще не подавал виду и, может быть, верил в излечение... Действительно сильная личность... Скорблю вместе с вами и родными и близкими Дена...
Наверное это конщунственно писать про его команды или делить их как-то, но я вынужден высказать свое мнение... Думаю Денис был бы не рад, узнав, что его детища гибнут на автососах. Надо искать грамотных менеджеров в эти команды и как можно скорее. Насчет переименования стадиона в честь Дениса плюсую многократно - думаю это не трудно сделать нашим организаторам игры. По поводу НЗ: Гамильтон не умрет, это я вам обещаю!
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия