Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 01 фев 2023, 12:22
Karwar писал(а):Возможно кто то еще не знает кто такой Ridik и что он делает с командами.
Тут по подробнее, что Ридик делает с командами?
Ридик практически со дна построил четырёх победителей мирокубков и одного финалиста!
А что Карвар построил в своих командах?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Флудильная
Сообщение zoil 01 фев 2023, 12:23
как изменился мир, не меня называют троллем а карвара
я в шоке
карвар, отдавай мне полномочия, буду тебе карточки выдавать :grin:

а по торпедо-вкратце услышал оба мнения, а разбираться чо там было лень. но окей, посмотрим что тут будет)
клк предлагал ибо мне тупо любопытно посмотреть вживую на любого опытного менеджера который щас возьмет команду с нуля. и из за проекта, и из за личного любопытства и появившегося вновь желания играть получше(хотя я ленив и это врятли удастся)
ну значит будем смотреть на сборную германии :beer:
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Флудильная
Сообщение btwice2001 01 фев 2023, 12:25
Вот за что Ридику респект, так это за то, что оживил флудилку Боливии!!! :D :D :D А вообще, коллеги, как добиться того, чтобы в правилах запретили менять команды каждую неделю? А то бегают, ноют, что не тот клуб, видите ли, уцепили, в первый сезон мирокубок не выигрывается почему-то... Или это только меня одного бесит?! {wall}
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение zoil 01 фев 2023, 12:29
p.s. а я думал рома уходил с лиги, я явно вообще все интересное пропускал мимо

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
btwice2001 писал(а):Вот за что Ридику респект, так это за то, что оживил флудилку Боливии!!! :D :D :D А вообще, коллеги, как добиться того, чтобы в правилах запретили менять команды каждую неделю? А то бегают, ноют, что не тот клуб, видите ли, уцепили, в первый сезон мирокубок не выигрывается почему-то... Или это только меня одного бесит?! {wall}
не в тему, но
совет директоров еще не научился увольнять тренеров за серии поражений и невыполнение плана на сезон?)
только АА такие идеи не показывайте :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильная
Сообщение Offworld 01 фев 2023, 12:32
Сергей Викторович построил четырёх победителей мирокубков и одного финалиста, а потом выкидывал их в свободные в помойном состоянии (по-моему, шаверма дошла до состояния перерега, говноданг просто перерегали, Форс только за счёт нового менеджера выплыл и пилафигня в состоянии выкидывания в свободные), при этом одним победителем мирокубка сливал сам себе.
Ну это так, чисто напоминалка. Я просто постоянно забываю, что Сергей Викторович известный доигровщик.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение zoil 01 фев 2023, 12:36
ридик, а монгол из эквадора прс-ный? если 75+ то я б забрал прежде чем с командой расстанешься
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ridik 01 фев 2023, 12:41
zoil писал(а):
 Скрытый текст
как изменился мир, не меня называют троллем а карвара
я в шоке
карвар, отдавай мне полномочия, буду тебе карточки выдавать :grin:

а по торпедо-вкратце услышал оба мнения, а разбираться чо там было лень. но окей, посмотрим что тут будет)
клк предлагал ибо мне тупо любопытно посмотреть вживую на любого опытного менеджера который щас возьмет команду с нуля. и из за проекта, и из за личного любопытства и появившегося вновь желания играть получше(хотя я ленив и это врятли удастся)
ну значит будем смотреть на сборную германии :beer:
Понимаешь, если взять ща клуб с нуля, он не успеет встать в один рад по силе с Дагоном и Анегри. Т.е. пока он построится, эти двое уже постареют. А мне нужен сильный кулак из нескольких клубов примерно равных по силе. Я всё ещё где-то лелею надежду захода несколькими клубами в МК. А для этого они должны быть в одном поколении (+/-) уровне развития. Пилахуин уже не успевал. Помню сколько лет заняла его полная перестройка после прошлого его старения.
Что касается Варнеса, то ещё не решил и близко, что делать, у меня не было ещё такого клуба, который по картинке огонь и перспективный, но на деле непонятно с ним ничего.
Пока, что два варианта вижу:
1. Забить на разность в стилях и на ПРС до 50%. Проблему стиля частично решить можно путём одной национальности, а ПРС может и не сильно будет прибивать ко дну :? Но тут есть минусы. Как-то не особо хочется продвигать сборную Германии.
2. Продавать этих дорогих футболистов. Но и тут есть минусы. Продам я их только меньше номинала, ну или если сильно повезёт, за номинал. И таких же игроков, но с нормальной прокачкой и по стилю за вырученные деньги не купишь.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Karwar 01 фев 2023, 12:44
Ridik писал(а):А что Карвар построил в своих командах?
Так я же на форуме пальцы не загибаю, не говорю что я топ менеджер, не говоря уже про единственный 8-)

А от повторения ситуации уже никуда ты (Ridik) не денешься:
Ridik: Привет, (название страны) ! Принимайте пополнение :beer:
Менеджер (тролль, по версии Ridik): О, Ridik взял новую команду. Для тех, кто еще не знает - Ridik, это тот менеджер, что Торпедо (Могилев) кинул.


Ridik, видишь, тебя благодарят что ты зашел на форум Боливии.
Так что в ситуации есть что то положительное ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ridik 01 фев 2023, 12:44
zoil писал(а):ридик, а монгол из эквадора прс-ный? если 75+ то я б забрал прежде чем с командой расстанешься
Не, там 64% ПРС. Да и не продал бы его, он на сыгре сидит. По Пилахуину ещё ничего не решил. Там Тр3 понакачал, клуб ещё временно будет конкурентоспособным. Потому и не обменял его на Боливию, и решил потратить единицы, которые были отложены на мартовских котов

zoil писал(а):p.s. а я думал рома уходил с лиги, я явно вообще все интересное пропускал мимо
Так он и ушёл же, передав свой акк молодому. Но как-то вот видимо уже вернулся, хотя не факт {unknown}

btwice2001 писал(а):Вот за что Ридику респект, так это за то, что оживил флудилку Боливии!!! :D :D :D
Ух-ты :shock: И тут ты тоже есть :-)
Karwar писал(а):
Ridik писал(а):А что Карвар построил в своих командах?
Так я же на форуме пальцы не загибаю, не говорю что я топ менеджер, не говоря уже про единственный 8-)
1. Где я пальцы загибал?
2. И я не единственный! Сто раз уже писал! Повторяю в 101 раз, не являюсь единственным, и не являюсь лучшим менеджером! Что бы запомнить и не забывать, сфоткай на телефон!!!
______________
Остальное в сообщении вообще ничего не понял. Приветствие скопировал с корректировкой зачем-то! Торпедо к чему-то приплёл. Принёс в федерацию много очков, и собой доволен.

Запомни! Менеджер САМ решает как ему тратить своё время в игре, и на какие клубы! Распределяя своё время, он руководствуется своими ощущениями и желаниями, и ничего никому не должен

Заключи с менеджером договор примерно такого порядка: "Выплачиваю тебе косарь в год, и ты обязуешься играть в определённой федерации. Даже если тебе играть там не в радость, и неприятны некоторые менеджеры, уходить не можешь"
Вот тогда, в случае ухода и спрашивай с менеджера! Не собираюсь себя ломать, играя там, где неприятно! Мне за это не платят!
Последний раз редактировалось Anonymous 01 фев 2023, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудильная
Сообщение btwice2001 01 фев 2023, 13:00
Ridik писал(а):
btwice2001 писал(а):Вот за что Ридику респект, так это за то, что оживил флудилку Боливии!!! :D :D :D
Ух-ты :shock: И тут ты тоже есть :-)
Сам в шоке!!! :D :D :D Вот только я как зашёл в эту федерацию в 2015 году, так из неё и не выхожу. Клуб сменил только из-за вынужденного отсутствия во ВСОЛе, перерегистрировал и вот только сейчас дошёл до уровня выхода в Д3. Конечно, далеко не топ-клуб, и мирокубки мне явно не светят, зато это МОЁ!!! Если когда-нибудь чего-нибудь добьюсь, ни один менеджер не посмеет сказать, что пришёл на готовое, разве нет?
А шлейф, который тянется за тобой, ты сам и создал - зачем обижаться на менеджеров, которые знают то, что не знают многие другие, и просто говорят об этом везде, где ты появляешься? Вроде в Беларуси ты нормально воспринял мой пост на тему "забей и просто работай" - зачем тогда здесь начинаешь опять те же бодания? Работай, показывай результаты, а главное, - если уходишь, то уходи ДОСТОЙНО!!!
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ridik 01 фев 2023, 13:12
btwice2001 писал(а):...
Я пришёл и поздоровался! Я что-то тут устраивал?
Ну взял бы и написал нескольким тут отписавшимся: "Чего вы лезете к человеку? Что он вам должен? "
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудильная
Сообщение zoil 01 фев 2023, 13:22
btwice2001 писал(а): Клуб сменил только из-за вынужденного отсутствия во ВСОЛе, перерегистрировал и вот только сейчас дошёл до уровня выхода в Д3. Конечно, далеко не топ-клуб, и мирокубки мне явно не светят, зато это МОЁ!!! Если когда-нибудь чего-нибудь добьюсь, ни один менеджер не посмеет сказать, что пришёл на готовое, разве нет?
вот тут прям всеми тремя руками за :beer:
по плану я просто переживу всех во всоле и тогда что нибудь возможно выиграю :D
а пока просто стараюсь как могу {unknown}
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ridik 01 фев 2023, 13:29
Karwar писал(а):Не нужно обращаться по каким то званиям, даже если эти званием менеджер сам себя когда то там называл.
Не называл я себя так, как они пишут! Там вырвали из предложения, и перевернули это в другой смысл
 Скрытый текст
Если человек скажет:
"я единственный таксист в городе, который таксует на ферари"
Будет ли это означать, что человек является единственным таксистом в городе, и других таксистов нет?
Последний раз редактировалось Anonymous 01 фев 2023, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Offworld 01 фев 2023, 13:40
И ведь опять врёт и даже не краснеет.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение btwice2001 01 фев 2023, 13:41
zoil писал(а):
btwice2001 писал(а): Клуб сменил только из-за вынужденного отсутствия во ВСОЛе, перерегистрировал и вот только сейчас дошёл до уровня выхода в Д3. Конечно, далеко не топ-клуб, и мирокубки мне явно не светят, зато это МОЁ!!! Если когда-нибудь чего-нибудь добьюсь, ни один менеджер не посмеет сказать, что пришёл на готовое, разве нет?
вот тут прям всеми тремя руками за :beer:
по плану я просто переживу всех во всоле и тогда что нибудь возможно выиграю :D
а пока просто стараюсь как могу {unknown}
Ага, как-то так. 8-) Ну у меня в голове сформировалась некая концепция, отличная от общепринятой, и я буду пытаться её реализовать. Упрямо играю дождевыми командами в солнечных федерациях, но сейчас решил кое-где кое-что перестроить на солнце - опять же, эволюционным путём, а это требует времени. И как тут клубы бросать? Кому будут интересны эти развалины, и зачем мне в будущем выслушивать то, что читаю сейчас в адрес другого менеджера?
А вообще, мне не интересно играть по наработанным шаблонам - так умеют многие, а если по другим лекалам? Моё присутствие во ВСОЛе обусловлено, пожалуй, именно желанием работать с клубами по собственной схеме, а при таком подходе даже победа в Д2 или КМ - тоже трофей, пусть даже его никто не замечает, кроме меня. :hello:
Offworld писал(а):И ведь опять врёт и даже не краснеет.
Плиз, достань цитату, если не сложно.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия