Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 28 июн 2015, 08:20
если он модератор он согласно правил обязан модерировать базу. не считаю что модератору надо платить за его же работу.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 28 июн 2015, 08:41
Тем более платить из фонда фф. Если это личная инициатива, то из своего пжлст. Выходит, что за наш счет усиливаются конкуренты.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 28 июн 2015, 09:15
alexsuerte писал(а): В начале этого сезона, я искал людей, которые будут помогать мне делать эту работу. Отозвался только Александр, за что ему огромное спасибо! За это, я решил его поощрить небольшой суммой.
1. хочешь поблагодарить за то, что он помогал тебе делать твою работу - благодари из своего кармана
2. хочешь спросить мнение народа - устрой отдельное голосование. иначе получается, что ты запихнул его под другое и оно прокатило. а это для президента позор или непрофессиональная деятельность!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 28 июн 2015, 09:16
Выплаты из фонда будут произведены-это уже известно на 100%.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 28 июн 2015, 12:52
Господа, в начале сезона, была тема о том, что приглашаются заинтерисованные люди в федерацию. Вам никто не мешал занятся этим и получить гонорар. Я посчитал нужным так сделать и сделал, в своих федерациях можете поступать, как угодно - покупать випы, драть с людей неимоверное количество денег, не понятно за что и т.д.
Где Вы все были раньше?? Почему голос только сейчас подали? Или судя по количеству сообщений "чукча не читатель, чукча писатель"? Вместо того, чтобы флудить, взялись бы тут за работу, а то критиковать все способны, вот только на реальные дела многие слабоваты. Господа президенты, последите за своими федерациями.. Напомню, если найдется доброволец, который захочет стать президентом, и я увижу, что он реально будет работать, а не херней заниматься - я освобожу ему это место. И если Вы президентствуете только ради випа, то эту вещь я могу и сам себе купить. Надеюсь, дважды объяснять эти вещи мне Вам не придется.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 28 июн 2015, 14:33
alexsuerte писал(а):Господа, в начале сезона, была тема о том, что приглашаются заинтерисованные люди в федерацию. Вам никто не мешал занятся этим и получить гонорар. Я посчитал нужным так сделать и сделал, в своих федерациях можете поступать, как угодно - покупать випы, драть с людей неимоверное количество денег, не понятно за что и т.д.
Где Вы все были раньше?? Почему голос только сейчас подали? Или судя по количеству сообщений "чукча не читатель, чукча писатель"? Вместо того, чтобы флудить, взялись бы тут за работу, а то критиковать все способны, вот только на реальные дела многие слабоваты. Господа президенты, последите за своими федерациями.. Напомню, если найдется доброволец, который захочет стать президентом, и я увижу, что он реально будет работать, а не херней заниматься - я освобожу ему это место. И если Вы президентствуете только ради випа, то эту вещь я могу и сам себе купить. Надеюсь, дважды объяснять эти вещи мне Вам не придется.

Ты вообще понимаешь,о чем тебе пишут? Тут пишут о том,что ты тупо из фонда забираешь деньги,хотя эти деньги ты (правда если совесть у тебя есть) должен был платить не из фонда,а из собственного кармана!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 28 июн 2015, 15:09
Barrem писал(а):
Ты вообще понимаешь,о чем тебе пишут? Тут пишут о том,что ты тупо из фонда забираешь деньги,хотя эти деньги ты (правда если совесть у тебя есть) должен был платить не из фонда,а из собственного кармана!
Ну, собственно, я так и написал - чукча не читатель, чукча писатель. Успокойся уже. Было голосование, никто кроме тебя и еще нескольких человек истерить не стал. Поэтому, эта тема закрыта. Разжевывать непонятливым я не собираюсь.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Devid 28 июн 2015, 15:12
alexsuerte писал(а):Господа, в начале сезона, была тема о том, что приглашаются заинтерисованные люди в федерацию. Вам никто не мешал занятся этим и получить гонорар. Я посчитал нужным так сделать и сделал, в своих федерациях можете поступать, как угодно - покупать випы, драть с людей неимоверное количество денег, не понятно за что и т.д.
Где Вы все были раньше?? Почему голос только сейчас подали? Или судя по количеству сообщений "чукча не читатель, чукча писатель"? Вместо того, чтобы флудить, взялись бы тут за работу, а то критиковать все способны, вот только на реальные дела многие слабоваты. Господа президенты, последите за своими федерациями.. Напомню, если найдется доброволец, который захочет стать президентом, и я увижу, что он реально будет работать, а не херней заниматься - я освобожу ему это место. И если Вы президентствуете только ради випа, то эту вещь я могу и сам себе купить. Надеюсь, дважды объяснять эти вещи мне Вам не придется.
Наверное все хотят сказать что выплаты из фонда за помощь...
тоесть за поощрение менеджера, активно участвовавшего в жизни федерации и помогавшего раскрасить будни нашей ФФ Боливии, тобишь за выплаты Александру Бабахину ака radak нужно было провести отдельно.
Поэтому я и проголосовал - "Требуется уточнение сумм распределения средств фонда", а не для того чтобы победители "+/-" не получили свои призовые. :hello:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 28 июн 2015, 15:32
Я не пойму, почему нет возмущения по поводу того, что 50% призового фонда конкурса также было взято из фонда? А менеджера я решил поощрить из фонда потому что он делал работу не для меня, а для федерации. Чтобы Вам, менеджерам, было интересно, а также чтобы Ваши реальные команды всегда были укомплектованы в соответствии с ТМ и правилами этой игры. Я, честного говоря, больше не знаю, как еще объяснить.. И потом, большинство проголосовало за именно такое распределение денег. Или, может, кто-то сомневается в умственных способностях большинства проголосовавших?? Типа, они не поняли о чем речь шла? Я предлагаю уже успокоиться, и заниматься каждому своим делом.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 28 июн 2015, 15:44
Насчет конкурса, может всё из-за того, что менеджеры делают взносы в фонд на протяжении времени, а сейчас они можно сказать сыграли на свои же. Т.к. участников 16 вроде и всего то 800 тысяч взяли на призеров. Я думаю, что каждый из участников в фонд 50 да кинул, вот и объснение спокойствия на этот счет. Они дали, они же и сыграли на них.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 28 июн 2015, 15:55
Я не пойму, на что тогда фонд? Смотреть и молиться на него? Он на то и расчитан, чтобы кого-то поощрить, где-то добавить на призы и т.д.. Фонд не должен быть мертвым грузом. И если его пополнять массовым порядком, значит нужно объяснять на что могут пойти эти деньги. А если кто-то кинул деньги какие-то, а потом начинает "мне это не нравится, не так надо использовать деньги и т.д.", то я не вижу смысла в таких пожертвованиях.
Таким образом, либо не делай добровольно пожертвования, либо становись его распорядителем и все вместе будем думать, куда эти деньги потратить. Есть еще один вариант - стать президентом этой ФФ.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 28 июн 2015, 16:07
alexsuerte писал(а):а также чтобы Ваши реальные команды всегда были укомплектованы в соответствии с ТМ и правилами этой игры.

Это твоя прямая обязанность,а не одолжение менеджерам! Не выполнение данного пункта правил,а именно не приведение спортшкол в соответствии с ТМ,грозит увольнением с поста президента!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
alexsuerte писал(а):Есть еще один вариант - стать президентом этой ФФ.

Ну я так понял,что ты именно для этого и стал :grin:
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 28 июн 2015, 16:28
Barrem писал(а):
alexsuerte писал(а):а также чтобы Ваши реальные команды всегда были укомплектованы в соответствии с ТМ и правилами этой игры.

Это твоя прямая обязанность,а не одолжение менеджерам! Не выполнение данного пункта правил,а именно не приведение спортшкол в соответствии с ТМ,грозит увольнением с поста президента!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
alexsuerte писал(а):Есть еще один вариант - стать президентом этой ФФ.

Ну я так понял,что ты именно для этого и стал :grin:
Если президента нет, то твоя реальная команда опускается в глубокую ..опу.. ну или эту обязанность спустя рукава исполнять, о получится тоже самое.
А по второй фразе - да, как же тебе столько времени понадобилось, чтобы разгадать этот мой коварный план?? Сейчас как начну тратить деньги из фонда!!! Да как куплю себе что-нибудь дорогостоящее, ух! )) а еще, получить вип, который правда у меня и так есть )) Вот что за люди, ну никуда от них не спрячешься и коварные замыслы-то они все раскроют... ))
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 28 июн 2015, 16:30
alexsuerte писал(а):Если президента нет, то твоя реальная команда опускается в глубокую ..опу.. ну или эту обязанность спустя рукава исполнять, о получится тоже самое.

Если нет президента,то эту работу выполняет модератор федерации!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 28 июн 2015, 16:56
Barrem писал(а):
alexsuerte писал(а):Если президента нет, то твоя реальная команда опускается в глубокую ..опу.. ну или эту обязанность спустя рукава исполнять, о получится тоже самое.

Если нет президента,то эту работу выполняет модератор федерации!
А если его нет?? Раньше, ни одного модератора не было.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Вобщем, подведу итог. Я решил сделать так, и большинство меня поддержало. Значит, так тому и быть. Больше дискутировать на эту тему не буду.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия