Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsuerte 29 июн 2015, 22:12
Leshii' писал(а): {negative} Продолжай ёрничать. Ведь это так по-президентски...
Ну это же приёмная - я должен отвечать. Будут нормального содержания сообщения - буду нормально отвечать.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 29 июн 2015, 22:20
Не мало важное значение в деятельности президента, это так же гасить конфликты и находить компромисс, а не распространять и поддерживать срач.
По данной проблеме я высказал свое мнение и думаю имею право, хотя бы на правах старожила федерации. Ну а президенту нужно хотя бы прислушиваться к мнению старожилов.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 29 июн 2015, 22:27
Ponomarew писал(а):Не мало важное значение в деятельности президента, это так же гасить конфликты и находить компромисс, а не распространять и поддерживать срач.
По данной проблеме я высказал свое мнение и думаю имею право, хотя бы на правах старожила федерации. Ну а президенту нужно хотя бы прислушиваться к мнению старожилов.
Я прислушиваюсь, значит будем делать выводы и поправки.В начале этого сезона я приглашал менеджеров, никто не отозвался. Теперь же крики со всех сторон. Спрашивается, почему не было предложений в начале сезона и где раньше все были?
Я всегда стараюсь гасить конфликты. Не всегда это получается, согласен.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Leshii' 29 июн 2015, 22:29
alexsuerte писал(а):
Leshii' писал(а): {negative} Продолжай ёрничать. Ведь это так по-президентски...
Ну это же приёмная - я должен отвечать. Будут нормального содержания сообщения - буду нормально отвечать.
Тогда, пожалуйста, мотивируй свое решение оплатить менеджеру за помощь тебе в выполнении ТВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ из средств фонда ФФ, а не с личного счета куда тебе капает денюжка за выполнение отдельных обязанностей президента. (По аналогии можно устроить голосование всей ФФ за то что бы из фонда оплатить услуги, например, моего заместителя в моей команде.) Просто тебе пытались сказать, что поощрять из фонда надо тех кто работает на благо ФФ, а не помогает тебе выполнять твои же обязанности. Прежде, чем воспринимать все в штыки надо выслушать манагеров, постараться понять их точку зрения, а потом уже аргументированно отвечать соглашаясь или нет с ними. А вот тро-ло-ло в данной ветке форума не стоит устраивать, как тебе, так и всем остальным.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 29 июн 2015, 22:36
Если ты посмотришь ранние сообщения по этой теме, то увидишь там ответ, почему я решил поступить таким образом, а не иначе. Два или три раза я точно отвечал на этот вопрос.
И я считаю, что этот менеджер работал на благо федерации, а не моё, когда подменял меня, в то время, когда не было полноценного компа и доступа в сеть.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Leshii' 29 июн 2015, 22:37
alexsuerte писал(а):
Ponomarew писал(а):Не мало важное значение в деятельности президента, это так же гасить конфликты и находить компромисс, а не распространять и поддерживать срач.
По данной проблеме я высказал свое мнение и думаю имею право, хотя бы на правах старожила федерации. Ну а президенту нужно хотя бы прислушиваться к мнению старожилов.
Я прислушиваюсь, значит будем делать выводы и поправки.В начале этого сезона я приглашал менеджеров, никто не отозвался. Теперь же крики со всех сторон. Спрашивается, почему не было предложений в начале сезона и где раньше все были?
Я всегда стараюсь гасить конфликты. Не всегда это получается, согласен.
Отсутствие желания манагеров помогать тебе с конкурсами, программами и т.п. вещами, к слову не входящими в твои обязанности, не может являться аргументом для того, что бы оплачивать услуги манагера, выполняющего твою работу. Если ты предлагаешь возвратиться к началу сезона, то дай мне пожалуйста ссыль, на твою программу по денежным поощрениям активов и по распределению средств из фонда.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
alexsuerte писал(а):Если ты посмотришь ранние сообщения по этой теме, то увидишь там ответ, почему я решил поступить таким образом, а не иначе. Два или три раза я точно отвечал на этот вопрос.
И я считаю, что этот менеджер работал на благо федерации, а не моё, когда подменял меня, в то время, когда не было полноценного компа и доступа в сеть.
Так на "благо ФФ" или все же в то время, когда не было полноценного компа и доступа в сеть... Лично мое мнение, что последнее достойно вознаграждения, но из личных средств, а не за счет ФФ.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ну и к слову, если уж быть откровенным, то я всегда голосую "Против" при подобных опросах, когда нет в ФФ четкой концепции сбора и распределения средств фонда, направленной на развитие ФФ и поднятия активности в ней. Поэтому я в данном опросе голосовал " Против такого распределения средств фонда федерации в принципе"
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 30 июн 2015, 00:20
Например, вот тема: viewtopic.php?f=47&t=176834&st=0&sk=t&sd=a, она не так глубоко свалилась на форуме. Здесь есть ответы на вопросы, и нет всех тех, кто сейчас поднял бучу. Тема в свое время была заметна, значит я делаю вывод, что некоторым просто хочется поупражняться в троллизме.. Тем не менее, тема все еще актуальна, и если кому-то интересна, то можно в ней поучаствовать.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение abu 30 июн 2015, 08:37
Ого, сколько написали...

Не читал, но осуждаю.

А если серьезно, то, конечно, мы сами виноваты, что такие голосования, по распределению фонда, у нас прокатывают. Многие голосуют не глядя, не думая...
А вот то, что президент рогом уперся против кучки несогласных - зря. Если голосование собрало больше 80%, то 25% за отставку кажется вообще простым занятием... Еще один презик канет в Лету.
abu
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Leshii' 30 июн 2015, 09:17
alexsuerte писал(а):Например, вот тема: viewtopic.php?f=47&t=176834&st=0&sk=t&sd=a, она не так глубоко свалилась на форуме. Здесь есть ответы на вопросы, и нет всех тех, кто сейчас поднял бучу. Тема в свое время была заметна, значит я делаю вывод, что некоторым просто хочется поупражняться в троллизме.. Тем не менее, тема все еще актуальна, и если кому-то интересна, то можно в ней поучаствовать.
1. Не могу эту ссыль назвать программой поощрений и распределения фонда...это скорее поиск на вакантные должности помощников-активов.

2.
alexsuerte писал(а):Нам требуются:
- журналист ( или журналисты): требуется написание новостей, освещение событий в федерации, интервью и т.д;
Согласился бы со статьей расходов фонда на журналистику, если бы, например, увидел газету ФФ Боливии, оформленную в отдельной ветке форума или отдельным сайтом с интересными статьями, интервью, анализом, фотоматериалом и т.д., как делается в других ФФ. Написание новостей вместо президента не могу назвать журналистикой и согласиться с оплатой из средств фонда.

alexsuerte писал(а):- куратор молодежной сборной: нужно быть помощником гт в развитии сборной, помощи в различных вопросах;
При наличии четкой долгосрочной программы развития молодежи, вовлеченности в нее не менее 7-9 манагеров и при однозначной много сезонной возглавляемости сборной одним и тем же тренером оплата всех участников из средств фонда очень даже интересна. При данной постановке задачи данную функцию берет на себя тренер сборной без какой-либо дополнительной оплаты.

alexsuerte писал(а):- куратор юношеской сборной: тоже самое, что и в молодежной сборной;
Аналогично предыдущему...

alexsuerte писал(а):- модератор реальных составов: основной работой буду заниматься я, нужно будет по согласованию со мной оформлять составы реальных команд ( у меня не всегда есть возможность упорядочивать составы в соответствии с тм), заниматься и другими федерациями, если будет желание;
Однозначно на безвозмездной основе или доплаты из личных средств президента.

alexsuerte писал(а):- статистик: нужно будет собирать интересные статистические данные ( в пределах возможного, естественно);
Помнится Ponomarew будучи президентом вел некую статистику ...опять же на безвозмездной основе. Надо ли за это доплачивать? Наверное. Замечу лишь, что функции статистика думаю втекают в журналиста.

alexsuerte писал(а):- организатор различных конкурсов;
Однозначно доплата из фонда. И даже при всем при этом должно быть четкое понимание тех сумм, которые планируется тратить на конкурсы....короче снова упираемся в программу распределения фонда.

alexsuerte писал(а):- менеджер по поиску тренеров в свободные команды.
Лично мое мнение, что этим должен заниматься президент.

3.
radak писал(а):
alexsuerte писал(а):Ок, адм напишу, чтоб тебе открыли доступ. По поводу материалов - можно писать мне в личку, а я буду выкладывать в новости. Ну и осталось определиться, про что будешь писать, и сколько за это платить )
да платить не принципиально) могу работать за еду идею)) а про что писать что предлагаешь? интервью не брал ни разу))
alexsuerte писал(а):Если человек что-то делает - платить надо обязательно ) У нас скоро начинается сезон мирокубков и отборочных матчей сборных. Вот можешь выбрать из этого, что больше нравится. Если будет не напряжно, то можно будет добавить что-то. Ну а интервью - в течение сезона, если будет желание )
Ты подразумевал платить из фонда за модерацию реальных игроков модератору молодежи и за написание новостей вместо тебя? Я же, читая твое сообщение, подразумевал оплату с твоего личного счета.

4.
alexsuerte писал(а):Тема в свое время была заметна, значит я делаю вывод, что некоторым просто хочется поупражняться в троллизме..
Если уж две страницы топика за два месяца на форуме считать заметной темой, то как назвать 4 страницы за два дня? Ты говоришь "троллизм", а я актуально затронутая тема. Ну и в дальнейшем в "Приемной президента Федерации Боливии" хотелось бы не слышать оскорблений, обвинений и намеков на неадекват....таким путь во "Флудильню"

5. Ну и еще один момент...
твое отношение к распределению фонда понятно, а что с наполнением? Последние серьезные пополнения были больше года (реального) назад.

Добавлено спустя 46 секунд:
AndreyAbu писал(а):..... Многие голосуют не глядя, не думая...
.....
+1
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 30 июн 2015, 09:25
президент, посмотри с другой стороны: я в своей федерации ищу людей для организации конкурса, не нахожу. в конце сезона в голосовании по итогам одного из сезонных конкурсов пропихиваю строчку, мол, давайте мы и моего друга поощрим, он мне нравится, помогал, там... пипл схавает, ведь прокатит! люди голосуют за конкурс федерации и проглатывают эту примочку.

как выглядит со стороны?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 30 июн 2015, 10:43
Leshii' писал(а):
Ну и где вот это расписаное было раньше? Почему нельзя было раньше расписать?? Соответственно, раз это никому небыло интересно, значит, я решил сделать так, как считаю нужным.
Если кто-то считает, что я тут сижу ради випа - он очень сильно ошибается..
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 30 июн 2015, 11:39
ну вот, уже 23% недовольных деятельностью президента...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Leshii' 30 июн 2015, 11:41
alexsuerte писал(а):
Leshii' писал(а):
Ну и где вот это расписаное было раньше? Почему нельзя было раньше расписать?? Соответственно, раз это никому небыло интересно, значит, я решил сделать так, как считаю нужным.
...
Это "аксиомы" распределения фонда...их не требуется расписывать или доказывать их просто надо знать и уже на этих "аксиомах" расписывать программу развития ФФ (с использованием средств фонда) и доказывать ее состоятельность. Ты ставишь нам в вину, что мы этого для тебя не сделали?! Заниматься программами развития личное дело манагеров. Наиболее активные ФФ этим вполне успешно занимаются, но если нет активистов в ФФ, то это дело для президента. Если же еще и президенту это не интересно, то тогда ДА он вполне может "делать так, как считает нужным", но и рассчитывать на то что не поднимется волна то же не стоит.
alexsuerte писал(а):Если кто-то считает, что я тут сижу ради випа - он очень сильно ошибается..
Не думаю, что кто-то может прочитать твои мысли и узнать ради чего ты тут сидишь. Однако президентский ВИП это вполне достойная плата за выполнение твоих обязанностей. Заметь ВИП тебе платится как раз и за написание новостей и за модерацию реальных игроков. Причем ВИП платится не из фонда ФФ, а непосредственно Лигой. По логике представители Лиги должны модерировать реальных игроков всех ФФ, писать новости во всех ФФ и т.п., но они, как работодатели, нанимают президента (должность постоянная, но избирательная) и оплачивают ему ВИП за выполнение их работы. Так же и ты, нанимая помощника, выполняющего вместе с тобой или вместо тебя твои же обязанности, должен (или можешь) оплачивать его услуги из своего кармана, а не за счет фонда ФФ.
ИМХО.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 30 июн 2015, 13:57
Вот и отлично! Одним геморроем меньше! Живите, как хотите.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Leshii' 30 июн 2015, 14:20
alexsuerte писал(а):Вот и отлично! Одним геморроем меньше! Живите, как хотите.
{negative} Вот именно после такой твоей реакции негатив превысил 25%.... {head}
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия