Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsuerte 22 янв 2015, 09:29
FoX46 писал(а):alexsuerte, я пытаюсь узнать освоился ты на посту президента или нет, т.к. хочу дождаться обещанных ответов.
Если бы ты на это надеялся, то имел бы уважение к тем, с кем играешь и научился бы вести себя при переписке в комментариях или на форуме. Но к сожалению от тебя исходят лишь слова.
Насчет президентства, освоился я или нет - относительно. Ещё не до конца.
По поводу того, имею ли я уважение к тем, с кем играю или нет. Я имею уважение ко всем, кто общается адекватно, и этому есть примеры. Ну а на неадекват я или не реагирую или если человек очень настойчив в своем негативе, то он получит тоже самое. И не стоит делать скоропалительных выводов, от кого, что исходит.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 22 янв 2015, 09:41
Интересное противоречие самому себе.
Не стоит делать поспешных выводов и тут же ты делаешь вывод, что тот или иной человек негативно высказывается или неадекватно себя ведет, что за бред вообще :D
значит ты поощряешь негатив и неадекватное поведение, но лишь то, с которым согласен отчасти или полностью?
Почему, когда существуют 2 точки зрения, ты считаешь противоположную неадекватной, при условии что ее, так скажем, отстаивает не один человек, предположу, что даже больше людей чем ту, на которой настаиваешь ты?
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 22 янв 2015, 09:48
Если есть желание пофлудить, то для этого есть другая тема. Поэтому, если есть вопросы, пишем здесь, если нет, свой талант словоблудия развиваем в другой теме.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 22 янв 2015, 09:55
alexsuerte писал(а):Если есть желание пофлудить, то для этого есть другая тема. Поэтому, если есть вопросы, пишем здесь, если нет, свой талант словоблудия развиваем в другой теме.
С чего вдруг? Я пишу президенту Футбольной Федерации Боливии, тема соответствующая. Никакое это не словоблудие, хотя можешь называть так, как захочешь, вопросы озвучены и адресованы именно президенту. Были даны определенные обещания, кстати, не только насчет отношения к менеджерам, видимо наболевшая тема, раз только ее в уме держишь, пару страниц перелистнуть то всего дел, векторы, векторы, конкретики хочется, если освоился уже. Подсказка: избрание случилось.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 22 янв 2015, 10:01
FoX46 писал(а):Интересное противоречие самому себе.
Не стоит делать поспешных выводов и тут же ты делаешь вывод, что тот или иной человек негативно высказывается или неадекватно себя ведет, что за бред вообще :D
значит ты поощряешь негатив и неадекватное поведение, но лишь то, с которым согласен отчасти или полностью?
Почему, когда существуют 2 точки зрения, ты считаешь противоположную неадекватной, при условии что ее, так скажем, отстаивает не один человек, предположу, что даже больше людей чем ту, на которой настаиваешь ты?
Это, к этой теме не относится.
FoX46 писал(а):
alexsuerte писал(а):Если есть желание пофлудить, то для этого есть другая тема. Поэтому, если есть вопросы, пишем здесь, если нет, свой талант словоблудия развиваем в другой теме.
С чего вдруг? Я пишу президенту Футбольной Федерации Боливии, тема соответствующая. Никакое это не словоблудие, хотя можешь называть так, как захочешь, вопросы озвучены и адресованы именно президенту. Были даны определенные обещания, кстати, не только насчет отношения к менеджерам, видимо наболевшая тема, раз только ее в уме держишь, пару страниц перелистнуть то всего дел, векторы, векторы, конкретики хочется, если освоился уже. Подсказка: избрание случилось.
Если ты не будешь через строчку читать, то увидишь, что на твой вопрос ответ уже был.
У меня нет ничего наболевшего. А у тебя?
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 22 янв 2015, 10:10
Ступор! :shock:
Сам написал о неадеквате, негативе и тому подобному, а теперь говоришь, что это к этой теме не относится, ладно, это пережить можно.
Хорошо, напомню письменно, раз сам не хочешь поискать. Меня также интересуют следующие вопросы, которые были заданы тебе alexsuerte после написания предвыборной программы.
Barrem писал(а):
alexsuerte писал(а):1. Федерация переживает кризис, и пора уже оттолкнуться от 'дна' ;
Каким образом?

alexsuerte писал(а):2. Менеджеры федерации очень разобщены, необходимо их консолидировать;
Каким образом?

alexsuerte писал(а):3. Необходимо проводить серьезную, плановую, а не разовую работу по поддержанию базы реальных игроков
Даже не знаю,за неделю ты справишься или нет,но новости от тебя будут все-равно ждать,как и новинок на форуме. Да и поддержание базы тебе все-равно постоянно придется делать.
А вот таким был уход от ответа
alexsuerte писал(а):Ну, это же предвыборная программа, о деталях будем говорить после избрания ( если оно случится :-) )

Ну вот как-то так получилось...

P.S. у меня не то, чтобы наболевшее, просто запоминающееся есть, оставшееся без ответа, вот и хотелось бы услышать то, что обещано.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 22 янв 2015, 10:21
Новости есть? Есть. База реальных поддерживается. Для двух с половиной недель - нормально. Дальше что-то еще будет. А пока, предлагаю тебе стать журналистом федерации.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 22 янв 2015, 10:48
Я вижу то, что делается, результат есть-новости выходят. А конкретики по данным пунктам, пусть это будут планы, только то, что хотелось бы сделать, но этого нет.
Спасибо)) официально на данную должность не вступлю, т.к. не хочу подвести ожидающих выпуск новостей или интервью. По мере возможности полно постараюсь осветить какое-либо событие в ФФ.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 22 янв 2015, 11:19
Не стоит ждать всего и сразу. Так бывает только у тех, кому больше заняться нечем, кроме конкретно этого дела.
А насчет того, что нужно будет что-то выпускать под конкретную дату, то это может и не так быть. Можно например, двоим, по очереди писать. Так что подумай, не отказывайся сразу.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 22 янв 2015, 12:33
Ды результат не получить за день или неделю, просто хочется услышать за счет чего он будет достигнут. Вот необходимо поднять Боливию со дна, а за счет чего и какие планы для данного направления? Определив задачи, с помощью которых можно решить большую проблемы, станет проще найти активных менеджеров. Один возьмет конкурс, другой статистику, третий интервью и выпуски газеты, четвертый свободные клубы пристроит, определить взносы в фонд, на что их тратить и т.д. А обозначив общую проблему невозможно найти тех, кто поможет в ее решении, т.к. попросту менеджеры не знают что конкретно делать то надо.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 22 янв 2015, 13:05
Одну проблему я обозначил, ты отказываешься. Но это не значит, что на этом этапе все завершится. Ты все правильно написал... Например с конкурсами в этом сезоне поздняк метаться, если только небольшой устроить, а вот что-то интересное написать - уже нужно искать желающих. По поводу фонда, тоже нужно объяснять людям, подо что его собирать и на что тратить, чтобы впустую не сотрясать воздух: "50квс это не много, давайте просто соберем". И я хочу это сделать через обсуждение, а не через, тупо, создание опроса. Так что всему нужно время и хоть несколько заинтересованных людей, которые я надеюсь появятся, когда эта тема появится в общественном обсуждении.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 22 янв 2015, 13:32
Ого, сколько понаписали.
Могли бы это же время на обзор потратить)
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 22 янв 2015, 19:18
не нравится мне президент, грубый попался, считает всех вокруг неадекватами, впаяю ему минусяку...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Offworld 22 янв 2015, 19:20
agent_fox писал(а):не нравится мне президент, грубый попался, считает всех вокруг неадекватами, впаяю ему минусяку...
Аккуратнее, а то узнаешь про себя в личке много нового (как Маша от Винса) :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 22 янв 2015, 19:45
agent_fox писал(а):не нравится мне президент, грубый попался, считает всех вокруг неадекватами, впаяю ему минусяку...

Сразу скажите, кто тут девушка - я буду с ними нежнее. :kiss:
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия