Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 10 фев 2015, 07:44
alexsuerte писал(а):Одну проблему я обозначил, ты отказываешься. Но это не значит, что на этом этапе все завершится. Ты все правильно написал... Например с конкурсами в этом сезоне поздняк метаться, если только небольшой устроить, а вот что-то интересное написать - уже нужно искать желающих. По поводу фонда, тоже нужно объяснять людям, подо что его собирать и на что тратить, чтобы впустую не сотрясать воздух: "50квс это не много, давайте просто соберем". И я хочу это сделать через обсуждение, а не через, тупо, создание опроса. Так что всему нужно время и хоть несколько заинтересованных людей, которые я надеюсь появятся, когда эта тема появится в общественном обсуждении.
Прошло еще 3 недели почти, хоть новости выходят, спасибо.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 11 фев 2015, 10:16
Президент, как обстоят дела со свободными клубами? Какие меры принимаются, чтобы их число уменьшилось?
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 11 фев 2015, 10:22
Свободные клубы есть. Периодически принимаются новые менеджеры.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 482
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 11 фев 2015, 10:34
alexsuerte писал(а):Свободные клубы есть. Периодически принимаются новые менеджеры.
Да, они есть, капитан очевидность. Что делается для их раздачи? Или просто ждем, когда менеджер сам захочет взять команду из Боливии?
А будет ли отчет о проделанной работе президента? Хотя бы небольшой, что уже сделано или в процессе?
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение revolt001 11 фев 2015, 19:56
agent_fox писал(а):не нравится мне президент, грубый попался, считает всех вокруг неадекватами, впаяю ему минусяку...
присоединюсь к флешмобу )
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 548
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 12 фев 2015, 09:48
Президент, почему ты от меня нормальный вопрос по свободным командам проигнорировал, а другому менеджеру ответил (я раньше спросил и ты это видел)?
Создай тему на общем форуме, что значит подана заявка на направление к нам новых менеджеров?
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Sukhov 12 фев 2015, 12:01
FoX46 писал(а):Президент, почему ты от меня нормальный вопрос по свободным командам проигнорировал, а другому менеджеру ответил (я раньше спросил и ты это видел)?
Создай тему на общем форуме, что значит подана заявка на направление к нам новых менеджеров?

В лиге очень много команд хорошего уровня, вряд ли кто захочет пойти в убитые команды Боливии автосоставами
Sukhov
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 12 фев 2015, 12:08
Sukhov писал(а):
FoX46 писал(а):Президент, почему ты от меня нормальный вопрос по свободным командам проигнорировал, а другому менеджеру ответил (я раньше спросил и ты это видел)?
Создай тему на общем форуме, что значит подана заявка на направление к нам новых менеджеров?

В лиге очень много команд хорошего уровня, вряд ли кто захочет пойти в убитые команды Боливии автосоставами

Ну вот я пошел)
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 12 фев 2015, 13:01
Не охота ввязываться в дискуссию, тк. не вижу уважительного общения... хотелось бы только заметить, что количество менагеров в игре сокращается и свободные комы Боливии еще долго таковыми останутся... Кстати, а сколько их? я насчитал 18 из 148 имеющихся... для сравнения, в неплохой федерации Узбекистана их 29 из 148! не буду говорить о федерации, типа Коморских островов, где 26 команд в свободных из 74... Вопрос, а ради чего менеджер возьмет кому в Боливии, что здесь привлекательного? Я, на пример, взял кому из КЛК, чтобы попробовать ее поднять с учетом изменившихся правил... понять, как нужно сочетать молодняк из СШ и ветов...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 12 фев 2015, 13:40
Minia писал(а):Не охота ввязываться в дискуссию, тк. не вижу уважительного общения... хотелось бы только заметить, что количество менагеров в игре сокращается и свободные комы Боливии еще долго таковыми останутся... Кстати, а сколько их? я насчитал 18 из 148 имеющихся... для сравнения, в неплохой федерации Узбекистана их 29 из 148! не буду говорить о федерации, типа Коморских островов, где 26 команд в свободных из 74... Вопрос, а ради чего менеджер возьмет кому в Боливии, что здесь привлекательного? Я, на пример, взял кому из КЛК, чтобы попробовать ее поднять с учетом изменившихся правил... понять, как нужно сочетать молодняк из СШ и ветов...

Про уважительное общение соглашусь. Это всего лишь игра, не вижу поводов для бури негативных эмоций.
Я вот получаю удовольствие от каждой игры Якуибы и радуюсь, если молодой кипер получает балл, а молодой опорник не становится худшим в матче)
В Камеруне 39 свободных, из которых 5 - VIP.
Так что в Боливии все отлично со свободными командами. В Боливии всё плохо с жизнью федерации и с общением. 130 менеджеров, а на форуме единицы.
Пойду что-нибудь во флуд напишу.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 19 фев 2015, 11:25
Откуда здесь ему взяться, уважительному общению?
Сел тут один человек на своего конька и ну погонять. Уже и ответы на свои вопросы получил, а все никак не удовлетворится, считает, что не ответил президент на его вопросы.
Из прочитанного выше я так и не понял, за какие слова он пытается заставить президента отвечать.
Все так же, как и в жизни, в общем. Всегда найдутся эдакие подлые людишки, которые весьма любят задавать вопросики с гнильцой и требовать на них сиюминутного ответа.
А когда ответов не получают, пытаются привлечь внимание общественности. Отсюда и скатывается уважительное общение к грязи.
Президент не понимает, что он должен ответить:
alexsuerte писал(а):Что именно я должен тут написать? Почему менеджер игнорирует то, что написано изначально, хотя цитирует в этом же ответе, то, на что должен хоть как-то отреагировать?
А между тем вечно вопрошающий продолжает требовать исполнить какие-то обещания:
FoX46 писал(а):Я пишу президенту Футбольной Федерации Боливии, тема соответствующая. Никакое это не словоблудие, хотя можешь называть так, как захочешь, вопросы озвучены и адресованы именно президенту. Были даны определенные обещания, кстати, не только насчет отношения к менеджерам, видимо наболевшая тема, раз только ее в уме держишь, пару страниц перелистнуть то всего дел, векторы, векторы, конкретики хочется, если освоился уже. Подсказка: избрание случилось.
Ах, ну да, видимо он негодует по поводу того, что президент не посвятил его в детали своей программы развития федерации.
Ну дык где конкретика в вопросах? Какие конкретно были даны обещания и какие на сегодня не выполнены?! Сроки озвучивались?
У президента федерации, есть круг обязанностей, которыми он наделен согласно правил. Какие именно обязанности не исполнены президентом, уточните?
Полтора месяца президентства - достаточный срок для того, что бы выполнить задачи согласно программы?
Критиковать все мастера, а за гуж взяться не кому.
Лично у меня сложилось впечатление, что человек, задающий слишком много вопросов здесь, во флудильне, в комментариях к новостям, не о федерации беспокоится, а значимость свою на общее обозрение выкатить старается. Вот не может жирный тролль без пищи жить.
Сам в глупости незнакомых людей обвиняет, а от президента требует уважительного отношения к менеджерам.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 19 фев 2015, 11:51
TEH, что ты сейчас написал? :D
Успокойся, пжлст, ты все никак не можешь понять в чем тут дело и не поймешь по всей видимости. Ты читаешь как-то выборочно и только то, что лишний раз по твоему мнению подтвердит твою точку зрения. Ну вот что ты лезешь в разговор, о котором понятия не имеешь, как, где и при каких условиях он зародился! Процитировав мой текст, ты его совершенно не понимаешь и спрашиваешь ерунду, на которую невозможно ответить. Прочти, внимательно, все что написано мной и уже сможешь самостоятельно определить какие обязанности не выполнялись и не выполняются президентом, открой правила, взгляни на форум, вчитайся в то, что написано и сделай вывод, только не сразу, а прежде дважды или трижды все еще раз прочти и проанализируй. Какая значимость? О чем ты говоришь? Я в Боливии уже достаточно давно, так изредка статистку мог подвести, написать что-то по делу, интервью или новость, небольшой конкурс был и т.д. Отправляю составы спокойно, но тут началась революция, какая? Прочитай комментарии к новостям предыдущего президент, именно предыдущего президента.
Вот у меня на твой счет такое мнение, что ты слабо разбираешься в игре, об этом говорит не только твое огромное количество минусов и послематчевые комментарии, где ты чем-то недоволен, а вот что
TEH писал(а):Ах, ну да, видимо он негодует по поводу того, что президент не посвятил его в детали своей программы развития федерации.
Ну дык где конкретика в вопросах? Какие конкретно были даны обещания и какие на сегодня не выполнены?! Сроки озвучивались?
Посвятил конечно же, но только образно, а конкретика (о ней президент сам сказал) будет после избрания, если оно случится, избрание случилось, а конкретики на тот момент не было, как и сейчас все образно.
Менеджеры выбрали его главой фф, опираясь на обещания в программе, вот хотелось подробностей теперь, как сделать федерацию лучше.
Теперь то сроки озвучены были, спустя столько страниц писанины, что все начнется с нового сезона, вот и ждем, а ты, ТЕН, решил выступать начать, но прежде не ознакомился со всей сложившейся ситуацией и даже решился написать на форуме.
Повторюсь, все обязанности президента есть в правилах ВСОЛа, вот почитай их и постарайся понять, что сделано, а что нет.
И пиши по теме, пжлст, а не по своим фантазиям и мнимым догадкам.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение ломаш 19 фев 2015, 12:16
Саш, пора бы правда завязывать, президент у нас и правда не плохой на этот раз... Хотя может ты его стимулируешь к подвигам :-)
Президенту плюс поставил уже давно, нормально работает человек! Свой Вип отрабатывает.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 19 фев 2015, 12:30
Дык, я уже сколько молчу {haha}
У меня у самого к президенту плюс стоит давно :grin: жду следующего сезона и процветания федерации))
Но вот ТЕН появился, который совершенно не следит за тем что пишется и обсуждается. Сообщений много, но в одном из них написал, что жду следующего сезона и молчу. Слышится совершенно другое почему-то некоторым менеджерам.
У меня нет цели кого-то свергнуть, это вообще не уместно. Хамское отношение вообще мимо ушей идет, т.к это интернет и тут по клаве стучать это не мешки ворочить, пусть слюной брызгают, у меня время есть "постимулировать" таких умников ;)
Задолбать могу, чтоб что-то сделалось 8)
Я сколько раз писал, что меня заткнуть получится делом, а не словами, что вот так и так будем делать. Я искренне рад, что что-то делается и, надеюсь, будет делаться дальше. Всем мира и добра, занавес!
P.S. сколько же глупостей могут написать люди в порыве эмоций и незнании ситуации, при это уверенно считать себя правыми, а всех вокруг идиотами и ненормальными (что слышал о себе не раз), а сами то чем лучше?
Страницу мы перевернем
И книгу новую откроем,
Итог беседы подведем,
Когда могучую ФФ построим)
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 19 фев 2015, 14:22
Почитал очередную феерию бреда.
Тронут вниманием к себе. Хотя разговор совсем о другом.
Очередной раз убедился в том, что тролль действительно истекает жиром.
И здесь в теме ни на один вопрос не ответил, так же, как и в комментариях к новостям. Мол иди и сам поищи туда, не знаю куда и то, не знаю, что.
Когда у человека заканчиваются доводы, он начинает переходить на личности. Даже мою компетенцию, как менеджера, затронул. Польщен.
Но я ведь уже сказал, что кормить тебя тролля, не буду. За других сказать не могу.
По теме, как я понял, ничего не будет. Предсказуемо.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия