Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 19 фев 2015, 15:54
Пожалуйста, объясните ТЕНу в чем тут дело и что ему не надо пытаться даже что-то понять в написанном.
ТЕН, пожалуйста, успокойся и продолжай играть. Все мои доводы обоснованны с моей точки зрения, если не согласен, это твое право. Президент как смог так ответил, как не смог, просто проигнорировал и все. Не ищи того, чего нет, я тебя очень прошу.
Скажи, зачем я должен тебе объяснять и разжевывать то, что уже было и прошло? Ну вот кто ты такой (без какой либо грубости написано это)? Если кто-то захочет разобраться, он либо прислушается к участнику разговора и посмотрит там, где все началось или самостоятельно поищет.
Если ты считаешь, что я тролль :D и ты не хочешь меня кормить, почему ты продолжаешь переписку? Что в новостях, что тут на форуме? Дай мне "умереть" с голоду, я уже сам этого прошу :D
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Amateur 19 фев 2015, 21:00
Вот сидим мы в приёмной Президента и перешёптываемся :x
А давайте так - зачем мы здесь в приёмной? Жаловаться пришли?
Или с предложением, как жизнь лучше наладить?
Моё предложение - каждый пост в этом месте - сделать предложением, показать что, как и когда.
Президент, участвуя в процессе, выбирает приоритеты и назначает - кто?
Мечтая: три менеджера дают свои предложения по развитию молодых игроков, к примеру.
Президент, руководствуясь Программой развития Федерации {bino} , учитывая мнения членов Совета Федерации {unknown}
и, проведя, собственные аналитические исследования {crazy}
Делает выбор {bb}
Да ну на фиг, сам перечитал - бред {stars}
Не будет так никогда, да и не надо.
:-)
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 19 фев 2015, 21:27
Друзья, давайте активнее. Одна голова хорошо, а больше ста - лучше. Поэтому можно предлагать, и далее обсуждать.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 20 фев 2015, 14:15
Amateur писал(а):Вот сидим мы в приёмной Президента и перешёптываемся :x
А давайте так - зачем мы здесь в приёмной? Жаловаться пришли?
Или с предложением, как жизнь лучше наладить?
Моё предложение - каждый пост в этом месте - сделать предложением, показать что, как и когда.
Президент, участвуя в процессе, выбирает приоритеты и назначает - кто?
Мечтая: три менеджера дают свои предложения по развитию молодых игроков, к примеру.
Президент, руководствуясь Программой развития Федерации {bino} , учитывая мнения членов Совета Федерации {unknown}
и, проведя, собственные аналитические исследования {crazy}
Делает выбор {bb}
Да ну на фиг, сам перечитал - бред {stars}
Не будет так никогда, да и не надо.
:-)

Стоит хотя бы попробовать. Если ничего не пытаться сделать, то время тратится в пустую. Если сделать и это не получится, тоже в пустую, но всегда есть шанс на успех :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 20 фев 2015, 19:08
FoX46 писал(а):
Amateur писал(а):Вот сидим мы в приёмной Президента и перешёптываемся :x
А давайте так - зачем мы здесь в приёмной? Жаловаться пришли?
Или с предложением, как жизнь лучше наладить?
Моё предложение - каждый пост в этом месте - сделать предложением, показать что, как и когда.
Президент, участвуя в процессе, выбирает приоритеты и назначает - кто?
Мечтая: три менеджера дают свои предложения по развитию молодых игроков, к примеру.
Президент, руководствуясь Программой развития Федерации {bino} , учитывая мнения членов Совета Федерации {unknown}
и, проведя, собственные аналитические исследования {crazy}
Делает выбор {bb}
Да ну на фиг, сам перечитал - бред {stars}
Не будет так никогда, да и не надо.
:-)

Стоит хотя бы попробовать. Если ничего не пытаться сделать, то время тратится в пустую. Если сделать и это не получится, тоже в пустую, но всегда есть шанс на успех :beer:
а вот это позитивный разговор, к которому стоит подключиться... :beer: Кстати, у клуба поменялся логотип... с чего бы? :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 20 фев 2015, 23:49
У меня в истории есть украинский клуб, а я им никогда не управлял)) оказалось, что английская команда, которая была под моим руководством, исчезла и была перерегистрирована в другую команду) может и логотипы меняют клубов, если находят реальные))
всегда и везде для порядка в развитии юниоров должна быть программа, обсуждаются лишь ее условия
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 21 фев 2015, 10:48
FoX46 писал(а):У меня в истории есть украинский клуб, а я им никогда не управлял)) оказалось, что английская команда, которая была под моим руководством, исчезла и была перерегистрирована в другую команду) может и логотипы меняют клубов, если находят реальные))
всегда и везде для порядка в развитии юниоров должна быть программа, обсуждаются лишь ее условия
программа пишется (слизывается) элементарно.... самое трудное сбить команду озабоченных....

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 44 секунды:
к вопросу о свободных клубах... 19 февраля по мановению волшебной палочки в ФФ Коморских островов одновременно пришли 23!!! только что зарегистрированных менаджера... пара из них появилась еще раз... остальные так и не появились в командах... и слава богу!!! а то уж решил, что подставные акки растащат все, что еще не растащили и угробят все, что пока еще на ладан дышит {facepalm}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 21 фев 2015, 22:29
Если бы можно было управлять командой из одной страны, но другого дивизиона,хотя бы через замство, чтоб клуб развивался и потом обрел постоянного менеджера, то было бы здорово, иначе не пристроить клубы, в том числе и нашей Боливии
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 22 фев 2015, 20:07
ну во-первых... прошу прощения у всех в этот день...
позвольте несколько соображений и предложений (если они кому-либо нужны)
1.ФФ Боливии не поднимется без команды "своих"... это всем понятно... вопрос, как ее создать? Ну... насильно мил не будешь, хотя можно создать темы для общения... типа "Бара", "Пивнушки у /вырезано/" и тому подобное...
2. Очень позитивно проявились в ФФ России "коллективные" обзоры игр в разных дивах... можно было бы использовать эту практику...
3. Вопросы поднятия молодняка должен "вести" потенциальный тренер юниорки.. а уж в какой форме будет это руководство... море возможностей...
4.Конкурсы в феде должны быть бесплатны... тут цель только одна.... создать команду постоянно общающихся ребят....
5.насчет преза... я сам през... дай бог ему вовремя заполнять базы реальных и оценивать сделки... ну, понятно дело, новости писать (которые почти никто не читает) Пожелаю ему адекватности в ответах на различного рода "вопросы"... не в этом суть... сила преза в его делах и команде, а не в остроумии...
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 27 июн 2015, 16:45
Хочу поблагодарить Alex Suerte aka alexsuerte за его работу на посту президента ФФ Боливии!
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 27 июн 2015, 20:14
Мне не совсем понятно распределение денег из фонда. Можно расшифровать,а именно:
- Модерирование базы реальных игроков - он модератор Боливии или он просто помогал? Разве не президент это делает и иногда за это всолики получает?
- Новости - может проще презу таки ему купить ВИП и не париться?

И вообще,я не против помощников,но зачем же им платить из казны федерации,когда они делают работу исключительно,которую обязан!!! делать президент?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 27 июн 2015, 20:37
Linz писал(а):Хочу поблагодарить Alex Suerte aka alexsuerte за его работу на посту президента ФФ Боливии!
Спасибо за добрые слова!
Barrem писал(а):Мне не совсем понятно распределение денег из фонда. Можно расшифровать,а именно:
- Модерирование базы реальных игроков - он модератор Боливии или он просто помогал? Разве не президент это делает и иногда за это всолики получает?
- Новости - может проще презу таки ему купить ВИП и не париться?

И вообще,я не против помощников,но зачем же им платить из казны федерации,когда они делают работу исключительно,которую обязан!!! делать президент?
Во-первых, он модератор Боливии. И помогал(и помогает) мне, когда у меня нет полноценного компьютера; Президент получает всолики, когда оформляет нового реального игрока, и привязывает его(я думаю, это известно).. Во всех остальных случаях президент ничего не получает.
Во-вторых, все кто хочет кому-нибудь купить Вип, милости прошу это сделать.
По поводу работы, которую обязан делать исключительно президент. В начале этого сезона, я искал людей, которые будут помогать мне делать эту работу. Отозвался только Александр, за что ему огромное спасибо! За это, я решил его поощрить небольшой суммой. Сумма, напомню - небольшая. Будет желание присоединиться в следующем сезоне - милости просим.
Если в чем-то со мной не согласны - напомню, есть "рейтинг президента", где можно выразить свое отношение ко мне.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 27 июн 2015, 21:30
Ясно. Имея на личном счету свыше 5 лямов,през даже не может пожертвовать 500К?! Конечно,зачем из своего кармана платить,если проще(а главное дешевле!!!) из федерации выдернуть!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 27 июн 2015, 22:11
Уважаемый, жду Вас в следующем сезоне ко мне в команду писать новости и модерировать базу реальных игроков В ФФ Боливии.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 27 июн 2015, 22:28
alexsuerte писал(а):Уважаемый, жду Вас в следующем сезоне ко мне в команду писать новости и модерировать базу реальных игроков В ФФ Боливии.

Спасибо за приглашение,но мне практически никто не помогает в Венгрии,поэтому в других федерациях я не буду успевать все делать!
Но выплаты за помощь с фонда я не делаю-только с личного счета!
И за ТТФ с личного,и призерам-легионерам в конкурсе прогнозов также с лички(несмотря на то,что взнос они делают в фонд Венгрии) и т.п.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия