Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванович 13 окт 2015, 21:32
Друзья! Давайте перед очередным сезоном поделимся мыслями о том, каким же он может сложиться для вас. Для этого нужно ответить на нижеследующие вопросы.

Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3.Ваши принципиальные соперники?

Планы на сезон
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).
Последний раз редактировалось Иванович 19 окт 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 


Re: Планы на сезон
Сообщение Che Guevara 16 фев 2016, 05:37
Я только за, сыграем честно значит.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение TimonUnited 16 фев 2016, 18:56
capcook писал(а):
capcook писал(а):...Вот только жаль, что наши команды в разных дивах, иначе моя Слога показательно надрала бы задницу этому вшивому Братству. :grin:
Я не стал дожидаться игр в одном дивизионе. Итак, в 1/32 финала Кубка встречаются Слога-Братство. Представляется, что благодаря ранее озвученным взаимным подколам обоих амбициозных тренеров, что этот матч вызовет несколько больший интерес у остальных, не заинтересованных менов БиГа. Приветствуются различные прогнозы, даже, возможно, ставки. Особенная пикантность в том, что встречаться будут солнечник и дождевик.
Вот она, я бы даже сказал игра Федерации! Да,думаю заинтересованных лиц этим результатом будет как минимум 4 менеджера,а может и больше. Ждемс, кто кого? 8)
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение weres2009 16 фев 2016, 19:10
TimonUnited писал(а):
capcook писал(а):
capcook писал(а):...Вот только жаль, что наши команды в разных дивах, иначе моя Слога показательно надрала бы задницу этому вшивому Братству. :grin:
Я не стал дожидаться игр в одном дивизионе. Итак, в 1/32 финала Кубка встречаются Слога-Братство. Представляется, что благодаря ранее озвученным взаимным подколам обоих амбициозных тренеров, что этот матч вызовет несколько больший интерес у остальных, не заинтересованных менов БиГа. Приветствуются различные прогнозы, даже, возможно, ставки. Особенная пикантность в том, что встречаться будут солнечник и дождевик.
Вот она, я бы даже сказал игра Федерации! Да,думаю заинтересованных лиц этим результатом будет как минимум 4 менеджера,а может и больше. Ждемс, кто кого? 8)
Какая бравада до матча! Вот только на выходе будет пшик. Почему-то так кажется. Хотя знаю одно точно: такая полемика до игры двух менеджеров подогревает сам игоровой процесс во ВСОЛе для остальных. Как мы не бранимся с менеджером Братства, но в ФФ Ирака Максим Федоров обещал поддержать именно меня на посту президента федерации. Удачи всем! П.С. Ну согласитесь! Играть "молча" не так интересно!!!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 525
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Che Guevara 16 фев 2016, 19:46
Может матч и не получится, друзья позвали в другую федерацию, так что можете обзывать менялой и т.д., с команды ничего не получу, т к недовольство болел 10%, извиняйте если что не так, это игра, вечером станет ясно
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение action2f 16 фев 2016, 20:41
...
Последний раз редактировалось action2f 01 фев 2020, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Che Guevara 16 фев 2016, 21:22
это да, но игра должна доставлять удовольствие, а тут его нет, федерация мертвая, на форумах тишина. Президент пытается что то сделать , но одному никак
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение TimonUnited 16 фев 2016, 22:28
action2f писал(а):
Kirishanin писал(а):Может матч и не получится, друзья позвали в другую федерацию, так что можете обзывать менялой и т.д., с команды ничего не получу, т к недовольство болел 10%, извиняйте если что не так, это игра, вечером станет ясно
Да зачем обзывать-то? Твой аккаунт, твой клуб, что хочешь, то делаешь. :-)
Другой вопрос, к чему все эти бравады были - победишь в Д2, будешь в пятерке Д1, обещал еще конкретно Вележ мой метать. Зачем вообще было столько всего наговаривать, если знаешь, что можешь не сдержать своих слов? Получается твои недоброжелатели заведомо правы были? Жаль.
Ни сколько ни удивлен! {abuse} Об этом уже было известно еще в прошлом сезоне и много писалось. И дело далеко не в федерации и не в друзьях из других федераций, а в том что команда оказывается не соответствует желаниям менеджера побеждать в каждом матче, а посему ее стоит поменять на что то другое, в скором времени освободившееся. И дело даже не в игре, а просто "мужчина "не может сдержать своих слов.. :P .и чтобы не быть обсмеянным сливается заранее! {negative} Вот и все.
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение mixa_LFC 16 фев 2016, 23:06
Kirishanin писал(а):Может матч и не получится, друзья позвали в другую федерацию, так что можете обзывать менялой и т.д., с команды ничего не получу, т к недовольство болел 10%, извиняйте если что не так, это игра, вечером станет ясно
я специально долго ничего не писал на тему выступлений этого товарища, знал что как-то это решится. ну вот и решилось
:D :D :D {wall} {wall} {wall}
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение weres2009 17 фев 2016, 12:34
mixa_LFC писал(а):
Kirishanin писал(а):Может матч и не получится, друзья позвали в другую федерацию, так что можете обзывать менялой и т.д., с команды ничего не получу, т к недовольство болел 10%, извиняйте если что не так, это игра, вечером станет ясно
я специально долго ничего не писал на тему выступлений этого товарища, знал что как-то это решится. ну вот и решилось
:D :D :D {wall} {wall} {wall}
Я не Глоба, но с самого начала предполагал такое развитие событий, и поэтому рьяно выступал против той бравады, что менеджер Братства развел на форуме: я пришел, я победю всех и вся!!! Легко взять "чужое" и также легко "чужое" бросить. А Максимка еще тот перебещик-бегунок, побывал возле одного корыта, убежал к другому. А свято (Светоч) место пусто не бывает. Верю, Братство получит достойного менеджера!
П.С. Ну а "бегун" хоть тишину в федерации развеял!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 525
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Che Guevara 17 фев 2016, 14:21
по честному, это не оправдание, не охота рушить и перестраивать команду братство, все-таки все игроки разных стилей а скоро станет не маловажно это, а продать или обменять не так просто дождевых бразильцев или спартачей, бегун не бегу другой вопрос, вы ж смотрите что я поменял много команд, но оветенсе который клуб дорог не менял и почти 10 сезонов там, так же и манор, нулевый клуб взял. Ярлык Светоча тоже подбешивал. Все таки понятно что многое у него сделано. По поводу федерации черезчур тихо. Нужно больше общаться , тогда и интересней играть) :beer:
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение mixa_LFC 17 фев 2016, 18:37
я взял Радник в 13 сезоне (7 лет назад) с силой около 450...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение weres2009 17 фев 2016, 22:15
Скажите на милость! Это только я один такой не правильный??? Столько менеджеров, которые меняют команды как перчатки, заходят на форум новой для себя федерации, постоянно чем-то недовольны, всегда и со всеми ссоряться, а потом по-английски "уходят"! А я как взял три свои команды во ВСОЛЕ, так до сих пор и "тащу" их на себе. Да, особых достижений нет, но... В 27 сезоне взля свою первую комаду РОМАНИЮ (Босния и Герцоговина). И начал набивать шишки через самостоятельное освоение премудростей ВСОЛА, как игры. Не сразу я дошол до правильного развития команды, но вот уже видны первые "успехи" команды, которая развивается: КЛК, Д4, тепрь "осел" в Д3. Потом была вторая команда в конце 27 сезона - Киркук (Ирак). Из Д3 "продвинул" иракцев в Д2. А уже в 29 сезоне "созрел" и до 3-й своей команды - Депортиво Эспаньол. Взял, когда команда была в Д2, прошел испытание и элитой ФФ Кубы. На сезон всего лишь задержался, правда, но... Переосмыслил некоторые моменты и теперь в Д1 не спешу, по тихоньку развиваем команду через молодежь. И НИКОГДА не было мысли какую то из СВОИХ команд бросить! А ведь моя любимая команда из моего города "ВЕРЕС" РОВНО не раз могла попасть мне в руки! Но БРОСИТЬ Романию... И сново вопрос: Это только я один такой "не правильный"???
П.С. А вкладывать ДЕНЬГИ в прокачку игроков и всего остального... Есть в жизни и лучшее применение своим кровно заработанным деньгам
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 525
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Che Guevara 17 фев 2016, 23:07
По поводу денег ты не прав, за все надо платить , так и тут, это удовольствие и развлечение, ты же когда идешь в кино или в боулинг ты платишт, так и тут, не надо говорить только что АиА косячат и т.д. , все кто говорит так это разговоры. Ты же свои кровные тратишь на другие развлечения, так и тут, без этого ничего не будет

Добавлено спустя 54 секунды:
А по поводу команд, каждому свое нравится барах татьяна на дне- барах тайский, никто ж не против.) :beer:
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение capcook 17 фев 2016, 23:22
Я тоже высказывал сомнения, что тренер Братства пришёл в БиГ надолго, слишком уж часто он меняет команды. Но это его право, не противоречащее правилам. Вот громко озвученный выход этой комы из Д3 в Д1 теперь представляется весьма проблематичным.
Kirishanin, ты лучше признайся: состав на кубковый матч со Слогой успел отправить перед своим уходом?
Последний раз редактировалось capcook 17 фев 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение mixa_LFC 17 фев 2016, 23:23
без менеджера братство играет лучше - сразу на 1 пункт поднялось))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина