Боснийская рулетка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванович 14 окт 2015, 21:40
Правила следующие: если одно из нижеперечисленных событий происходит с вашей командой, то она вылетает (берется в расчет один игровой день):
1. Автосостав
2. Нереализованный пенальти
3. Проигрыш коллизии
4. Проигрыш супером
5. Удаление
6. Две игры подряд "нормальным" стилем
Если вы выиграли коллизию-пистолет дает осечку. В любом случае продолжаете участие, даже если под Ваш матч подходит любой из 6-и вышеперечисленных пунктов. Игра идет до последнего участника оставшегося в "живых". Взнос небольшой - по 100 к (в дальнейшем возможна корректировка). Все деньги достанутся победителю (плюс бонус от организатора)! :beer:
Если команда три раза подряд становится победителем конкурса она получает приз от организатора - 3 млн. всоликов!!!

Победители Боснийской рулетки:
1. "Чапльина"
2. "Орашье"
3. "Томислав"

Участники 4 розыгрыша:
1. "Томислав"
2. "Радник" Дони Вакуф
3. "Козара"
4. "Младость" Какань
5. "Слога" Добой
6. НК "Прилук" Живнице
Последний раз редактировалось Иванович 23 апр 2016, 16:24, всего редактировалось 33 раз(а).
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Боснийская рулетка
Сообщение Иванович 18 окт 2015, 13:32
metlev писал(а):
TimonUnited писал(а):
Уфимец писал(а):Друзья, записываемся на Боснийскую рулетку. Будет интересно! Кстати, убираю условие про баллы....пункт неоднозначный...
Артем,Единство Жеравица как мне кажется ты пропустил а они просились...пробегись глазами. ;)
Как бы дважды уже)) :beer:
Блин) :oops:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение capcook 18 окт 2015, 17:31
Уфимец писал(а):
metlev писал(а):взнос 50к или просто 50?
Думаю, пока сделаем просто 50. Там посмотрим.
Не понял юмора. Тут какая-то путаница в порядке чисел. "Просто 50" - это же лишь 0,05K, то есть во всоловских масштабах значение, близкое к нулю (сравните хотя бы с вознаграждением в 10К=10000всоликов за один-единственный коммент к матчу).
Наверное, взнос всё же 50К (оптимальнее 100К), иначе какая-то беспонтовая рулетка получается.
capcook
 
 
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение Иванович 18 окт 2015, 18:40
capcook писал(а):
Уфимец писал(а):
metlev писал(а):взнос 50к или просто 50?
Думаю, пока сделаем просто 50. Там посмотрим.
Не понял юмора. Тут какая-то путаница в порядке чисел. "Просто 50" - это же лишь 0,05K, то есть во всоловских масштабах значение, близкое к нулю (сравните хотя бы с вознаграждением в 10К=10000всоликов за один-единственный коммент к матчу).
Наверное, взнос всё же 50К (оптимальнее 100К), иначе какая-то беспонтовая рулетка получается.
50к, естественно. Сумму могут определить сами участники. Думаю надо посмотреть, как быстро будем проходить конкурс. Если 3-4 тура, то сумма в 100 к может кого то и напрячь. К тому же победителю я буду добавлять бонус от себя. :beer:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение capcook 18 окт 2015, 19:35
Чем ниже дивизион, тем больше в нём автососов, во встречах с которыми проигрыш коллизии никак не угрожает, поэтому в дальнейшем в правила Рулетки следует ввести пункт о запрете участия в ней клубов КЛК, которая, как известно, имеет неофициальное малопочтенное название "чемпионат автососов". Да и Д4 в БиГе наполовину автососные.
Так что пока из 7 участников наибольшие шансы на победу в Рулетке у представителей Д3 Слоги и Младости. Правда, они встречаются между собой в 4 туре, причём тренер Младости почему-то считает этот матч принципиальным, в отличие от меня.
Полагаю, что по существующим правилам победитель Рулетки определится ещё до 4 тура или ненамного позднее.

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:
Уфимец писал(а):50к, естественно. Сумму могут определить сами участники. Думаю надо посмотреть, как быстро будем проходить конкурс. Если 3-4 тура, то сумма в 100 к может кого то и напрячь. К тому же победителю я буду добавлять бонус от себя. :beer:
Размер взноса, как и прочие условия конкурса, определяет его организатор; он же несёт всю добровольную ответственность за справедливое проведение конкурса и его благополучное завершение. Участники, имеющие лишь совещательный голос, ничего определять не вправе и могут лишь вносить отдельные уточняющие предложения. Но решающее слово за Ведущим.
capcook
 
 
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение TimonUnited 19 окт 2015, 15:05
Правда, они встречаются между собой в 4 туре, причём тренер Младости почему-то считает этот матч принципиальным, в отличие от меня.

Я просто рассказал историю наших встреч, но заметил что Слога сейчас сильнее.А потом я много что могу писать а сделать наоборот, может я усыпляю бдительность! Это игра и никто незнает в какой форме будет команда к 4 туру.Бывает что в первой игре игрок основы вылетает на 4-6 ткров.Загадывать не будем, но что будем бороться обещаю {yes} :beer:
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение Иванович 19 окт 2015, 18:50
Друзья! Осталось несколько часов до первого розыгрыша! Еще есть время записаться! {wdance}
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение Иванович 20 окт 2015, 20:25
После первого тура все живы!!! :beer:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение capcook 21 окт 2015, 18:15
У Слоги во 2 туре соперник автосос, поэтому ей можно играть любым стилем, сэкономив норму. ;)
Поэтому зря не записывались команды Д4, у которых шансы на победу в конкурсе наиболее предпочтительные.
capcook
 
 
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение TimonUnited 21 окт 2015, 23:25
Уже во втором туре одним выстрелом мы пустили себе 2 пули в башку и соответственно вылетаем (( В принципе как и Слога которые не забили пенальти! Так что прогноз не оправдан.
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение capcook 22 окт 2015, 05:19
Ну и очень фигово. Если твоя Младость проиграла вполне заслуженно вследствие коллизии, то незабитый Слогой пенальти в ворота робота, равнозначный выстрелу себе в висок - просто чушь. Я предупреждал о возможности такого идиотизма, и предлагал его исключить, но... Это уже не рулетка, а ерунда какая-то. Взнос заплачу, но в дальнейшем по таким дурацким правилам больше участвовать не стану.

Ещё раз предлагаю следующий формат Рулетки.
Только 3 роковых ошибки, каждая из которых зависит от решения конкретного менеджера, а не от автососного гены:
1. Проигрыш коллизии;
2. Автосос;
3. 2 нормы подряд.

Участие в конкурсе без взносов автоматически принимают все профессиональные клубы БиГ, за исключением КЛК.
Победитель получает 3 миллиона из Фонда федерации.
Имхо, совершенно простые, прозрачные и справедливые условия для всех, в отличие от нынешних.
capcook
 
 
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение gazprom 22 окт 2015, 08:36
Пока вы спорите, я уже вылетел :-)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение Иванович 22 окт 2015, 18:04
capcook писал(а):Ну и очень фигово. Если твоя Младость проиграла вполне заслуженно вследствие коллизии, то незабитый Слогой пенальти в ворота робота, равнозначный выстрелу себе в висок - просто чушь. Я предупреждал о возможности такого идиотизма, и предлагал его исключить, но... Это уже не рулетка, а ерунда какая-то. Взнос заплачу, но в дальнейшем по таким дурацким правилам больше участвовать не стану.

Ещё раз предлагаю следующий формат Рулетки.
Только 3 роковых ошибки, каждая из которых зависит от решения конкретного менеджера, а не от автососного гены:
1. Проигрыш коллизии;
2. Автосос;
3. 2 нормы подряд.

Участие в конкурсе без взносов автоматически принимают все профессиональные клубы БиГ, за исключением КЛК.
Победитель получает 3 миллиона из Фонда федерации.
Имхо, совершенно простые, прозрачные и справедливые условия для всех, в отличие от нынешних.

Правила меняться не будут. Никого за уши в конкурс не тащим. На то она и рулетка, что в ней заложены неконтролируемые нами моменты, они могут случиться, а могут и нет. В том и интерес, непредсказуемость, когда никто не может изначально быть уверенным в победе. Кстати и общевсоловская рулетка проводится по таким правилам, и ничего, участники не возмущаются). Кому не интересно, создавайте и участвуйте в конкурсе коллизий. По моему личному мнению он скучноват. :hello:

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
После второго тура "застрелились": "Козара" (проигрыш коллизии), "Младость" (проигрыш коллизии), "Слога" (незабитый пенальти), "Единство" Жеравица (проигрыш коллизии).
Остались в "живых": "Томислав", "Орашье", "Чапльина". {stars}
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение schumacher 22 окт 2015, 21:36
{facepalm} быстро тут у нас вылетают
schumacher
 
 
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение metlev87 22 окт 2015, 21:55
Кто вообще остался после этого тура?))) :grin:
metlev87
 
 
 

Re: Боснийская рулетка
Сообщение Иванович 25 окт 2015, 10:54
В третьем туре застрелился "Томислав" (удаление).
Выжили: "Орашье" и "Чапльина". Круг претендентов на победу сузился до предела. {bino}
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина

cron