Программа прокачки юных Боснийцев.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 12:32
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось sergirishpub 30 окт 2015, 22:59, всего редактировалось 17 раз(а).
sergirishpub
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение action2f 25 окт 2015, 18:02
Так речь идет о 16-летних только? Сейчас в команде есть комбинари Rd/Ld 17-55 Л4 Км2 и Cf 16-41 У2 Пк, но второй на продажу.
action2f
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 18:07
Со следующего сезона именно 16-летний.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение action2f 25 окт 2015, 18:12
Ок, запиши Cd/Cm с меня.
action2f
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 18:16
action2f писал(а):Ок, запиши Cd/Cm с меня.
В теме.Сделано.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Разведчик 25 окт 2015, 18:32
Я ЦФ качать буду
Разведчик
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:08
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
Иртыш (Омск, Россия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)
Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Skipovsky 25 окт 2015, 18:34
sergirishpub писал(а):
mixa_LFC писал(а):опять таки - спецуха АТ очень полезна для клуба НО не для сборной. я своих качаю без АТ. Я делаю Л ПК КМ Д.
В следующем году я начинаю делать вратаря.
Если выходишь в финальную часть (МЫ этого и будем добиваться) и там доходишь до финала (я программу для ЭТОГО и составил) нужно сыграть 6 матчей.Как раз без Ат никак и без нескольких Л для замен и силы состава.Без Ат тебя в финале растерзают.
Ты со спецухой Ат просто не выйдешь в финал, просто посчитай сколько силы ты потеряешь если 11 игроков у тебя будут со спецухой Ат вместо третьей стилевой, или же моментальной?
Пойми одну простую вещь, к финалу будут уставать все команды, а не только наша, поэтому в финале все будут примерно в равных условиях.
Я ни в коем случае не говорю что спецуха Ат не нужна, но она нужна не всем игрокам, вратарю нужна, а нападающему гораздо главнее будет спецуха У, кроме того что просто не возможно сыграть весь отбор и финальную часть 14 игроками, как правило в сборной за период отбора и финальной части играют от 16 до 20 игроков, поскольку случаются травмы, дисквалификации и потеря формы, и все эти потери поможет компенсировать не спецуха Ат, а глубина состава.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 18:35
Cm/cf записывать?
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение capcook 25 окт 2015, 18:40
Да ну нафиг. Это никакая не программа, а какая-то наивнейшая дилетантская чепуха от новичка-дождевика, почему-то раздающего нелепые советы, как нужно развивать солнечную сборную. :think:
Подобная "программа" не способна принести федерации ничего, кроме вреда.
capcook
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 18:59
Посмотрим.Хорошо смеётся тот кто смеется последний.У меня опыта по более твоего.Ты не смотри на новый профиль.От ничего не делания пользы ещё меньше.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение capcook 25 окт 2015, 19:26
Да я не смеюсь, а недоумеваю, как подобную чушь можно предлагать в качестве программы, проводить по этому поводу голосование и даже набирать каких-то участников..
Хорошо. Раз ты на самом деле такой опытный мен, тогда поясни ещё раз следующие наивные моменты в своей программе:
1. Комба, по твоему дождевому мнению, - наиболее выгодная для солнца спецуха, соответственно, именно этот стиль и спецуху Км ты считаешь первоочередными для закачки юнцу. Хотя большинство солнечников приоритетными считают Спартак и Пк.
2. Спецуху Ат считаешь одной из самых важных. Особо расписывать не буду, тут по этому поводу уже высказывались ребята, с которыми я полностью солидарен.
3. Конечной целью видишь игроков с Км4Пк4Ат4У4... Позволь осведомиться: У4 - даже защитникам?.. А как же Л4 и Д4, без которых никак?..
4. Советуешь максимально задействовать 16-леток в матчах, хотя даже мало-мальски знакомому с правилами новичку известно, что чем моложе игрок, тем больше у него шансов схватить минус в игре, поэтому таким образом он нифига не прокачается, а его клуб будет терять очки и влачить жалкое существование?..
С такой "программой" не только бессмысленно мечтать о выходе в финальную часть, но даже о 3-4 месте в отборочной группе.
Последний раз редактировалось capcook 25 окт 2015, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).
capcook
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение янцзы 25 окт 2015, 19:33
критиковать мы все горазды. с инициативой проблемы. время еще есть представь свою альтернативную программу. а по спецухам, никто не будит в ущерб клубу качать то что ему не нужно. тем более что в данной программе нет ни слова о частичной компенсации затрат.
янцзы
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Capone 25 окт 2015, 19:34
capcook писал(а):Да ну нафиг. Это никакая не программа, а какая-то наивнейшая дилетантская чепуха от новичка-дождевика, почему-то раздающего нелепые советы, как нужно развивать солнечную сборную. :think:
Подобная "программа" не способна принести федерации ничего, кроме вреда.
+
Какая то совершенно невнятная лютая хрень. То дождь, предложить это в Боснии...просто фейспалм, теперь комба. По прокачке одни вопросы, просто накидать "позиций" это не серьёзно. Даже к клубам с большой ответственностью подходят, а судя по топику, предложивший сам не понимает что хочет...кинул браваду, как Фурсенко и готовимся к ЧМ....
Capone
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение mixa_LFC 25 окт 2015, 20:08
чего вы на человека напали?? все норм. просто меняемся мнениями и корректируем программу. до этого за фиг знает сколько сезонов вообще ничего не было.
кстати на счет АТ - в составе все таки 22 игрока а не 11. поэтому при ротации, физа усталость всегда в отличной форме будет!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 20:20
Самое интересно что нападают самые "опытные" менеджеры.На днях распишу спецухи.22 человека мы не найдём.Оптимально 16.Насчёт частичной компенсации:она будет.С президентом разговор был.Сборную курирует один человек, а менеджеры качают игроков по программе (самые сильные сборные делаются менеджерами даже если прокачка расходится со стилем команды).Любой знающий человек это скажет.И без спецухи Ат ничего не выиграть.Начнешь делать ротацию, тогда сыгранность можно потерять.Да и не накачаем мы 22 человека.14-16 хоть бы осилить.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение TimonUnited 25 окт 2015, 20:25
Ребят! Вот не пойму почему так всегда в нашей федерации? То президент не устраивал, сменили не сколько раз.Теперь президент достойный, расшатал менеджеров появилась активность, люди предлагают программы по поднятию сборной общими усилиями...но нет опять находятся пессимисты и нытики которых все что то не устраивает.Вам предложено взять всего одного игрока и вырастить его, что касается спецух то надо понимать что в описании это все же пример, а на деле все будет индивидуально для каждой зоны.вратаря, защитников и форвардов. Если вас ребята не устраивает пожалуйста не нойте а отпишитесь не учавствую и все.А через пару сезонов мы посмотрим что из этого получится.А сидеть все отрицать , браковать и ничего не предлогать так каждый может.Думаю авторитетное мнение президента должно сыграть свою роль, так как именно он руководит пацанами не первый сезон и как мы достаточно не плохо.
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина