Программа прокачки юных Боснийцев.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 12:32
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось sergirishpub 30 окт 2015, 22:59, всего редактировалось 17 раз(а).
sergirishpub
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Skipovsky 25 окт 2015, 23:21
По поводу нужности и значимости спецухи Ат и Л, просто чтобы не быть голословным открываем последний чемпионат Европы среди юниоров, так, кто у нас его выиграл, ага Албания, смотрим сколько игроков в стартовом составе имеют спецуху Ат4, странно НОЛЬ, может быть Ат3 - и снова НОЛЬ, трое были с Ат2 и двое с Ат, и при этом сыгранность у чемпиона 12.60%.Теперь по поводу Л, в стартовом составе вышло семь игроков с Л4.Я вам привёл конкретный пример конкретного чемпиона Европы, ещё нужны какие-то доводы???Или быть может автор этой программы всё-таки признает что пока она АБСОЛЮТНО НЕ ДОРАБОТАННАЯ И ИМЕЕТ В СВОЁМ ФУНДАМЕНТЕ ОЧЕНЬ МНОГО СЛАБЫХ МЕСТ!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение capcook 26 окт 2015, 00:08
sergirishpub писал(а):Твоё право.Тебе доказывать нет желания.Слишком ты много "какашек" на вентилятор бросаешь.
Хорошо, мне не доказывай, тем более, что мне и так все понятно.
Но хотя бы для всех других, кроме меня, будь любезен снизойти до пояснений своей странной программы, раз уж имел желание вылезти с ней на форум.
Последний раз редактировалось capcook 26 окт 2015, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 26 окт 2015, 00:09
Кроме тебя все понятливые.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Skipovsky 26 окт 2015, 00:31
sergirishpub писал(а):Кроме тебя все понятливые.
Нет, не все. :grin:
Или же наоборот, один ты не понимаешь какой бред несёшь. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение schumacher 26 окт 2015, 23:14
Исходя из собственного опыта, считаю нецелесообразным для сборной качать АТ, Л-ка обязательна. Капитанами нужно делать киперов (они железно будут попадать в основу и не будут съедать полезные спецухи)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
И условия участия в программе какие-то дискриминационные, лучше выбрасывать из программы тех, кто явно не справляется с прокачкой, чем не добрать из-за несоответствия тренцентра, к примеру
schumacher
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение gazprom 27 окт 2015, 08:30
Учитывая, а в большей мере в поддержку, президента, готов прокачать игрока любой позиции, но по следующим спецухам Д, Л, Пк, Км (по позиции допускаю У, От, Оп) и нормального стиля.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение янцзы 27 окт 2015, 10:44
gazprom писал(а):Учитывая, а в большей мере в поддержку, президента, готов прокачать игрока любой позиции, но по следующим спецухам Д, Л, Пк, Км (по позиции допускаю У, От, Оп) и нормального стиля.
после реформы норма в коллизии с комбой. (если ничего не изменится)
янцзы
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение gazprom 27 окт 2015, 10:54
Да уж, давно я эти прожекты администрации не читал :-) и срок внедрения октябрь 2015, т.е. вот-вот грянет :-) . Так там норма вся автоматом переходит в тики-таку, а комбы вообще нет. В таком случае или мне кто-то должен прочитать лекцию что и как будет работать, или я пока возьму паузу, чтобы самому вникнуть в это шоу, после его появления.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение capcook 27 окт 2015, 16:24
Тогда для форвардов и полузащей нужно качать ПкЛКмУ, для защитников то же самое, но вместо У Оп или От, но никак не Ат, бесполезную для сборников. Ат ещё более-менее приемлема для вратарей, которым помимо Л4 желательны Ка4, К4 и Р4 или В4.
Возможны варианты без Л для усиливающих замен, но часто игроки без Л даже не попадают в список при составлении заявки кандидатом в тренеры сборной. Поэтому подобным игрокам помимо спецух требуется усиленная прокачка баллами, что потребует весьма значительных финансовых вливаний.
Также для солнечной сборной, ориентированной на спартак, а не на комбу, обязательны несколько совмещений См/Сф и См/Сд. И ещё следует уделить особое внимание позициям Лд/Рд, Лм, Рм, т.к. у солнечных сборных обычно возникают проблемы с крайними игроками.
Совмещения Сд/Рд или Сд/Лд не совсем удачны, лучше Лд/Рд или Сд/См. Также не очень удачны совмещения Сф/Рф или Сф/Лф, а Рф/Лф и вовсе не нужны.
Последний раз редактировалось capcook 27 окт 2015, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Azar_7 27 окт 2015, 17:11
capcook писал(а):Тогда для форвардов и полузащей нужно качать ПкЛКмУ, для защитников то же самое, но вместо У Оп или От, но никак не Ат, бесполезную для сборников. Ат ещё более-менее приемлема для вратарей, которым помимо Л4 желательны Ка4, К4 и Р4 или В4.
Возможны варианты без Л для усиливающих замен, но часто игроки без Л даже не попадают в список при составлении заявки кандидатом в тренеры сборной. Поэтому подобным игрокам помимо спецух требуется усиленная прокачка баллами, что потребует весьма значительных финансовых вливаний.
Также для солнечной сборной, ориентированной на спартак, обязательны несколько совмещений См/Сф и См/Сд. И ещё следует уделить особое внимание позициям Лд/Рд, Лм, Рм, т.к. у солнечных сборных обычно возникают проблемы с крайними игроками.
Совмещения Сд/Рд или Сд/Лд не совсем удачны, лучше Лд/Рд или Сд/См. Также не очень удачны совмещения Сф/Рф или Сф/Лф, а Рф/Лф и вовсе не нужны.

Хороший анализ, согласен полностью :beer:
Azar_7
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение capcook 27 окт 2015, 17:25
Да, и конечно, по возможности лучше всего заказывать будущему сборнику спартаковский стиль.

Добавлено спустя 43 минуты 51 секунду:
sergirishpub писал(а):Спецухи завтра распишу.А насчёт оппозиционеров так называемых.Без них никуда.Даже интереснее. :D
Ну и где обещанное расписывание спецух?.. Хотя это уже не особо актуально, поскольку несколько "так называемых оппозиционеров" (почему, кстати, оппозиционеры, а не оппоненты?.. Видимо, топикстартер в нюансах русского языка силён примерно так же, как и в прокачке солнечных юнцов для сборной) уже внесли достаточно много конструктивных предложений по этому вопросу.
Последний раз редактировалось capcook 27 окт 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение янцзы 27 окт 2015, 18:41
считаю что до реформы все разговоры будут в пустоту. тем более про совмещение позиций.
янцзы
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение capcook 27 окт 2015, 19:02
Это вполне резонное замечание, но когда эта реформа произойдёт и произойдёт ли вообще?.. Этого никто не знает наверняка, кроме конторы A&A. А вот реформа спортшкол уже произошла, поэтому тренерам в таких условиях уже сейчас необходимо как-то определяться со свой стратегией прокачки игроков. Поэтому мои предложения носят рекомендательный характер, как из этой невнятной ситуации выбраться с наименьшими потерями для клуба и с наибольшей пользой для сборной. Хотя сам, как и многие, пребываю в состоянии некоторой растерянности.
capcook
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение mixa_LFC 30 окт 2015, 18:56
так на чем мы остановились?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение schumacher 30 окт 2015, 18:58
Начинаем, качаем л-ки, а дальше разберемся {wdance}

П.с. не обращайте на меня внимания ( я летаю бухаю, я в раю
schumacher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина