Программа прокачки юных Боснийцев.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 12:32
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось sergirishpub 30 окт 2015, 22:59, всего редактировалось 17 раз(а).
sergirishpub
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 30 окт 2015, 19:20
Летаешь или бух...?

Щас спецухи распишу.Занят был.Я думаю к 19 годам можно и на 13 остановиться.Больше не возбраняется.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение mixa_LFC 30 окт 2015, 22:03
Вратарь мой будет такой Ка4 Л4 В4 Р4
возражения не принимаются :-)

это первое.

Второе - нам нужна спартаковская сборная и соответственно ПК.
я бы качал Л4 Пк4 Км4 Д4, а там смотрите сами
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 30 окт 2015, 22:52
mixa_LFC писал(а):Вратарь мой будет такой Ка4 Л4 В4 Р4
возражения не принимаются :-)

это первое.

Второе - нам нужна спартаковская сборная и соответственно ПК.
я бы качал Л4 Пк4 Км4 Д4, а там смотрите сами
С такими заявлениями - это не дело.ПРОГРАММА ЗАКРЫВАЕТСЯ.Занавес.Хорошей сборной в Боснии не будет с таким самоуправством и когда каждый сам за себя.Про медали можете не думать.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение mixa_LFC 31 окт 2015, 01:36
Аминь
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Разведчик 31 окт 2015, 02:29
Ну и для чего всех баламутили?
Разведчик
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:08
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Иртыш (Омск, Россия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)
Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение schumacher 31 окт 2015, 07:25
А чем плохи традиционные спартаковские спецухи? Никто не будет качать сборников в ущерб клубу.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
У нас уже были весьма сильные сборные благодаря программе и энтузиастам. У людей был выбор, а приветствовалась приоритетная для сборных прокачка
schumacher
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 31 окт 2015, 10:17
Сильная в 17 сезоне.Пол всоловской жизни прошло.
Вот золотые слова:
Если у всех идти на поводу и поддаваться чужим клубным выгодам, то о сильной сборной можно забыть. Ты не наш единомышленник, ты ищешь выгоду в первую очередь себе, по-этому поступай как написал сам:исходя из стратегии развития клуба.А мы справимся как нибудь без твоего вратаря и твоих ультиматумов. Сейчас ты считаешь какие-то 800К за сезон и требуешь, чтобы вратарь был один, вопреки соображениям сборной, потом еще какое-то условие поставишь, потом еще и еще, а бенефисом станет выходка аля: а моей команде не выгодно менять форму для вратаря юниорки. И в итоге наша сборная останется вообще без вратарей по ходу отбора или что хуже перед самим ЧМ/ЧЕ. По-этому таких людей надо сразу исключать, уже проверено, поверьте моему опыту.
Золотые слова тренера чемпиона.

Добавлено спустя 38 секунд:
Разведчик писал(а):Ну и для чего всех баламутили?
Ответ выше.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение gazprom 31 окт 2015, 10:36
Так а чего тогда проект закрылся? Убирай вратаря от Михаила, не принимай его в программу, и следуй выбранным путём. Тем более он так и сказал - "...а там смотрите сами". Теперь это по мне выглядит как нашёл повод чтобы соскочить. Нет желания дискутировать, слышать всех участников процесса, двигайся с единомышленниками, если путь выбран верно, значит будут подтягиваться другие.
Последний раз редактировалось gazprom 31 окт 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 31 окт 2015, 10:42
schumacher писал(а):А чем плохи традиционные спартаковские спецухи? Никто не будет качать сборников в ущерб клубу.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
У нас уже были весьма сильные сборные благодаря программе и энтузиастам. У людей был выбор, а приветствовалась приоритетная для сборных прокачка
Оксан не тебе ли знать как можно и нужно строить сборные.Как в Гане.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение mixa_LFC 31 окт 2015, 10:43
gazprom писал(а):Так а чего тогда проект закрылся? Убирай вратаря от Алексея, не принимай его в программу, и следуй выбранным путём. Тем более он так и сказал - "...а там смотрите сами". Теперь это по мне выглядит как нашёл повод чтобы соскочить. Нет желания дискутировать, слышать всех участников процесса, двигайся с единомышленниками, если путь выбран верно, значит будут подтягиваться другие.
я не Алексей :-) . мой вратарь все равно будет сборником, разве что не будет "принципиальных" решений во вред команде.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 31 окт 2015, 10:45
gazprom писал(а):Так а чего тогда проект закрылся? Убирай вратаря от Алексея, не принимай его в программу, и следуй выбранным путём. Тем более он так и сказал - "...а там смотрите сами". Теперь это по мне выглядит как нашёл повод чтобы соскочить. Нет желания дискутировать, слышать всех участников процесса, двигайся с единомышленниками, если путь выбран верно, значит будут подтягиваться другие.
Есть второй вариант.Нужно всего 5 человек-единомышленников с 3 клубами каждый.Один юниор свой и по два в свои заграничные клубы ты делаешь обмен с людьми из Боснии.(ИЛИ вариант 7 человек с двумя клубами).
Последний раз редактировалось sergirishpub 31 окт 2015, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение gazprom 31 окт 2015, 10:48
mixa_LFC писал(а):я не Алексей :-) . мой вратарь все равно будет сборником, разве что не будет "принципиальных" решений во вред команде.
:D , извини Михаил, ещё наркоз действует. Сейчас поправлю.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
sergirishpub писал(а):Есть второй вариант.Нужно всего 5 человек-единомышленников с 3 клубами каждый.Один юниор свой и по два в свои заграничные клубы ты делаешь обмен с людьми из Боснии.(ИЛИ вариант 7 человек с двумя клубами).
Мне он тоже кажется сложным. В три своих клуба надо найти боснийцев, чтобы кто-то их родил в школе, потом продал-передал, всё это не отменили под "знаменем" кооператив, с которым пытаются бороться власти...
Может всё-таки проще постучаться в личку каждому участнику федерации и спросить его напрямую? Кто-то может хочет вырастить, школы нет, у кого-то проблема наоборот и т.п. Плюс есть у меня уверенность, что форум половина федерации не читала или не смогла высказаться по каким-то причинам. Как на совещании большом часто случается :-) , а потом в приватных беседах можно всю нужную информацию собрать.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 31 окт 2015, 11:02
Прокачка под заказ.Какой кооператив.Такие слова в слух не говорят. :grin:
Обмены надо просто делать красиво а не пачками.Для этого желающих надо 5-7 человек.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Skipovsky 31 окт 2015, 11:32
Совсем недавно проводилось голосование не тему прокачки юниоров под программу Сергея, по итогам этого голосование 36!!!!! человек проголосовали "Готов участвовать в программе и финансово и воспитанием игрока", где эти люди?????Куда они делись, если спустя всего несколько дней после завершения опроса стало проблемой найти хотя бы 5-10 человек???
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 31 окт 2015, 11:49
Skipovsky писал(а):Совсем недавно проводилось голосование не тему прокачки юниоров под программу Сергея, по итогам этого голосование 36!!!!! человек проголосовали "Готов участвовать в программе и финансово и воспитанием игрока", где эти люди?????Куда они делись, если спустя всего несколько дней после завершения опроса стало проблемой найти хотя бы 5-10 человек???
Да - это загадка всола.Можно было 2,5 юниорки сделать.
sergirishpub
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина