"Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение action2f 19 апр 2019, 14:55
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение deda 19 апр 2019, 15:00
Milomir писал(а):Кстати, по поводу сокращения стоимости поощрения журналисткой деятельность, которые читал из комментариев менеджеров Deda и Nick34 в новостях нашей ФФ, у нас на данный момент 100 К. .вот к примеру есть отличное предложение на рынке - Федерация Афганистана приглашает журналистов для написания обзоров. За каждый обзор вы получите 150к от федерации плюс 25к за каждый клик. Итого в среднем за обзор можно заработать до 500к. Даже за 10 обзоров, грубо можно заработать всоликов на 500 к. больше, заманчиво однако, удивлен, что ещё меня не обьявили врагом народа из-за этого конкурса 17-летных футболистов, так как из фонда идут деньги в клуб Железничар, а ведь это косвенная помощь развитию моёго клуба, а зачем растить конкурента в D1? :shock: :? Получается, вот такие уже заключения, по поводу этих комментариев. В теории, чтобы не кому потом не быть должен, можно здесь играть, а писать в условной федерации Афганистан, где платят и никто не будет считать меня конкурентом и обвинять в чём-то не понятном для меня.
Миломир, вы неправильно поняли наши измышления. Никто вас ни в чем не обвинял. Решение выплатить вам бонус за журналистику было выдвинуто президентом и утверждено опросом. Вы же самостоятельно деньги из кассы федерации не вывозили пока все спали) Речь совсем не об этом.
Мы говорили о том, что если федерация нуждается в деньгах на развитие молодежи, то прежде чем повышать "налоги", нужно сначала провести ревизию текущих расходов. И по нашему с Романом мнению изменение выплат по двум конкурсам (на лучшего менеджера и журналиста) может сохранить в казне до 2х млн всолов, которые в свою очередь можно перераспределить на воспитание молодежи.
отметил этот пост как понравившийся.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение gigolos 19 апр 2019, 17:45
Мне кажется, в приоритете должна быть молодежь. Лучшего менеджера можно заменить на лучшего игрока. Или вообще убрать. Менеджер, достигший успехов в сезоне и так много плюшек получает. Могу заняться конкурсом на лучшего игрока. Подобный начинается в Гвинеи-Бисау. Посмотрите, если интересно. Журналистика? Ну х.з., так ли она нужна?
gigolos
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 593
 
Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
Пярну (Пярну, Эстония)
 

Пред.

Вернуться в Босния и Герцеговина