Продаю игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 03 фев 2010, 14:29
Ну раз так, тогда за номинал куплю хохла и прокачаю под украинскую сборную :grin:
во дебильный смайл...
Оксана
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение [$tR!keR] 03 фев 2010, 15:10
27Atlas писал(а):Жмоты все в Боснии, ради сборной ничего не хотят
это про меня? могу сказать что я еще до прихода молодежи предлагал обсудить позицию и цену суперталанта. никто не заинтересовался. теперь уж давайте играть по моим правилам ;) и еще - не потому ли 16-тилетки приходят в слабые клубы, что за них можно прилично денег выручить?
П.С. если никто не купит (кстати можно поторговаться), то сам его буду качать
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение 27Atlas 03 фев 2010, 15:17
[$tR!keR] писал(а):
27Atlas писал(а):Жмоты все в Боснии, ради сборной ничего не хотят
это про меня? могу сказать что я еще до прихода молодежи предлагал обсудить позицию и цену суперталанта. никто не заинтересовался. теперь уж давайте играть по моим правилам ;) и еще - не потому ли 16-тилетки приходят в слабые клубы, что за них можно прилично денег выручить?
П.С. если никто не купит (кстати можно поторговаться), то сам его буду качать

нет не поэтому. а потому чтобы эти игроки не доставались сильным, типа сокращает дистанцию между сильными и слабыми.

Сам ты его не прокачаешь, у тебя еще там 2 игрока которых качать до посинения надо. В итоге ни один из этих 3-х нормально не прокачается

Добавлено спустя 44 секунды:
Оксана писал(а):Ну раз так, тогда за номинал куплю хохла и прокачаю под украинскую сборную :grin:
во дебильный смайл...


Это тоже вариант:)
27Atlas
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение Оксана 03 фев 2010, 15:59
27Atlas писал(а):
Оксана писал(а):Ну раз так, тогда за номинал куплю хохла и прокачаю под украинскую сборную :grin:
во дебильный смайл...


Это тоже вариант:)

Благо, что хохлы для своих не жмутся :wise:
Оксана
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение 27Atlas 03 фев 2010, 16:04
Оксана писал(а):
27Atlas писал(а):
Оксана писал(а):Ну раз так, тогда за номинал куплю хохла и прокачаю под украинскую сборную :grin:
во дебильный смайл...


Это тоже вариант:)

Благо, что хохлы для своих не жмутся :wise:

ну хохлы вообще только для себя все и делают :grin:
27Atlas
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение Оксана 03 фев 2010, 16:05
а ты типа альтруист? Ню-ню...
Оксана
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение [$tR!keR] 03 фев 2010, 16:42
на самом деле офигеваю от ваших разговоров. вы играете в Д1, у вас прибыль со стадионов по миллиону, стоимость ваших команд в разы больше стоимости моей. и вы называете меня жмотом... но вы сами не можете доплатить 2млн за "родного" игрока... что ж... если торговаться никто не хочет, оставлю его себе
всем спасибо :beer:
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение 27Atlas 03 фев 2010, 16:47
[$tR!keR] писал(а):на самом деле офигеваю от ваших разговоров. вы играете в Д1, у вас прибыль со стадионов по миллиону, стоимость ваших команд в разы больше стоимости моей. и вы называете меня жмотом... но вы сами не можете доплатить 2млн за "родного" игрока... что ж... если торговаться никто не хочет, оставлю его себе
всем спасибо :beer:

Где ты видел прибыль со стадионов?:))) Это прям сказка.
А реальность страшна как черный сон

я например с удовольствием дам сверху за 16-летку, но только когда вижу что хозяин клуба радеет о интересах дела. а не о совем кошельке. И выплатить могу больше, чем ты требуешь сейчас.
27Atlas
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение Оксана 03 фев 2010, 17:03
неужели лучше похоронить суперталант, чем продать его за номинал в команду, способную его прокачать для сборной?
ЗЫ и гдк ж моя прибыль со стадиона, если у меня банально нет денег на доплату...
Оксана
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение [$tR!keR] 03 фев 2010, 17:18
27Atlas писал(а):Где ты видел прибыль со стадионов?:))) Это прям сказка.
А реальность страшна как черный сон
значит я еще и сказочник :)
27Atlas писал(а):я например с удовольствием дам сверху за 16-летку, но только когда вижу что хозяин клуба радеет о интересах дела. а не о совем кошельке. И выплатить могу больше, чем ты требуешь сейчас.
эммм... в интересах какого дела? в интересах сборной мне кажется должен радеть покупатель. а мне, как вы уже заметили, сборников хватает.
ну не купят у меня этого игрока, докачаю я его до 50-55 и будет бегать за клуб. страна у нас большая, игроков много. поэтому, чтобы, как вы выразились, не вливать деньги мне в кошелек, можете договориться с кем то другим ;)

Оксана писал(а):ЗЫ и гдк ж моя прибыль со стадиона, если у меня банально нет денег на доплату...
сорри, не учел расходы за организацию

Оксана писал(а):неужели лучше похоронить суперталант, чем продать его за номинал в команду, способную его прокачать для сборной?
а есть ли уверенность что его не перекупит кто-то за 110-120%, кто не будет его качать для сборной? и я еще раз хочу повториться, что я могу продать его и меньше чем за 150%, но явно больше чем номинал.

вот кстати мое сообщение из другой темы:
[$tR!keR] писал(а):
Оксана писал(а):Не все, кто имеет возможность получить 16-летку из спортшколы, могут его в последствии хорошо прокачать. А в более сильные клубы 16-летки уже не приходят. «Орашье», например, с удовольствием бы купил 16-ка сразу после прихода молодежи. Подобные варианты тоже нужно обсудить.
вот это можно обсудить. я врядли потяну прокачку еще одного игрока, поэтому могу расстаться даже с суперталантом (если он будет 16-леткой). остается обсудить позицию и процент от цены ;)
на него никто не ответил. сейчас же вы называете меня жмотом из за того, что я предлагаю свои условия...
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение Оксана 03 фев 2010, 21:38
это тебя Атлас жмотом назвал :) А % от цены мы как раз сейчас и обсуждаем, разве что-то изменлось бы, если бы спросила у тебя раньше? Ну если перебьют по цене - будет тебе же лучше, если нет, то парень получит хорошее образование и воспитание в Орашье :-)
Оксана
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение [$tR!keR] 03 фев 2010, 22:08
Оксана писал(а):Благо, что хохлы для своих не жмутся :wise:
а вот это что? ))
в общем, если игрок интересен - прошу в личку. нет - значит нет
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение Оксана 03 фев 2010, 22:49
[$tR!keR] писал(а):
Оксана писал(а):Благо, что хохлы для своих не жмутся :wise:
а вот это что? ))

потом скажу :)
Оксана
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение Мортус 04 фев 2010, 04:02
[$tR!keR]
приведу пример. В Англии один из клубов отдает мне суперталанта 16-37 обменом на среднего игрочка... а почему? потому что человек понимает что сам его прокачать по-максимуму не сможет, так как у него есть еще другие игроки которых надо качать. Зато этот суперталант в 17 лет будет с 12-ю спецухами и силой 50+...

зачем гнобить юниора? лучше бы отдал обменом в одну из боснийских команд. Если так уж нужны деньги, мог бы продать потом игрока которого получишь на обмене... понимаешь, выставляя его на трансфер - не факт что он попадет в хорошие руки...
Мортус
 
 
 

Re: Продаю игрока
Сообщение Spitfire 04 фев 2010, 05:28
Мортус, 12 спецух за два сезона? Ты знаешь секрет? :)
Spitfire
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина