АЛЛО!!! Мы ищем таланты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 13 авг 2007, 20:46
Дабы не хоронить тему, решила перепрофилировать ее под конкурс обзоров.

Объявляю конкурс обзоров БиГ 17-го сезона открытым.

Что от Вас нужно? Элементарно: яркие и красочные обзоры (не меньше трех). Путем голосования будет выбран лучший обозреватель БиГ, который получит 500К.
Последний раз редактировалось Оксана 04 май 2010, 11:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: АЛЛО!!! Мы ищем таланты
Сообщение Иванович 08 авг 2015, 09:02
Предлагаю всем высказаться. По моему мнению для начала неплохо бы охватить D1. И кубок страны, начиная с 1/16. :super:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
weres2009 писал(а):
Уфимец писал(а):Друзья! В нашей федерации объявляется поиск журналистов. С вас обзоры к играм чемпионата, с нас благодарность за ваш труд, с федерации солидное финансовое вознаграждение. Есть желающие? :dance:
Я играю в Д4! Есть желание. Но разве кому то интересно будет читать обзор дивизиона, в котором играют всего лишь 8 команд, да и не все с менеджерами? И даже такие обзоры федерация готова оплачивать???

Как минимум я почитаю. Это точно. Думаю, что если обзор написан талантливо, не для отписки, то автора нужно поощрять. Если не из фонда федерации, то готов из своих средств. Все таки я тоже в реале в своем роде журналист. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Уфимец писал(а):Предлагаю всем высказаться. По моему мнению для начала неплохо бы охватить D1. И кубок страны, начиная с 1/16. :super:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
weres2009 писал(а):
Уфимец писал(а):Друзья! В нашей федерации объявляется поиск журналистов. С вас обзоры к играм чемпионата, с нас благодарность за ваш труд, с федерации солидное финансовое вознаграждение. Есть желающие? :dance:
Я играю в Д4! Есть желание. Но разве кому то интересно будет читать обзор дивизиона, в котором играют всего лишь 8 команд, да и не все с менеджерами? И даже такие обзоры федерация готова оплачивать???

Как минимум я почитаю. Это точно. Думаю, что если обзор написан талантливо, не для отписки, то автора нужно поощрять. Если не из фонда федерации, то готов из своих средств. Все таки я тоже в реале в своем роде журналист. :-)

Кстати. Ты можешь писать обзоры и в D1. Технически это не запрещено).
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: АЛЛО!!! Мы ищем таланты
Сообщение weres2009 05 сен 2015, 18:24
На досуге просматривал историю выступления Романии. И даже сам удивился тому факту, что я уже пытался браться за обзоры в БиГ! https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &season=29. Но писать обзоры для дивизиона из восьми команд дело не благодарное. А пробовать себя в других дивизионах (Д1,Д2) не особо разбираясь в перепетиях борьбы - увольте. Вот попадем для начала в Д3 (я про Романию), тогда и "поговорим".
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Босния и Герцеговина