Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sinegubov 19 фев 2020, 22:34
А мне интересно, откуда берется такая прибавка в силе у команды гостей.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=94733

Ничего не имею против исхода матча, просто реально интересно) {bino}
sinegubov
Новичок

Благодарностей: 2
Рейтинг: 510

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Aleks 19 фев 2020, 22:56
Оптимальность 2 127% плюс сыгранность.
sinegubov отметил этот пост как понравившийся.
Aleks
Мастер

Благодарностей: 12
Рейтинг: 505

Сообщение deda 19 фев 2020, 23:15
weres2009 писал(а):Рассудите, плиз. Алексей Шумаков утверждает следуюющее: Игрок основного состава КУМИР должен играть, а не сидеть на лавке, чтобы давать прирост в цене на билет. Моя позиция - игрок-кумир (основного состава) в заявке ВСЕГДА дает бонус принимающей стороне. КТО ПРАВ?
Для того, чтобы спецвозможность К (кумир) работала, НЕарендованный игрок с этой спецвозможностью должен попадать в основной состав команды.
Основной состав - это НЕ признак того, что игрок вышел на поле в матче. Основной состав - это роль игрока в команде, исходя из его параметров. Роль игрока всегда можно посмотреть на его персональной страничке. Если в качестве примера рассматривать матч Слободы и Романии, то у игрока Картни Принц, просидевшего весь матч в запасе, спецвозможность К4 работала. Он в своей команде является игроком основного состава:
Изображение
deda
Президент ФФ Боснии

Благодарностей: 14
Рейтинг: 570

Эньимба Интернэшнл (Аба, Нигерия)
Фуэрса Амарилья (Мачала, Эквадор)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)

Сообщение Aleks 19 фев 2020, 23:21
deda писал(а):
weres2009 писал(а):Рассудите, плиз. Алексей Шумаков утверждает следуюющее: Игрок основного состава КУМИР должен играть, а не сидеть на лавке, чтобы давать прирост в цене на билет. Моя позиция - игрок-кумир (основного состава) в заявке ВСЕГДА дает бонус принимающей стороне. КТО ПРАВ?
Для того, чтобы спецвозможность К (кумир) работала, НЕарендованный игрок с этой спецвозможностью должен попадать в основной состав команды.
Основной состав - это НЕ признак того, что игрок вышел на поле в матче. Основной состав - это роль игрока в команде, исходя из его параметров. Роль игрока всегда можно посмотреть на его персональной страничке. Если в качестве примера рассматривать матч Слободы и Романии, то у игрока Картни Принц, просидевшего весь матч в запасе, спецвозможность К4 работала. Он в своей команде является игроком основного состава:
Изображение
Ок значит я не прав. Что думаешь слабеньких кумиров скидывать?
Aleks
Мастер

Благодарностей: 12
Рейтинг: 505

Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Маджента (Нумеа, Новая Каледония)
Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)

Сообщение deda 19 фев 2020, 23:56
Думаю да. На мой взгляд они сильно упадут в цене с началом нового сезона.
deda
Президент ФФ Боснии

Сообщение Jura[sel] 20 фев 2020, 10:20
sinegubov писал(а):А мне интересно, откуда берется такая прибавка в силе у команды гостей.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=94733

Ничего не имею против исхода матча, просто реально интересно) {bino}
У вас капитан слабее.
Ну а весомый вклад в полоску у гостей добавили лидеры: три лидера в каждой линии дали 250-300 баллов в итоге. Тогда как у вас один лидер в защите не самый сильный.
sinegubov отметил этот пост как понравившийся.
Jura[sel]
Модератор молодежи

Благодарностей: 42
Рейтинг: 589

Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
Арми (Пара, Суринам)

Сообщение Girl coach 21 фев 2020, 08:03
Поздравляю Юрия с выходом в 1/8 Л/Ч {wdance}
И с новым рекордом БиГ в Л/Ч ( до этого ни один наш клуб не выходил в плей-офф лиги чемпионов). До этого, лишь 2 клуба добирались до групповой стадии Л/Ч. Это Градина ( Сребреник) в 37-м сезоне и Зрински Мостар в 48-м, но оба клуба занимали третьи места и продолжали своё участие уже в лиге Европы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Girl coach
Новичок

Благодарностей: 17

Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути)
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)

Сообщение Milomir 21 фев 2020, 12:58
Юра, это прекрасное достижение. Ты молодец. Величие Боснии развивается благодаря тебе
Milomir

Сообщение Girl coach 09 мар 2020, 04:44
Всем менеджерам БиГ привет. К сожалению, в Ирландии наша юниорка проиграла. Я не снимаю с себя ответственность за поражение ( главная вина, конечно на мне). Увы, я просчиталась с выбранным стилем. Но хотелось бы обратиться и к вам, чьи игроки играют за сборную. Многие из игроков явно не готовы играть оптимально( либо сила меньше 100%, либо усталость большая). С такой подготовкой тяжело на что-то рассчитывать. Поэтому, у меня большая просьба: дайте хотя бы отдохнуть игрокам перед заключительной игрой отбора. Ведь в случае победы, у нас есть шанс попасть на Евро.
Р&S Отдельное спасибо и низкий поклон менеджерам, которые всегда готовят своих игроков к играм сборных!
Girl coach
Новичок

Благодарностей: 17

Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути)
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)

Сообщение deda 09 мар 2020, 22:48
Girl coach писал(а):Всем менеджерам БиГ привет. К сожалению, в Ирландии наша юниорка проиграла. Я не снимаю с себя ответственность за поражение ( главная вина, конечно на мне). Увы, я просчиталась с выбранным стилем. Но хотелось бы обратиться и к вам, чьи игроки играют за сборную. Многие из игроков явно не готовы играть оптимально( либо сила меньше 100%, либо усталость большая). С такой подготовкой тяжело на что-то рассчитывать. Поэтому, у меня большая просьба: дайте хотя бы отдохнуть игрокам перед заключительной игрой отбора. Ведь в случае победы, у нас есть шанс попасть на Евро.
Р&S Отдельное спасибо и низкий поклон менеджерам, которые всегда готовят своих игроков к играм сборных!

Товарищи, прошу прислушаться к словам Анастасии. Меняйте форму, сбивайте усталость. Выход сборной из группы - это в ваших же интересах. Чем больше играет сборная, тем больше баллов получают ваши игроки, и тем больше всоликов вы получите за их участие в матчах.
deda
Президент ФФ Боснии

Сообщение deda 14 мар 2020, 20:52
Вележ снова попал в новости лиги:
Вчера стали известны чемпионы двух стран - это Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) и Ямаха (Блантайр, Малави). Поздравляем!
Вележ, оказавшийся под руководством Юрия Брейкина в начале 50-го сезона, сразу же вернул себе чемпионство и теперь выиграл золото третий раз подряд и седьмой раз в своей истории.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
deda
Президент ФФ Боснии

Сообщение RemyGaard 20 мар 2020, 13:37
удалено модератором
Комментарий модератора arkadjo: Запрещена реклама игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
RemyGaard
Президент ФФ Бельгии

Благодарностей: 49
Рейтинг: 555

Этуаль ду Гвинея (Конакри, Гвинея)
Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
Маунт (Окленд, Новая Зеландия)

Сообщение Dudkovda 02 май 2020, 18:16
⚽️🇫🇴🏆В кои-то веки у МАТЧ ТВ что-то толковое. 9 мая стартует первенство Фарерских островов.
НЕЛЬЗЯ ПЛЕВАТЬСЯ, СМОРКАТЬСЯ, ПИТЬ ЧУЖУЮ ВОДУ: ФАРЕРЫ НАЧИНАЮТ ПЕРВЫМИ!
Dudkovda
Президент ФФ Фарер

Благодарностей: 1166
Рейтинг: 566

ЕБ (Стреймур, Фареры)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
Ред Эрроус (Лусака, Замбия)
Луганвилль (Луганвилль, Вануату)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)

Пред.

Вернуться в Босния и Герцеговина