Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 28 дек 2007, 23:48
ап)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение 27Atlas 29 дек 2007, 10:51
http://www.travelpod.com/traveler-iq/ga ... GameButton
гы, я до 9 дошел )


Я кстати 10 прошел:))
27Atlas
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 янв 2008, 02:06
Где все флудеры? :-) первый пост в этой теме в новом году( жалко что не популярна тема в Боснии :-( дафайте потягивайтесь=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение 27Atlas 29 янв 2008, 16:27
ВСЕМ лежать и бояться!:)))
Российский Генштаб планирует разместить ракетные базы на территории Республики Сербской у реки Дрины.
Так, что ВЫ понимаете, кто в этом году должен выиграть все матчи? А то я обижусь, и запущу случайненько ракету:)))
27Atlas
 
 
 

Сообщение NESTOR 29 янв 2008, 19:15
Не знаю, кто выиграет все матчи, но последовательные и уверенные действия России по укреплению своего статуса мировой державы вызывают у меня чувство гордости, хоть я и являюсь гражданином другого государства.

Учения в Атлантике это просто бальзам на душу.
NESTOR
 
 
 

Сообщение gazprom 29 янв 2008, 23:37
Тебе бальзам, а морячки блюют не переставая, вспоминая гордость за державу.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 519
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение 27Atlas 30 янв 2008, 10:24
Лучше пускай сейчас блюют, чем потом дружно пойдут на дно.
Странные вообще рассуждения... Учения на то и существуют, чтобы прежде всего сам солдат смог выжить в бою. А все визги по поводу нам плохо, нам тошно - только от того, что они сами не могут понять, что это опыт для них. Который пригодится, кстати, не только в армии.

на самом деле очень приятно, что Россия наконец возвращается на большую арену. Вообще постепенное укрепление наших позиций только радует.
Кстати по поводу Украины:)) Ваше правительство очень недовольно выходом наших кораблей:)) Да и вообще пытается все упорней выдавить нас с Крыма.
У нас конечно начала строиться военно-морская база в Новороссийске, но дай бог построют лет через 5...Мы конечно уберем туда флот, но хуже от этого будет только вам..Нам это конечно будет очень неприятно и неудобно, но стерпится..
27Atlas
 
 
 

Сообщение NESTOR 30 янв 2008, 14:05
Тебе бальзам, а морячки блюют не переставая, вспоминая гордость за державу.
Блюют, потому что плавать начали. Мой отец служил на Северном флоте. Тоже думаю в начале было тяжело. Но всю жизнь вспоминал эти годы, как одни из лучших.
Ваше правительство очень недовольно выходом наших кораблей) Да и вообще пытается все упорней выдавить нас с Крыма.

Ты плохо понимаешь ситуацию на Украине.
А правительство наше может быть недовольно чем угодно, точнее, чем прикажет быть недовольным дядя Сэм.
Только кого это интересует? Россию? Врядли. А меня ещё меньше.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Оксана 30 янв 2008, 14:26
Мальчики, можно я буду цензурой?
Оксана
 
 
 

Сообщение NESTOR 30 янв 2008, 14:29
Лучше правительством :)
NESTOR
 
 
 

Сообщение Оксана 30 янв 2008, 14:34
правительством не получается :-( не хватает авторитета. Вон предыдущий топик до сих пот как чистый лист.
Оксана
 
 
 

Сообщение NESTOR 30 янв 2008, 14:44
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:17 pm Заголовок сообщения: Поболтаем ерундой



Спецом для LeBrOnZo и всех, кто любит поболтать на свободные темы, создаю этот топик - флудите на здоровье

В этом законе цензура не прописана.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Оксана 30 янв 2008, 14:45
NESTOR писал(а):
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:17 pm Заголовок сообщения: Поболтаем ерундой



Спецом для LeBrOnZo и всех, кто любит поболтать на свободные темы, создаю этот топик - флудите на здоровье
В этом законе цензура не прописана.

не...ну у нас же матриархат или как? :)
Оксана
 
 
 

Сообщение 27Atlas 30 янв 2008, 14:46
:)) Третейский судья:)))

Я ничего не говорил плохого в адрес жителей Украины, упомянуто лишь ваше правительство, которое как и везде далеко от народа.
Можешь поверить я представляю себе ситуацию в Вашей стране:)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Для того, чтобы был матриархат, у тя всеж не столь много рычагов воздействия:))))
Но сделать вид, что подчиняемся, мы можем:)))))
27Atlas
 
 
 

Сообщение Оксана 30 янв 2008, 14:52
27Atlas писал(а)::)) Третейский судья:)))

Я ничего не говорил плохого в адрес жителей Украины, упомянуто лишь ваше правительство, которое как и везде далеко от народа.
Можешь поверить я представляю себе ситуацию в Вашей стране:)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Для того, чтобы был матриархат, у тя всеж не столь много рычагов воздействия:))))
Но сделать вид, что подчиняемся, мы можем:)))))


только попробуйте сделать вид!!!! :-) лучше бы сделали вид, что у нас демократия :-) Кстати, Саша, может есть желание освещать игры сборных?
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина