Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 30 янв 2008, 14:55
Матриархат, конечно.
Прости, Владычица, не признал сразу. :)
NESTOR
 
 
 

Сообщение Оксана 30 янв 2008, 14:56
вооот такое развитие событий мне уже нравится :))
Оксана
 
 
 

Сообщение Barrem 30 янв 2008, 17:28
Эх,я опять пропустил оживленную тему Изображение
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Оксана 30 янв 2008, 19:05
а ты оперативнее действуй!!
Оксана
 
 
 

Сообщение NESTOR 30 янв 2008, 23:02
Эх,я опять пропустил оживленную тему

Не дадим погибнуть теме!
NESTOR
 
 
 

Сообщение Barrem 30 янв 2008, 23:17
NESTOR писал(а):
Эх,я опять пропустил оживленную тему
Не дадим погибнуть теме!


А у нас девушка только одна в федерации?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение NESTOR 31 янв 2008, 00:16
Нет, не одна.
Ещё одному клубу повезло попасть в заботливые женские руки, а именно Рудар (Прижедор), которым руководит Гуля Бадяутдинова.
NESTOR
 
 
 

Сообщение 27Atlas 31 янв 2008, 10:18
Оксана писал(а):
27Atlas писал(а)::)) Третейский судья:)))

Я ничего не говорил плохого в адрес жителей Украины, упомянуто лишь ваше правительство, которое как и везде далеко от народа.
Можешь поверить я представляю себе ситуацию в Вашей стране:)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Для того, чтобы был матриархат, у тя всеж не столь много рычагов воздействия:))))
Но сделать вид, что подчиняемся, мы можем:)))))

только попробуйте сделать вид!!!! :-) лучше бы сделали вид, что у нас демократия :-) Кстати, Саша, может есть желание освещать игры сборных?


Я подумаю насчет Вашего предложения..:).Просто так уж сложилось, что после повышения, меня на работе просто намертво припахали:(( Теперь уж нет особо времени.. Но если, желающих более не будет, может и буду чего чирикать
27Atlas
 
 
 

Сообщение Barrem 31 янв 2008, 10:30
NESTOR писал(а):Нет, не одна.
Ещё одному клубу повезло попасть в заботливые женские руки, а именно Рудар (Прижедор), которым руководит Гуля Бадяутдинова.


Интересно,а никто не считал,в какой федерации больше всего менеджеров-девушек?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Оксана 31 янв 2008, 11:54
Я подумаю насчет Вашего предложения...Просто так уж сложилось, что после повышения, меня на работе просто намертво припахали( Теперь уж нет особо времени.. Но если, желающих более не будет, может и буду чего чирикать


значит записываем...
Оксана
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Barrem 30 мар 2008, 11:45
vitospro писал(а):Отвечаю на вопрос, что мне не хватает как президенту ФФ. И какие полномочия президента могут принести пользу ФФ. Начну с малого.
1. Президент должен сам назначать менеджера в свободную команду. Так же он должен и исключать неродивых. Посмотрите сколько команд играет на грани фола. 4 игры подряд автосос, потом нормально. Потом опять по кругу. Таких в Танзанию :D

2. Президенты должны иметь доступ к модерированию форума.

3. Президенты должны сами решать, нужны ли ФФ еще один миллион новых команд и дивизионов :D К примеру D 58-Z...

...ну и т.д. Это только мое мнение. Оно может не совпадать с мнением руководства лиги, и других менеджеров :D

Отвечаю по порядку-
1 . Можно лишится команды и за "Систематическая не отправка состава",что и было в Сингапуре! Мне не отказывают,если я прошу,чтобы определенному менеджеру передали свободную команду(исключения,если менеджер заподозрен в махинациях).

2. Я против того,чтобы президенту разрешили модерировать национальный форум! Очень много президентов будут чистить посты,когда оппоненты будут писать!!!

3. Если у всех будет по 96 команд,а в твоей федерации будет 48,интересно,как ты будешь играть против них через 5-6 сезонов?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение gazprom 30 мар 2008, 20:48
В преддверии очередного начала очередного круга, родились небольшие статистические выкладки, основанные на изменениях командного показателя С-11 в период с начала чемпионата и до 16-00 30.03.2008г. (за день до обещанного второго круга). Данные не претендуют на анализ и носят исключительно информативный характер. Опять же отвлечь массы от ажиотажа вокруг личности Президента...
За прошедший период команды дивизиона изменили свои показатели в положительную сторону на 317 баллов (для сравнения Д3 Франции +224, Д1 Азербайджана +296, Д1 Суринама +247, Д3 Италии +242), при этом только «Железнычар» имеет отрицательную динамику в -1 балл. Самой же прогрессирующей командой обозначился «Рудар» с +36 баллами. Возглавляет рейтинг естественно «Рудар» (867), замыкает «Ораховица 74» (611). Четыре команды повысили свои места в общем рейтинге, три понизили. Только всем известный аутсайдер «Кожара» повысила рейтинг сразу на две позиции, конкурентам на вылет из дивизиона стоит задуматься. Более 800 баллов имеют пять команд, в диапазоне 700-800 – ещё восемь команд, от 600 до 700 имеют соответственно три команды. Стоит отметить в отрицательных тонах старый, добрый «Вележ», который прибавил себе только три балла (предпоследний показатель в изменениях), и сместился в рейтинге на одну ступень вниз. Чтобы не забивать форум обилием информации, изменение каждой команды и место среди остальных команд дивизиона можно узнать через «общение». Удачи во втором круге, кроме матчей с «Кожарой»! :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Оксана 30 мар 2008, 21:09
Спасибо, Саша :-) Очень пользительная информация :wise:
Оксана
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение NESTOR 30 мар 2008, 23:48
gazprom писал(а):... Только всем известный аутсайдер «Кожара» ...
:) Вот тебя задело...
NESTOR
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение gazprom 31 мар 2008, 14:24
Олег, никаких задних мыслей... :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина