Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 12 май 2008, 17:05
Уже получил пожелания. На следующий сезон постараюсь охватить все дивизионы.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Barrem 12 май 2008, 17:20
gazprom писал(а):Уже получил пожелания. На следующий сезон постараюсь охватить все дивизионы.

:beer:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение MrFreeman 13 май 2008, 00:50
плюс 17...незнаю.Я получил(купил) команду при С-11=740,после 20 тура.Ни баллов,ни спецух не тренилось в этом сезоне вообще.Это при живом манагере(имеется ввиду бывший манагер,Илюватар).Я его не обсуждаю или осуждаю-говорю только факты.И понимайте правильно.Мне надоело ссориться с людьми изза этой игрушки,под названием ВСОЛ...ВСОЛ-это лишь развлечение и ничего более.(иногда ВСОЛ утомляет и бесит,иногда радует..зависит наверное и от внутреннего "самочувствия")

Лично я помню(я тогда еще только пришел во ВСОЛ) что Железничар был чемпионом Боснии...Но глядя сейчас на них,в это даже не вериться. :) .Надо быть реалистами-Команда запущена.На мой взгляд даже очень запущена.Она потеряла минимум три сезона в развитии,играя (играя ли?!) сама по себе.

Подниму ли я их на вершину снова?...очень сомневаюсь.Причин много,излагать не имеет смысла.Главное что я так думаю...

пока,в данный момент,мне самому ВСОЛ жутко надоел.До чертиков...Если я захочу уйти из Железа-уйду,Оксана манагера подберет.Незаменимых нет.А пока я просто отдохну от этой игры...до конца сезона.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение gazprom 13 май 2008, 12:58
Как бы не хотел оскорблять "Железнычар", тем более Азамата. Представил информацию по статистическим данным, вдруг будет интересно. Если что не так, извините.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение MrFreeman 13 май 2008, 20:13
gazprom писал(а):Как бы не хотел оскорблять "Железнычар", тем более Азамата. Представил информацию по статистическим данным, вдруг будет интересно. Если что не так, извините.

Александр,зачем извиняться,если ты никого не оскорбил? :) :beer: .Правильно говорит твоя статистика.Продолжай дальше.Такое читать всем интересно.

А я еще хочу сказать,что пример Железничара-это наука другим боснийским манагерам.Был этот клуб чемпионом и фаворитом когда-то.Скорее всего пару тройку сезонов назад и когда сами боснийские клубы были по С-11 меньше на 150-250 баллов.Старожилы помнят наверняка,а я лишь могу только догадываться.

А сейчас это середняк.Ближе к аутсайдерам.ВСОЛ на месте не стоит,кто играет-тот и развивается...Развитие клуба-это его жизнь в игре.Железничар играл тупо норма-норма-норма и не тренился...Я сам с таким в первый раз столкнулся.Чтоб при живом манагере команда автососила и буксовала на ровной дороге.

Догнать ушедших вперед-трудно.Потому как они сами бегут вперед.Это я вижу и разглядеть могу ;) ..Да и любой видит...
MrFreeman
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение gazprom 15 май 2008, 21:36
Азамат, никогда не считал тебя пессимистом. Догнать всегда трудно, но более интересно, чем постоянно сидеть на вершине и выдумывать себе развлечения с командой и т.д.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение MrFreeman 15 май 2008, 22:35
gazprom писал(а):Азамат, никогда не считал тебя пессимистом. Догнать всегда трудно, но более интересно, чем постоянно сидеть на вершине и выдумывать себе развлечения с командой и т.д.

тогда значит ты заметил,что мне интереснее в игре растить и поднимать из низов некоторые известные клубы.ДЛЯ СЕБЯ..на оригинальность не претендую.Я никому ничего не доказываю.Просто мне нравиться это.

Ред Булл-он силен для Австрии,он не известен,и он исключение из правил.

Очень хочу привыкнуть к боснякам.У меня с ними много общего (если это можно так назвать и именно таким образом выразить свою мысль),но пока плохо получается...
MrFreeman
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение som 21 май 2008, 14:24
звините, что вторгаюсь, но просто не мог не поделится вот этим - http://www.parapsihopatologija.com/foru ... 130&st=285 . Накопал добавляя новые комы в Македонии . Может кому и пригодится :) . Да просто интересно и любопытно - это Югославия !
som
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Оксана 21 май 2008, 20:55
Спасибо, интересная ссылочка :-)
Оксана
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение som 21 май 2008, 21:21
Да не за что :) . Рад , что моя ссылочка заслужила внимание президента и хоть кому то пригодится :) !
som
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Евгений Комаров 22 май 2008, 20:04
Почитал всё, что написано в теме - кожа, кости, сапоги. Но, людям интересно, да и мне в "мёртвый сезон" почитать было забавно :) .
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Евгений Комаров 23 май 2008, 18:54
Да кстати, с начала чемпионата и по сегодняшний день +60 С11. Не натренировал ни одного, всё с игры.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение som 14 авг 2008, 14:57
Еще раз извинияюсь за вторжение , но опять накопал немного интересного :) . Очень советую посмотреть вот этот сайт - http://icko1610.bloger.hr/ . Можно узнать много интересного о прошлом Югославского футбола ! Матчи, трансферы, история и много еще чего !
som
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение 27Atlas 15 окт 2008, 15:04
Вот народ Украинский дает...
Все больше утвержд. во мнении, что чего ты достоин - то и получаешь. Хотели на Украине в демократию поиграть, теперь наслаждаются...
Каждый год выборы это прям верх демократии.
Мне если честно интересно как там живут, если бюджеты принимаются с диким опозданием и если Правительство, партии и През. озабочены только постоянными разборками. ( это не стеб, я реально не понимаю политику властей) Такое впечатление, что всем абсолютно похр. на все что происходит вокруг.

P\S тут хорошую статью прочел, очень хороший выход:)) Приведу цитаты:
"Предложите независимой Украине провести референдум: не желают ли какие-либо её области отделиться от Украины и присоединиться к России? РФ, конечно же, не может и не будет вмешиваться в сугубо внутреннее дело братской страны, но объявляет о нижеследующем. Население областей, проголосовавших за переход в Россию, получает от РФ по десять тысяч долларов на душу. (Опрос, проведённый по моей просьбе, показал, что это будет заметный аргумент.) Области, пожелавшие остаться Украиной… нет, не так. Обновлённая Украина получает — в благодарность за великодушие, выразившееся в признании результатов референдума в уходящих областях, — тридцать миллиардов. Все деньги, обещаемые в рамках этой оферты, — вот они, на виду: на депозитах в крупнейших европейских банках. Кто сочтёт, что ему предлагают продать родину, проголосует против; кто сочтёт, что предлагают её выбрать, так и проголосует."
"Если даже перейти в Россию решит двадцать пять миллионов человек, обязательства РФ потянут на 290 миллиардов долларов: 250 — новым соотечественникам, 30 — обновлённой Украине, ещё десятку придётся потратить на покупку всех подвидов нынешней киевской влады, чтобы не слишком вставляли палки в колёса нашей затеи. Сумма, что и говорить, весьма значительная. Но, во-первых, она у России есть. Во-вторых, на практике всё будет не так страшно. Все выплаты (кроме, ясное дело, коррупционных) нужно делать несколькими траншами, что — при легко прогнозируемой динамике доллара — кратно усушит общие затраты. Не забудем и про газ. И главное — речь-то идёт не о раздувании щёк. Речь идёт об операции, реализующей все наши текущие внешнеполитические цели! И переиграть результаты этой операции не сможет никто."
27Atlas
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Barrem 15 окт 2008, 15:28
Нельзя утверждать,что народ Украины хочет присоединения к России! Востояная Украина-безусловно,хочет к России,но Львов,Ивано-Франковск,Тернополь,может быть Луцк-хотят к Польше.Закарпатье-к Венгрии,Черновцы-к Румынии.
Просто до 2004 года у нас была нормальная страна,пока не пришли к власти те,кто разделил страну на 2 лагеря.
Можно много говорить,что Закарпатье-это Ратушняк и Балога,но люди там ненавидят второго,а первого долгое время боготворили,пока он не начал рейдерские атаки.
Первый раз я поехал в Закарпатье в 2002 году и мне говорили,что народ там "западенский",не приемлет русской речи и т.д. Когда я вышел из вагона,то первое,что мне бросилось в глаза-это большое количество цыган(как оказалось впоследствии,я за цыган и венгров принимал),думал,что ринутся милостыню просить,но ничего подобного не было и за 6 лет я так и не увидел.Мне рассказали,что цыгане в Киев ездят на заработки,а дома они неплохо живут.
По-поводу моей речи(разговариваю я в основном на русском) там вообще плевать хотели,ведь там можно услышать не только украинскую речь,а и русскую,венгерскую,румынскую,словацкую и т.д.
Когда причисляют Закарпатье к "западенщине"-это тоже ошибочное мнение,ведь львовские(например) ненавидят закарпатцев.
Если кто помнит выборы в Мукачево,где были фальсификации,когда голосовали за мера(младший брат Балоги),то разтрубили даже на Западе об этом,но НИ ОДИН житель Мукачево за него не голосовал,да и как они могли проголосовать за человека,который в начале 90-х вместе с братом сколотили банду и грабили челноков,которые возвращались с Венгрии и Словакии?
То что у нас происходит в стране-это печально,но не стоит только одну сторону читать и слушать,дабы сделать какие-то выводы об Украине,необходимо изучать и другие источники,которые несут информацию,и самому отфильтровывать-только тогда можно более-менее оценить объективно ситуацию!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина