Сборные 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 03 июл 2008, 13:55
Если не будет возражений,то хотел бы попробовать поруководить национальной сборной.Почему именно я?
1.Желание есть огромное.
2.Изменения в расписании меня не пугает.Тем более,что отпуска как такового у меня не будет в этом году и поэтому никакие бури мне не страшны(разве только дабму не прорвет) :)
3. к моему клубу это не относится.
4. Красноречием не обладаю,но постараюсь излагать.
5. Тут молчать я не буду.
6. Я не люблю автосоставов и поэтому(если не произойдет событие из 2 пункта) их не будет.

Также в национальной сборной не будут играть игроки,которые нужны молодежной и юношеской сборным.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17624
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение BIN 03 июл 2008, 23:42
:grin:
я руководил в 7,8 сезоневродебы еще в 6 :oops: :pinok:
BIN
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Оксана 08 июл 2008, 10:07
Увидела двоих претендентов на националку. Саша на форуме отписался давно, хотелось бы чуть более развернуто услышать Диму.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Benitto 08 июл 2008, 18:33
Я подал заявку на сборную Боснии! Объёмно написал в Программе!
1. Есть желание и опыт руководства сборными! Если смотреть реально, ТО побеждать можно только дома, а в гостях бороться за очки! Босния по силе занимает сейчас 45 место из 53 команд!
2. Время уделяется сборной в достаточном количестве чтобы побеждать и набирать очки!
3. Интересы сборной Выше интересов клуба! Играю во втором дивизионе и за еврокубки не борюсь!
4. По предыдущим сезонам руководства сборными было именно так: описывались матчи сборной, небольшой анализ игры и успехов/неудач!
5. Поддерживаю тесную свзяь с игроками сборной!
6. Играю без автосоставов!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение 27Atlas 08 июл 2008, 19:58
Всегда об этом догадывался. Интересно какова "тесная" связь у тебя хотя бы со своими игроками? :mrgreen:
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение NESTOR 09 июл 2008, 01:13
К Дмитрию есть вопросы по составу. Задам, как только он отпишется на форуме.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение BIN 11 июл 2008, 18:44
Ну вот мой кипер уже не попадает в сборную(
BIN
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Оксана 13 июл 2008, 13:33
Появился кандидат на молодежку Михаил Володин aka Минхерц. У меня возникли некоторые вопросы. По какому принципу подобран состав? И что там делают такие персоны как:

Давор Брашанок (Слобода Ужице) RD/RM 21~59 От
Хасан Салихамиджич (Железнычар Сараево)RD/LD 23~61 Л4
Добрислав Йолович (Елгава Елгава)LM/RM 23~64 Уг Д
Синиша Петрич (Атлетико Насьональ)CM/LM 23~76
Трифан Лукич (Эльче)RM/RF 20~58
Миоградж Колич (Исидро Метапан) CF/LF 22~64 Г

Почему обделены вниманием эти игроки:
Анте Семрен (Зрински Мостар (Мостар) CM/CD 23/78 Л4
Крашемир Космич (НК Искра (Бугойно) CF/CM 21/79 Д4 У3 К2 Ат3
Велмир Браснич (Орашье (Орашье) CM/CF 21/72 Л4 Ат2
Мирсад Байрамович (Змай (Високо) CF 22/78 У Пк Л Ат
Желько Попович (Змай (Високо) CF 20/77 У Л4 Пк2 Ат
Томислав Брнадич (Зрински Мостар (Мостар) CD/CM 20/67 Л4
Элдин Балич (НК Младость (Врноград) CM/CF 21/69 Л4
Оксана
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение yura22 13 июл 2008, 14:39
Оксана писал(а):Появился кандидат на молодежку Михаил Володин aka Минхерц. У меня возникли некоторые вопросы. По какому принципу подобран состав? И что там делают такие персоны как:

Давор Брашанок (Слобода Ужице) RD/RM 21~59 От
Хасан Салихамиджич (Железнычар Сараево)RD/LD 23~61 Л4
Добрислав Йолович (Елгава Елгава)LM/RM 23~64 Уг Д
Синиша Петрич (Атлетико Насьональ)CM/LM 23~76
Трифан Лукич (Эльче)RM/RF 20~58
Миоградж Колич (Исидро Метапан) CF/LF 22~64 Г

Почему обделены вниманием эти игроки:
Анте Семрен (Зрински Мостар (Мостар) CM/CD 23/78 Л4
Крашемир Космич (НК Искра (Бугойно) CF/CM 21/79 Д4 У3 К2 Ат3
Велмир Браснич (Орашье (Орашье) CM/CF 21/72 Л4 Ат2
Мирсад Байрамович (Змай (Високо) CF 22/78 У Пк Л Ат
Желько Попович (Змай (Високо) CF 20/77 У Л4 Пк2 Ат
Томислав Брнадич (Зрински Мостар (Мостар) CD/CM 20/67 Л4
Элдин Балич (НК Младость (Врноград) CM/CF 21/69 Л4
Мне тоже интересно, почему? Эти игроки не только менше силой, но и спецухами.....Но а с другой стороны, может по позициям др. предостаточно :???:
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 456
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Минхерц 13 июл 2008, 17:07
Поясняю свой выбор. Что требуется от тренера молодёжной сборной? Прежде всего, наиграть игроков для первой сборной. Смотрим на слабые места национальной сборной и молодёжной. Что я увидел? Я вижу сильную центральную ось: много относительно хороших CF, CM, CD. А вот, что касается фланговых игроков, дело плохо. В молодёжке всего по одному вингеру на фланг (Боян Милованович и Далибор Караджич), за ними пропасть.С фланговыми защитниками просто беда: самый сильный Горан Дакич имеет силу всего 71, до других пропасть аж в 10 баллов. Я не могу позволить взять себе в состав 11 игроков CF, CF/CM и ставить их на фланги - нужно их прокачивать, о чём буду обращаться с просьбой к менеджерам команд. Далее: важным является уровень медцентра и треннингцентра каждой команды. К тому же, убеждён, что большинство менеджеров иностранных клубов, к сожалению, откажутся сотрудничать, поэтому большинство легионеров не будут играть за сборную. К тому же, список предварительный, после каждого матча можно менять 3 игрока в списке, поэтому большинство игроков, о которых вы беспокоетесь, за сборную сыграют однозначно. А игроков, по возрасту подходящих для юниорской команды, не попали в список намеренно - я их оставил для юниорки, и буду вызывать их только с согласия тренера.
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение yura22 13 июл 2008, 17:12
Выбор Минхерца обаснован....Все понятно. :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 456
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Мортус 13 июл 2008, 21:06
Михаил Володин aka Минхерц
не надо путать виртуальный футбол и реальный. "наигрывать игроков для взрослой сборной" - не для виртуального футбола. поэтому нету смысла ставить бесперспективных игроков, только чтобы прикрыть позиции.в заявке которую я подал состав несколько иной, в итоге он вышел посильнее.
сразу скажу, заявка пока предварительная. возможно будет снята...
Мортус
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Минхерц 14 июл 2008, 09:53
Мортус писал(а):Михаил Володин aka Минхерц
не надо путать виртуальный футбол и реальный. "наигрывать игроков для взрослой сборной" - не для виртуального футбола. поэтому нету смысла ставить бесперспективных игроков, только чтобы прикрыть позиции.в заявке которую я подал состав несколько иной, в итоге он вышел посильнее.
сразу скажу, заявка пока предварительная. возможно будет снята...

Если победишь ты, никаких комплексов по этому поводу испытыватр не буду, но мне всё же непонятно, как команда может состоять из двух вратарей, девятнадцати CF, CD, CM в разных совмещениях и одного LD/RD(это если просто взять список 22 сильнейших игроков данного возраста) :??:
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Оксана 14 июл 2008, 10:06
Предпоалагала такой ответ и полностью согласна с Мортусом. Эти игроки даже близко не попадут в состав националки и нет смысла привлекать их в молодежку. Тем белее, что 4 из 6 легионеры.

но мне всё же непонятно, как команда может состоять из двух вратарей, девятнадцати CF, CD, CM в разных совмещениях и одного LD/RD(это если просто взять список 22 сильнейших игроков данного возраста)
элементарно :-) если эти игроки даже не на своих позициях играют сильнее, то это оправданно.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Минхерц 14 июл 2008, 10:46
Оксана писал(а):
элементарно :-) если эти игроки даже не на своих позициях играют сильнее, то это оправданно.

То есть вас устраивает существующее положение дел и никто не собирается работать с менеджерами по наигрыванию игроков на проблемные позиции? Вас не интересуют перспективы сборной?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Свою кандидатуру на управление молодёжной сборной снял :toilet:
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина

cron