Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 15 авг 2009, 01:13
Выше прозвучала фраза, что в одной из федераций "всё уже распределено". Ответьте, пожалуйста, те, кто в курсе, распределено во благо той федерации? И существует ли альтернативный вариант распределения?
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Deny 15 авг 2009, 07:00
В случае неудачи,у тебя будет повод еще раз вернуться к этой теме!


Клёвый аргумент - пять баллов.
Типа а сейчас даже и повода нет, потому как по мнению Президента именно я "благо".
Deny
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение mixa_LFC 15 авг 2009, 09:36
Deny писал(а):
В случае неудачи,у тебя будет повод еще раз вернуться к этой теме!


Клёвый аргумент - пять баллов.
Типа а сейчас даже и повода нет...
совершенно не согласен. Обсуждать сейчас и только сейчас. Как правильно писал Нестор - если уж выбрали тренера, то значит он лучший. И в случае неудачи его винить нельзя. А то как крысятничество получается говорить - "а если бы..."
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение ~Bupyc~ 15 авг 2009, 11:30
NESTOR писал(а):Выше прозвучала фраза, что в одной из федераций "всё уже распределено". Ответьте, пожалуйста, те, кто в курсе, распределено во благо той федерации?
распределено - это значит что все три сборные съездили на ЧМ 14 сезона, все довольны тренерами.

Barrem писал(а):В случае неудачи,у тебя будет повод еще раз вернуться к этой теме!
Обалдеть. Давайте теперь все споры решать задним числом, когда уже что-то случилось.
Например. Дом рухнул - а я говорил что фундамент не выдержит.
АПЛ "Курск" взорвалась - а я говорил, что нефиг запускать боезаряд, который при погрузке грохнули с 15 метров. И так далее...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Spitfire 15 авг 2009, 14:23
Смотрим все на название темы и шапку. Тренера определят выборы, а не перепалка на форуме. Если есть желание мерятся чем-то, можно создать отдельную тему и там выяснять отношения.
А тут уже 3 страницы исписали, и ни слова про сборные. Только "а ты..." и "а я...".
Давайте уж жить дружно, ведь успехи сборных важны для всех.
Spitfire
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Deny 15 авг 2009, 16:23
Spitfire, я не против Баррема. Речь совсем не об этом. Я против такой подачи выборов. Когда до голосования Президент проводит агитацию (как хотите это называйте, но по сути - это агитация) за одного из кандидатов.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
mixa_LFC писал(а):Обсуждать сейчас и только сейчас. Как правильно писал Нестор - если уж выбрали тренера, то значит он лучший. И в случае неудачи его винить нельзя. А то как крысятничество получается говорить - "а если бы..."

И тут речь не об этом - кто хороший, а кто плохой. А не обсуждаю кандидатов. Я обсуждаю процесс выборов.

Тренера выбрал Президент. А значит ли это, что он лучший? Давайте именно вместе выбирать ;) Тогда и можно будет сказать, что он действительно лучший.
Deny
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Spitfire 15 авг 2009, 20:09
Тренера выбрал Президент.
Оксана всего лишь сказала открыто за кого она будет голосовать. Ну а поскольку голос Президента ничем не отличается от голоса менеджера, то ничего агитационного в этом заявлении нет. Это всё равно, что каждый менеджер федерации напишет на форуме за кого он голосовал.
Где ж тут агитация?
Spitfire
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Deny 15 авг 2009, 20:55
Агитация состоит в том, что я, например, не могу выразить своё мнение в новости, которую прочитает вся Федерация. Т.е. задействие административного ресурса налицо. Если бы она просто отписалась на форуме - это был бы совершенно другой разговор.
Но даже несмотря на это, по-моему мнению, Президент должен одинаково нейтрально и безпристрастно относится ко всем членам Федерации. На то он и Президент.
Deny
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Оксана 15 авг 2009, 20:58
Не вижу предмета спора. Если кто-то читает между строк то, чего реально нет, то это его право.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 15 авг 2009, 21:05
Deny писал(а):Тренера выбрал Президент. А значит ли это, что он лучший? Давайте именно вместе выбирать ;) Тогда и можно будет сказать, что он действительно лучший.
Конечно не означает, что он лучший. Понятие "лучший" вообще относительное. И давайте вместе, кто же против. Перед следующими выборами можно предлагать кандидатуры и, в случае одобрения большинства, дружно этого кандидата уговаривать подать заявку. :) Обещаю инициировать.

А по агитации спор всё-таки пора прекратить, иначе свалимся в сторону личностей и т.п. Новость от Оксаны, где были чётко обозначены два приемлемых кандидата и два неприемлемых абсолютно корректна.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение ~Bupyc~ 15 авг 2009, 22:09
Спасибо за поддержку! Сделаю все, от меня зависящее, чтобы боснийская юниорка поехала на Евро.
Стандартное пожелание: дай Бог, чтобы с финнами не играли в одной группе.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Deny 15 авг 2009, 22:31
Заканчиваю дискуссию, но не могу отметить противоречащие друг другу высказывания.
Сначала ты пишешь о том, что всеми силами будешь делать всё для "блага федерации", даже такими новостями. А потом призываешь не читать между строк, хотя сама уже признала, что та новость была как раз для того, чтобы мы прочитали между строк кого нужно выбирать в качестве "блага федерации" :)

Всё, замолкаю :)
Deny
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение ~Bupyc~ 15 авг 2009, 23:04
Действительно, завязываем. В конце концов, каждый может выразить свое отношение к президенту на страничке федерации.
А щас начинаем пахать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Deny 15 авг 2009, 23:44
Против Оксаны я как раз ничего не имею. Как было положительное отношение, так и осталось :)

Удачи всем нашим сборным. Может получится через пару сезонов подготовить кого-нить из своих... :)
Deny
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение ~Bupyc~ 16 авг 2009, 18:25
твою же мать...

Андорра 963
Уэльс 1191
Албания 1056
Сербия 1240
Босния и Герцеговина 1135
Финляндия 1216
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина