Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение [$tR!keR] 16 авг 2009, 21:54
Virus_RMAD писал(а):твою же мать...

Андорра 963
Уэльс 1191
Албания 1056
Сербия 1240
Босния и Герцеговина 1135
Финляндия 1216
не забудь что в первую очередь ты тренер Боснии!!! а потом уже президент Финляндии :beer:
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение ~Bupyc~ 16 авг 2009, 22:54
[$tR!keR] писал(а):не забудь что в первую очередь ты тренер Боснии!!! а потом уже президент Финляндии :beer:
само собой
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Васко 17 авг 2009, 15:11
Интрига, ничего не скажешь))
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Оксана 17 авг 2009, 22:03
Ну что? Помоем кости соперничкам молодежки...

Сербы... сербы, сцуко, дружные... тренер у них опытный и титулованный, правда медалей на мировой арене пока не имеет.
Vs- 1844, просматривается прокачка под солнце, имеется несколько отличных лидеров. Одним словом, крепкая команда и продолжает усиленно прокачиваться. Короче, опасненько...
Сербия (молодежная) http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=32846

албанцы... албанцы, сцуко, сильные... Чемпионы мира прошлого сезона, хотя в этом сезоне сборная выглядит послабее, чем в прошлом. Тренер остался прежний, так что придется туго. Vs- 1908. Прокачка чисто солнечная, отличный центр, слабоват правый фланг (опять же по сравнению с центром). Короче, они мне еще с прошлого сезона сразу не понравились...
Албания (молодежная) http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=32405

финны... финны, сцуко, амбициозные... собираются выйти в полуфинал Евро. Среди почетных трофеев у тренера только кубок страны, со сборными медалей не завоевывал, однако в прошлом сезоне вывел финскую сборную в финальную часть ЧМ и дошел до 1/8. Vs- 1739. Составчик разношерстный, но можно отметить несколько явных лидеров с солнечными спецухами. Слабоваты киперы и короткая скамейка, что не может не радовать. Кроме прочего, Президент ФФ Финляндии по совместительству - тренер юношеской сборной БиГ :roll: Короче, придется попотеть...
Финляндия (молодежная) http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=33094

валлийцы... валлийцы, сцуко, хитрые... хотя... амбиции у тренера тоже плещут через край, что настораживает. Валлийцы уже не первый сезон портят кровь нашим сборным, потому относиться к ним нужно с уважением и осмотрительностью. Тренер громких побед пока что не имеет и опыт выступления со сборными тоже (если ошиблась, поправьте). Vs- 1697. Составчик свой валлийцы за последние сезоны подтянули, хотя проблемы разрозненной прокачки - налицо. Неплохие киперы, но очевидные проблемы в обороне. Одним словом, бум стараться...
Уэльс (молодежная) http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=33434

андоррцы... андоррцы, сцуко, ушлые (прям как боснийцы когда-то)... исповедуют старый хохляцкий принцип: "не з"їм, так понадкусую", а этого стоит опасаться... Vs- 1557. Тренер тоже громких титулов пока не имеет, но судя по предвыборной программе, имеет связи с Геннадием Акаровичем ;) Сборная самая слабая в группе и по праву считается аутсайдером, однако не стоит забывать пункт первый :) Состав прокачан ближе к солнцу, но учитывая тот факт, что терять им особо нечего, можно нарваться и на коллизийку. Одним словом, держать ухо востро...
Андорра (молодежная) http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=33451

Ну вот как-то так... да простят меня шпионы дружественных федераций, коль чем обидела :roll:

Ах..да.. чуть не забыла... боснийцы... боснийцы, сцуко, похожи на маленького пушистого зверька - с виду милый и безобидный :), а звать его писец...
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Tonic 17 авг 2009, 22:19
Оксана в новостях писала - "Если Вы сомниваетесь, что ваш игрок попадет в текущий состав, уточните этот момент у тренера сборной."
Может, логичней, чтобы тренеры сборной у нас уточняли?
Tonic
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Оксана 17 авг 2009, 22:25
а вы разве не заинтересованы, чтобы игрок был заигран за сборную? тренеры будут работать в обычном режиме, но могут быть и накладки. потому и прошу менагеров также принимать участие в жизни сборных. если мы будем работать слаженно, то шансов у нас будет гораздо больше.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение ~Bupyc~ 17 авг 2009, 22:45
Оксана писал(а):а вы разве не заинтересованы, чтобы игрок был заигран за сборную? тренеры будут работать в обычном режиме, но могут быть и накладки. потому и прошу менагеров также принимать участие в жизни сборных. если мы будем работать слаженно, то шансов у нас будет гораздо больше.
Именно. Бывает такое, что хозяин сборника думает, что сборник сыграет (при этом тренер сборной ниче не пишет), а на самом деле нет.

Оксана писал(а):Кроме прочего, Президент ФФ Финляндии по совместительству - тренер юношеской сборной БиГ :roll:
Я так понимаю, что для полноты картины осталось в главных новостях ВСОЛа написать про это :)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Tonic 17 авг 2009, 23:17
Я вот хотел проголосовать за Barrema(поому что он на Хиддинка похож) но не успел.. А virus мне говорит, что мой вратарь один из четверых в юниорку.Мне или да или нет пусть он скажет, а не в последний момент - меняй мальчику форму. Оксану можно понять - она за победу в чемпионате играет. а мне бы в следующий дивизион перебраться и сборной в то же время помочь. В такой ситуации мои игроки все-таки интересней сборной, чем я им. Но чем смогу. помогу, конечно...
Tonic
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 17 авг 2009, 23:46
Tonic писал(а):Я вот хотел проголосовать за Barrema(поому что он на Хиддинка похож) но не успел.. А virus мне говорит, что мой вратарь один из четверых в юниорку.Мне или да или нет пусть он скажет, а не в последний момент - меняй мальчику форму. Оксану можно понять - она за победу в чемпионате играет. а мне бы в следующий дивизион перебраться и сборной в то же время помочь. В такой ситуации мои игроки все-таки интересней сборной, чем я им. Но чем смогу. помогу, конечно...

Если один из четверых, то есть вероятность, что изменения формы не понадобятся. Если же показатель сыгранности тренер посчитает важной составляющей, то лучше ограничиться двумя вратарями.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Tonic 18 авг 2009, 00:04
вашими бы молитвами. я так пониамаю, что все дело еще и в спецвозможностях...
Tonic
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Tommazi 18 авг 2009, 00:09
Virus_RMAD писал(а):
Оксана писал(а):Кроме прочего, Президент ФФ Финляндии по совместительству - тренер юношеской сборной БиГ :roll:
Я так понимаю, что для полноты картины осталось в главных новостях ВСОЛа написать про это :)
Кому надо, те знают. :beer: :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение ~Bupyc~ 18 авг 2009, 00:15
Tommazi писал(а):Кому надо, те знают. :beer: :grin:
Так. Кому еще не известно. Поприветствуем тренера фаворита группы из Сербии!

Tonic писал(а):А virus мне говорит, что мой вратарь один из четверых в юниорку.Мне или да или нет пусть он скажет, а не в последний момент - меняй мальчику форму.
1. Конкретно по ситуации с вратарской позицией отписался тебе в общение. Сам понимаешь, надо хранить в тайне эту информацию от шпионов типа Томмази.
2. А вообще всех хозяев предупреждаю о планах использовать конкретных игроков, как можно раньше.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 авг 2009, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Tonic 18 авг 2009, 00:24
Virus_RMAD писал(а):
Tommazi писал(а):Кому надо, те знают. :beer: :grin:
Так. Кому еще не известно. Поприветствуем тренера фаворита группы из Сербии!
Прикольно ты не сдаешся. Хитрым путем...
Молодец!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Tonic писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
Tommazi писал(а):Кому надо, те знают. :beer: :grin:
Так. Кому еще не известно. Поприветствуем тренера фаворита группы из Сербии!
Ну так давай вслух обсудим. Пусть Томаззи запутается в своей голове...
Tonic
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Оксана 18 авг 2009, 09:29
ну раз преступный сговор БиГ и Финляндии налицо, значит пора воплощать его в жизнь :D

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
О... сербская националка серьезно готовится к матчу с БиГ:
Sabatini Пн авг 17, 2009 7:02 am
Да, группа нам досталась... интересная, так скажем:
Группа С
1. Сербия 2678
2. Финляндия 2995
3. Албания 2589
4. Андорра 2331
5. Уэльс 2626
6. Босния и Герцеговина 2853

Первый свой матч мы проводим дома против прямого конкурента Боснии и Герцеговины. Ближе к игре (среда\четверг) свяжусь с кандидатами в основу. Скажу сразу, нам придется очень постараться, чтобы обыграть боснийцев...
Сразу прошу ВСЕХ менеджеров, чьи игроки сейчас в составе сборной: пожалуйста, сбейте им усталость до нуля. К некоторым менеджерам мне придется обратиться с просьбой о смене формы, но это будет ближе к матчу (будем смотреть по ситуации на тот момент).

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да, еще добавлю: Вы уже знаете, что в этом сезоне у сборных опять только один супер... Придется поломать голову, кому и когда кровушки попить

Эх... жаль не написали кому будут форму менять ;(
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение mixa_LFC 18 авг 2009, 10:34
Оксана писал(а):О... сербская националка серьезно готовится к матчу с БиГ:
Sabatini Пн авг 17, 2009 7:02 am
Да, группа нам досталась... интересная, так скажем:
Группа С
1. Сербия 2678
2. Финляндия 2995
3. Албания 2589
4. Андорра 2331
5. Уэльс 2626
6. Босния и Герцеговина 2853

Первый свой матч мы проводим дома против прямого конкурента Боснии и Герцеговины. Ближе к игре (среда\четверг) свяжусь с кандидатами в основу. Скажу сразу, нам придется очень постараться, чтобы обыграть боснийцев...
Сразу прошу ВСЕХ менеджеров, чьи игроки сейчас в составе сборной: пожалуйста, сбейте им усталость до нуля. К некоторым менеджерам мне придется обратиться с просьбой о смене формы, но это будет ближе к матчу (будем смотреть по ситуации на тот момент).

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да, еще добавлю: Вы уже знаете, что в этом сезоне у сборных опять только один супер... Придется поломать голову, кому и когда кровушки попить

Эх... жаль не написали кому будут форму менять ;(

Игра будет тяжелой... Но шансы есть, будем стараться...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина