Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение gazprom 05 авг 2009, 15:13
gazprom писал(а):
Оксана писал(а):У руля молодежки хотела бы видеть Газпрома,

Не хочу расстраивать Президента, поэтому пишу утром, пока её нет :) . Хочу этот сезон попробовать силы с другой сборной, поднабраться опыта, посмотреть чего больше было в прошлом, фарта или уменья.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение ~Bupyc~ 06 авг 2009, 19:19
Раз Фазер уходит, буду подавать заявку на нашу юниорку. Что тут обычно пишут дальше? Про банальное "наша сила в вашей прокачке и моей организации физы"? Опыта у меня предостаточно. Если кто спросит почему у себя в Финляндии не треню, то отвечу что там все распределено.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение FaZeR 11 авг 2009, 00:23
Да действительно! Я по ряду причин беру тайм-аут! Надеюсь у руля сборной увидеть ответственного и грамотного менеджера! Кто тренировал сборные тот поймет. Все игроки разных клубов стали как родные и мне не безразлична будет судьба нашей юниорки. В этом сезоне сборная может и должна претендовать на высокие места.
Удачи всем претендентам ! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Barrem 11 авг 2009, 08:47
Кинул заявку на тренера юношеской сборной!
Задача у меня одна-выступить так,чтобы потом не было стыдно!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Оксана 11 авг 2009, 10:30
Сань, нужно выступить так, чтоб гордиться!
Разницу чувствуешь?
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Barrem 11 авг 2009, 10:37
Оксана писал(а):Сань, нужно выступить так, чтоб гордиться!
Разницу чувствуешь?

Особой не вижу 8)
После того,как увижу соперников(если конечно стану тренером) и буду строить стратегию.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение gazprom 11 авг 2009, 11:56
Давай, Саня! Опыта тебе не занимать, умения тоже. Я за тебя :hello:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Deny 11 авг 2009, 18:58
Только агитация Президента не очень красиво выглядит в новостях. Не очень честно получается по отношению к другим.
Deny
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Оксана 11 авг 2009, 20:27
а за Газпрома и Фазера красиво выглядела агитация?
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 11 авг 2009, 21:33
Deny писал(а):Только агитация Президента не очень красиво выглядит в новостях. Не очень честно получается по отношению к другим.

Прав, Денис.
Только пока никакой агитации не было. Barrem на тот момент был "пока что одним кандидатом...". Могу добавить, что он и остаётся "пока что одним...", так как Фаризу ещё рано брать сборную,что бросается в глаза после знакомства с предложенным им составом юниорки. Да и количество автосоставов, допускаемых Фаризом, слишком велико, на мой взгляд, для того, чтобы всерьёз претендовать на сборную.
Оксана обозначила положительное отношение к кандидату? И правильно сделала. Привлечение к работе со сборными готовых к этому менеджеров-это не просто право, это обязанность любого президента любой федерации.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Deny 12 авг 2009, 14:06
Она (агитация из уст руководителей) всегда некрасиво выглядит. Хотя бы по отношении к своим же кандидатам. Вот если также обстоятельно в новостях будут представлены все кандидаты от нашей Федерации, то и вопросов не будет...

Просто некоторые совсем на форум не заглядывают, что творится в Федерации - не видят. А новости всё же большинство читает... Увидели весточку от Президента - и прощайте остальные кандидаты...

Так думал, может что и нарисовать... А сейчас и смысла нет...
Deny
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение FaZeR 12 авг 2009, 16:09
Поддерживаю кандидатуру Баррема! Не из-за того, что президент отписала в новостях, а знаю не по наслышке о его способностях. Помнится это был один из первых менеджеров, который помог мне на первых порах во ВСОЛе. Саня давай! Не подведи!
Так думал, может что и нарисовать... А сейчас и смысла нет...
Deny ты не прав! Приведу свой пример. Когда я первый раз баллотировался на пост, то президент тоже отписала в новостях про то, что хочет видеть на посту Мортуса. И это её право! Право президента! Я же не сдался! Я чётко знал, что мне делать. Я верил в славное будущее нашей сборной, хотя на предыдущем отборе ЧМ мы заняли последнее место.
И активность на форуме не прошла не замеченной! Те выборы не забудутся уж точно. :)
А ты распустил нюни и сложил крылышки. Это уже минус тебе. Управлять сборной это не просто знать правила, здесь и нервы нужны железные и уверенность в себе.
FaZeR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 12 авг 2009, 18:09
Deny писал(а): Так думал, может что и нарисовать... А сейчас и смысла нет...
Рисуй, не стесняйся. Даже если проиграешь выборы, это будет опыт. Да и слова твои в чём-то правильные . А это значит, что ты уже засветился на форуме. И засветился нормально, я считаю.
Не в этом, так в следующем, но будешь тренером сборной, если заставишь федерацию поверить в тебя.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение ~Bupyc~ 13 авг 2009, 10:31
FaZeR писал(а):Приведу свой пример. Когда я первый раз баллотировался на пост, то президент тоже отписала в новостях про то, что хочет видеть на посту Мортуса. И это её право! Право президента!
В правилах запрещена агитация за конкретного кандидата. К сожалению, сейчас не найду цитату, но точно помню, что были такие слова.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Barrem 13 авг 2009, 10:52
Virus_RMAD писал(а):
FaZeR писал(а):Приведу свой пример. Когда я первый раз баллотировался на пост, то президент тоже отписала в новостях про то, что хочет видеть на посту Мортуса. И это её право! Право президента!
В правилах запрещена агитация за конкретного кандидата. К сожалению, сейчас не найду цитату, но точно помню, что были такие слова.

В правилах есть:"Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов)."
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина