Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 28 мар 2010, 22:03
Всем привет!!! Я новый менеджер Дунайвароши Кохаш (Дунайварош, Венгрия) :beer: :beer: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 28 мар 2010, 22:29
SeregaGri писал(а):Всем привет!!! Я новый менеджер Дунайвароши Кохаш (Дунайварош, Венгрия) :beer: :beer: :beer:
ПРИВЕТ!!!) надеюсь ты с нами надолго)) :beer: что о себе можешь рассказать? Как клуб предполагаешь развивать?)
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 28 мар 2010, 22:35
Smoker писал(а):Да... реформа бред.. кстати вопрос.. кто нить ещё собирается играть товы??? и нафига их вообще терь в расписание ставят? кстати ходит слух что Л-ку будут солидно урезать скоро
А я только собрался своим Л-ки тренеровать. Кобора купил с Л4, Чобанки Л натренеровал. Хотел ему Л4 сделать. Теперь стоит задуматься надо ли это..

Давыд89 писал(а):Правильно, если к тебе пришел 16-летка пытайся качать его. А то в многих федерациях поставлен на поток отток суперталатливых 16-леток к грандам страны.
Сборные пытаются уровнять в силе. Вот и весь смысл этой реформы. Думаю в среднем на клуб она не сильна повлияет.
Эх, если бы ко мне в команду хоть раз пришёл 16-ти летка.. В принципе реформа терпимая, так как 18-ти леток можно будет продать позже. Ну а тех, которые моложе, будем тренеровать. Возможно реформу ввели из-за тех дел с Таджикистаном, когда через подставные аккаунты молодёж продавалась из слабого клуба в сильный.

SoVa писал(а):
Smoker писал(а):типа См... щас ее никто наверно кроме меня и не качает xD
качают)) но надеюсь, что не ослабят...мои ставки, и не только мои, именно на эту спецуху
См4 неплохо работает. Проверено.

Yaroshik писал(а):Теперь в КМ слабые начинают дома, видимо?
Это только начинают. А так гостевых и домашних матчей будет поровну.

SeregaGri писал(а):Всем привет!!! Я новый менеджер Дунайвароши Кохаш (Дунайварош, Венгрия) :beer: :beer: :beer:
Привет коллега по Гренландии!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 28 мар 2010, 23:25
SoVa писал(а):ПРИВЕТ!!!) надеюсь ты с нами надолго)) :beer: что о себе можешь рассказать? Как клуб предполагаешь развивать?)
С вами я на долго, президент Венгрии Женя, друг по Гренландии! :beer: Ему отдельный респект :-)
О себе рассказывать много не буду. Не женат, люблю футбол, пиво и девушек. Болею за Динамо Киев. Хотя последнее время чуток подводят.
Клуб развивать как буду пока еще не знаю, но не убью его точно, а вообще надо выводить силу примерно на 1200... а то Дьёр угнал сильно :grin: также буду стараться бороться за места в еврокубках, что будет не просто, но как говорится терпенье и труд... :grin:
Возможно буду пробовать себя в сборных и скорее всего национальной Венгрии (посмотрел выступление в 16 сезоне провалили), хотя человек новый и меня мало кто знает, а там кто знает возможно и выберут, но об этом попоже :-) :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 28 мар 2010, 23:50
SeregaGri писал(а):
SoVa писал(а):ПРИВЕТ!!!) надеюсь ты с нами надолго)) :beer: что о себе можешь рассказать? Как клуб предполагаешь развивать?)
С вами я на долго, президент Венгрии Женя, друг по Гренландии! :beer: Ему отдельный респект :-)
О себе рассказывать много не буду. Не женат, люблю футбол, пиво и девушек. Болею за Динамо Киев. Хотя последнее время чуток подводят.
Клуб развивать как буду пока еще не знаю, но не убью его точно, а вообще надо выводить силу примерно на 1200... а то Дьёр угнал сильно :grin: также буду стараться бороться за места в еврокубках, что будет не просто, но как говорится терпенье и труд... :grin:
Возможно буду пробовать себя в сборных и скорее всего национальной Венгрии (посмотрел выступление в 16 сезоне провалили), хотя человек новый и меня мало кто знает, а там кто знает возможно и выберут, но об этом попоже :-) :beer:
планов твоих я люблю громадьё))
До Дьер стремятся многие, им всем я желаю успеха))
нам с тобой предстоит еще как минимум 2-а раза сразиться))) жду с нетерпением))

давайте выберем себе по одному сопернику, в матчах с которым мы всегда будем играть только на победу, не смотря на усталость и форму!
Лично мое тренерское Дерби будет с командой - ЗТЕ, меня можно понять))
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 28 мар 2010, 23:53
SoVa писал(а):давайте выберем себе по одному сопернику, в матчах с которым мы всегда будем играть только на победу, не смотря на усталость и форму!
Лично мое тренерское Дерби будет с командой - ЗТЕ, меня можно понять))
Ну так как это мой первый сезон, то буду стараться играть на победы во всем матчах :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 28 мар 2010, 23:54
А я б Гонведом такую дуэльку не прочь был бы погонять=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 561
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 28 мар 2010, 23:59
Будет время создам отдельную тему :) интересно же!! Возрадим малясь дух борьбы между конкретными менеджерами :) выбираем соперников))
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 29 мар 2010, 00:40
Согласен на дуэльку с Шопроном) Но главный матч у меня будет всё же против брата из Татабаньи. Изображение
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 29 мар 2010, 08:25
Какие-то с*ки взорвали поезда на Лубянке и Парке Культуры! Вот твари а? Ппц...
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 29 мар 2010, 08:41
SeregaGri писал(а):Всем привет!!! Я новый менеджер Дунайвароши Кохаш (Дунайварош, Венгрия) :beer: :beer: :beer:

Приветствую!!! Удачи в Венгерском чемпе. Дунайвароши сильно потрепало отсутствием должной тренерской заботы.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
SoVa писал(а):давайте выберем себе по одному сопернику, в матчах с которым мы всегда будем играть только на победу, не смотря на усталость и форму!

Я буду исходить из соперника, турнирной мотивации и готовности команды на отдельно взятый матч. Я уже один раз ударился в эти все дерби. Это было в Зимбабве в 14 сезоне. В результате я тупо вылетел в Д3. Затем в 16 сезоне я абстрагировался от всяческих дерби и умудрился этот Д2, из которого сезон назад вылетал, выиграть и вывести команду в сильнейший дивизион.
Короче говоря, у меня печальный опыт дерби, поэтому повторять его я не буду...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 29 мар 2010, 13:19
SoVa писал(а):Какие-то с*ки взорвали поезда на Лубянке и Парке Культуры! Вот твари а? Ппц...
Шахиды Изображение
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 29 мар 2010, 13:46
Меня вообще конкретно пронесло=) через полчаса после взрыва приехал на лубянку... на пол часа раньше, и все....
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 561
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Iniesta 29 мар 2010, 15:37
Ану поподробнее - че там было то? :?
Iniesta
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 29 мар 2010, 17:14
Xrushev писал(а):Ану поподробнее - че там было то? :?
http://lenta.ru/news/2010/03/29/claim/
На лента.ру об этих взрывах и смертницах.

давайте выберем себе по одному сопернику, в матчах с которым мы всегда будем играть только на победу, не смотря на усталость и форму!
Есть у меня несколько команд в Д4 (штук 6-7), с которыми хотел в один див попасть. Но все по другим дивам разбрелись. Посему, хоть по силе я лишь 11-й (то ли дело в Бахрейне - 3й в Д3), все равно главный раздражитель - лидер дивизиона по силе - Нодькато.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 412
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия