Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирон 26 фев 2023, 15:16
Форум ожил. Пациент скорее жив, чем мертв :beer:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Ник 26 фев 2023, 16:25
У Дебрецена ещё остались два супера. Так что у Бекешчаба есть шанс не быть единственным получивший супер от Мирона)
Ник
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 26 фев 2023, 16:46
Ник писал(а):У Дебрецена ещё остались два супера. Так что у Бекешчаба есть шанс не быть единственным получивший супер от Мирона)
Слишком всё очевидно! Супер на Видеотон после слива Морагалому, тигр, привет!
Ну и на Ференцварош в гостях)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 26 фев 2023, 18:05
Исключительно дождевым командам достанется, так как дождь - это зло! Дождевики пошли против солнечной прокачки Венгрии, тем самым должны быть наказаны Мироном 8-)
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gulyas 26 фев 2023, 20:02
Попрошу не выставлять против Ференца составы с оптимальностью больше 100, а то у меня физа красная и изменения все на мирокубки ушли)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gulyas
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 02:01
Рейтинг: 561
 
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
Аруа Хилл (Кампала, Уганда)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Ник 26 фев 2023, 20:35
Передаю Азию, может кому будет интересно.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13348
Ник
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 03 мар 2023, 08:45
С вашего позволения продублирую одну новость. Вдруг кто не видел. Или может кто-то захочет что-то сказать или добавить.

Как-то кое кто на форуме сказал, что нам нужно больше сильных команд. Это заставило меня сравнить силу наших команд, например, с командами Англии. Почему Англии? Потому что они у нас лидируют в клубном еврокубковом рейтинге. Конечно, можно было бы сравнить нас и с другими федерациями, но нам это надо? Мы должны равняться на лучших. На сильнейших. Считать будем Вс. И вот что из этого получилось.

Средняя сила команд Д1 Венгрии 2568 против 3185 Англии. Вы скажете, ну да, у нас меньше. А я скажу, что между нами пропасть! А что будет, если мы сравним лучшие 5 команд? Ничего хорошего. Пропасть только увеличится. 2956 у нас против 3773 у них.

Ладно, подумал я. Сейчас мы Д2 сравним. Тут то мы их уделаем. И получилось вот что, 2173 у нас против 2618 у них. Т.е. средняя сила Д2 Англии сильнее Д1 Венгрии!

Я больше ничего не хотел сравнивать, но всё таки пошёл до конца. Д3 Венгрии 1571 против 2262 Д3 Англии. Т. е. Д3 Англии немного уступает Д1 Венгрии. А наш Д3 даже в Д4 Англии бы не взяли. В лучшем случае КЛК.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gulyas 03 мар 2023, 15:21
Сейчас больше команд будут играть в группе мирокубков, будут брать больше баллов, так что сила должна увеличиваться. Но это не точно) Могут брать баллы старикам, которые уйдут на пенсию, как Ференцварош.

PS. А кто нибудь в курсе, почему 24 тур не в пятницу, а в субботу днем?
Аватара пользователя
Gulyas
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 02:01
Рейтинг: 561
 
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
Аруа Хилл (Кампала, Уганда)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 03 мар 2023, 16:40
Gulyas писал(а):PS. А кто нибудь в курсе, почему 24 тур не в пятницу, а в субботу днем?
А я даже не знал
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 03 мар 2023, 17:17
Gulyas писал(а):А кто нибудь в курсе, почему 24 тур не в пятницу, а в субботу днем?
Тренер Комароми попросил у Акара сдвинуть тур, чтобы было больше времени на подготовку {acute}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 03 мар 2023, 17:25
OnlyOne писал(а):Тренер Комароми попросил у Акара сдвинуть тур, чтобы было больше времени на подготовку {acute}
Увидел ник, перечитал сообщение ещё раз)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 05 мар 2023, 17:33
Talianyc писал(а):С вашего позволения продублирую одну новость. Вдруг кто не видел. Или может кто-то захочет что-то сказать или добавить.

Как-то кое кто на форуме сказал, что нам нужно больше сильных команд. Это заставило меня сравнить силу наших команд, например, с командами Англии. Почему Англии? Потому что они у нас лидируют в клубном еврокубковом рейтинге. Конечно, можно было бы сравнить нас и с другими федерациями, но нам это надо? Мы должны равняться на лучших. На сильнейших. Считать будем Вс. И вот что из этого получилось.

Средняя сила команд Д1 Венгрии 2568 против 3185 Англии. Вы скажете, ну да, у нас меньше. А я скажу, что между нами пропасть! А что будет, если мы сравним лучшие 5 команд? Ничего хорошего. Пропасть только увеличится. 2956 у нас против 3773 у них.

Ладно, подумал я. Сейчас мы Д2 сравним. Тут то мы их уделаем. И получилось вот что, 2173 у нас против 2618 у них. Т.е. средняя сила Д2 Англии сильнее Д1 Венгрии!

Я больше ничего не хотел сравнивать, но всё таки пошёл до конца. Д3 Венгрии 1571 против 2262 Д3 Англии. Т. е. Д3 Англии немного уступает Д1 Венгрии. А наш Д3 даже в Д4 Англии бы не взяли. В лучшем случае КЛК.
Никто ничего конкретного так и не предложил. Есть мнение, что менеджеры Англии сильнее Венгерских. В среднем. Они меньше допускают ошибок в развитии команд, поэтому их команды впереди всего всола. Тогда у нас есть два пути. Стать самим сильнее или привлечь кого-то в федерацию. Чтобы не ходить по форуму и не создавать темы, типа, свободные команды ищут сведущих управленцев (хотя это тоже вариант), можно привлечь их нашими результатами. В еврокубках нас уже немного знают. А надо, чтобы наизусть выучили. В этом сезоне три наши сборные рискуют выйти в финальную часть. Надо, чтобы нас там запомнили и боялись. В общем говорили о нас. Это всё приведёт к попаданию во всоловские новости. Плюс активный форум, где мы решаем и обсуждаем наши различные дела и проблемы. Конкурсы. Обзоры. Комментарии к обзорам. Новости. Комментарии к новостям. Комментарии к матчам. Комментарии к комментариям. Если вам есть что сказать, обязательно скажите. Не бойтесь. Сильно смеяться никто не будет) А то у нас очень молчаливая федерация. А в активную федерацию народ потянется. Глядишь, опять у нас Д4 будет. А я ведь когда-то там играл... Ну и конечно самим развиваться и развивать свои команды. А как это делать, это уже отдельный вопрос который стоит решать и обсуждать.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Keane 10 мар 2023, 18:15
Да, довольно молчаливая федерация. Я и сам помалкивал, думал, кто-то из новичков раньше задаст вопрос.

Какие могут быть те основные ошибки, которые менеджеры Англии допускают реже, чем мы?
Keane
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 15:52
Откуда: Ирландия
Рейтинг: 505
 
Будапешти (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 10 мар 2023, 20:07
Рой Кин мне всегда не нравился)))
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Keane 10 мар 2023, 21:01
А мне всегда не нравился тот, кому не нравился Рой Кин)))

А по существу вопроса можно что-нибудь?
Keane
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 15:52
Откуда: Ирландия
Рейтинг: 505
 
Будапешти (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия