Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 14 дек 2010, 21:42
Охренеть... 70!!! он бы еще 100 сделал. :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 14 дек 2010, 21:52
Weyder писал(а):Охренеть... 70!!! он бы еще 100 сделал. :D
вот и накупит на 249 лямов :D

ЗЫ: забавный у меня сегодня соперничек :-) http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=17424 8 ничьих подряд, так даже нарочно сложно осуществить :shock: но сегодня будет не ничья 8)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 14 дек 2010, 21:57
:D накупит...
я вот тут ржал - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296832
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 14 дек 2010, 22:31
Weyder писал(а)::D накупит...
я вот тут ржал - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296832
клуб то ведь понтовый 8) :D раньше в реале в высшей аргентинской лиге играл, и с таким то названием :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 14 дек 2010, 22:49
Smoker писал(а):Сложный вопрос... кавказцы разные бывают... вон у меня полунивера дагов.. есть конечно нехорошие(чтоп не материться), таких надо гнать отсюда в три шеи.. но есть и нормальные люди, с которыми приятно общаться.. Поэтому я считаю что четкие позиции типа, не трож дагов вообще или вон всех нерусских из России - бред полнейший
А по мне, так ты прав. У нас просто все выливается в крайние формы всегда. В москве 2 дага могут всё отделение милиции запугать, причем непонятно чем, ну запугали так сажайте всех и этого и того и ещё всю родню-знакомых, всех кто угрожал. У нас менты ссат так делать. Зато русских и всех более менее законопослушных из Средней Азии они любят сажать по делу и без дела. Менты бояться только за свою шею, нас они защищать не хотят, и в такой ситуации я скорее против нашей милиции( или полиции), чем нежели против кавказов, которых можно держать в узде только силой, ну я имею ввиду не всех, а тех, кто не согласен жить мирно в мирной стране.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 дек 2010, 23:48
Кстати завтра (15 декабря) обещают массовое побоище около метро Киевская. Вроде как с самого утра вагоны с дагами приедут, а часов в 5-6 мясорубка. Правда мне что-то кажется, что это только утка. Хотя народ к ней готовится массово. У нас даже с района парни едут.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 дек 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 15 дек 2010, 00:52
Жопа полная.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 дек 2010, 01:07
Даа, распустилась молодёж. Мэр Москвы Собянин сказал, что такое больше не повториться, но думаю его слова улетят вникуда.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 15 дек 2010, 01:47
Да ниче не будет. Я вас уверяю. Утка, чтоб подливать масла в огонь. Кому-то это выгодно.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 дек 2010, 01:50
Даги наших на битву настроят и не приедут)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 15 дек 2010, 01:52
Да оно везде щас так. Сталина бы он бы нас уже давно всех по нитке ходить заставил) меня бы первым растреляли ) он в китае что то никто пока не хулиганит потому что там все строго с этим или на кубе. Мне дед рассказывал что при сталине было. Жесть. Не дай бог нам такое.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 дек 2010, 01:56
Зато такие митинги и разборки народ боялся проводить, так как могли расстрелять :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 15 дек 2010, 02:00
Вот и я про это.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 15 дек 2010, 02:07
Ну я думаю все об этой объяве уже знают. И менты тоже. В первый раз просто дали пар спустить, теперь уже межэтнический конфликт назревает. На это власти не пойдут.
К тому же я где-то уже читал. Помойму газета "свободная пресса" в нете интервью у представителей диаспор в Москве. И там все говорили что это провокация.

Я помню мне в армии байку рассказывали(может и правда). Как в Таманской дивизии что под Наро-Фоминском, даги наехали на русского, чето там обокрали побили прям в части, потом его рота собралась и от..издили этих дагов. После чего даги собрали всех своих со всех окрестностей. И короче стрелу забили нашим. Прям в части. Ну на стрелу пришел развед батальон и так отхреначил дагов что те в ближайшую казарму забежали забаррикадировались и потом визжали что они белые и пушистые и русские их бьют. Знали бы они что разведбат интернационален(за исключением кавказских национальностей) Так что все эти басни про дагскую доблесть упираются только в чувство страха соперника и опору на своих, и бой не по правилам. Для них нормально в кулачном бою использовать нож, как говорится не могу победить честно, надо победить любыми другими способами.
Если против них соберется сплоченный коллектив то они могут сдристнуть, так же как и обычные русские и любые другие. Но вот именно то, что мы очень не дружные, и сплочаемся только когда совсем худо, они этим пользуются. Может и было может и нет. ХЗ.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Нам профессор с кафедры востока рассказывал, что советы унаследовали очень хорошую базу от Империи по подготовке спеиалистов по кавказским народностям, , по среднеазиатским, и вообще по всему Востоку от Турции до Японии. При Сталине развили её очень хорошо. А потом Хрущев сказал что это нам нахрен не нужно, институт Востока закрыли, специалистов раскидали по другим ВУЗам и ведомствам. И после этого все пошло не так, начались сбои(вспомнить тот же Афганистан). Теперь расхлебываем. При Ельцине восстановили подготовку специалистов. Но потеряное поколение спецов очень сильно ощутимо. Никто сейчас толком не знает как надо действовать на практике, чтоб утихомирить Кавказ. Как соединить силу и не переусердствовать, и добрую волю, и тоже не переусердствовать.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 15 дек 2010, 02:51
Интересные события у вас в последнее время происходят...Вы себе представьте,что было б с русскими-если б аналогичный случай произошел в дагестане(ну или в любом другом месте на Кавказе) и убитым бы оказался кавказец.....этих бы русских и зона не спасла.Я сталкивался одно время с дагестанцами,точнее это были знакомые моей бабули-с одной стороны всегда улыбчивые и готовые помочь,но с другой очень жесткий и волевой народ.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия