Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 16 дек 2010, 19:52
cupacups писал(а):

Да какая на...й филосифия.Может есть такие,которым и удаеться прожить в розовых очках всю жизнь-но таких единицы.Согласен,никто не должен гибнуть.Проще ведь все списать на несчастный случай,мало ли,не вдаваясь в подробности.Так проще для всех-да уважаемый????

Герой, ептить, посмотрел бы я на тебя, если бы из числа тех пострадал... а хотя, что тебе доказывать.
Poker
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 дек 2010, 21:36
Мне вот только не понятно, зачем правительство стравливает своих же? По сути, что москвичи, что народ с Кавказа - все живём в России. Ладно бы фашисты к нам полезли - тогда по шее и в мешок. А тут по сути одних русских стравливают с другими. По внешности мы разные, но ведь живём в одной стране!
Если бы вовремя наказали того кавказца, что убил русского, то и ничего бы не было. Но правительство решило подождать, а у народа накипело и всё вылилось в такие разборки. Власти виноваты.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 16 дек 2010, 21:47
Как бы это все не вылилось в то что за такие беспределы могут и олимпиаду и чм отобрать. А вообще все это напоминает гражданскую войну),а вообще больше всего на такие подлые действия как убить человека способны чеченцы они злопаметны.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 дек 2010, 21:51
Олимпиаду не отберут. Особенно ЧМ. Чиновникам из ФИФА это невыгодно, так как они могут от России получить хорошую прибыль.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 16 дек 2010, 22:29
Мой Шопрон как намагниченый на суперы)) уже на 5 супер нарвался,думаю завтра тоже кто то супернет будет 6.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 дек 2010, 22:35
А мы как раз сегодня с одним из модераторов твой Шопрон обсуждали. Я ему там историю про педоллурга рассказал, который у нас хотел все клубы переименовать и без спроса вписал твоему клубу название Динамо Печ)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 16 дек 2010, 22:39
Сглазил наверно) ниче завтра поставлю жирную точку. Играю против средняка 780 дома и с супером,тут даже супер,гена и всякие педики не помогут,а если что случится то пойду к ворожке пусть сглаз снимает)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 дек 2010, 22:47
Да думаю выиграешь. Гена не напортачит. Особенно нравится, что под конец слабые команды попадаются.
Я тут сейчас отрывки видео нашёл. Отличные были матчи.
http://www.youtube.com/watch?v=p6_Cv5PIR8U
http://www.youtube.com/watch?v=8judMIKxOsg
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 16 дек 2010, 23:34
<del> ... убейте меня кто-то... хочу, <del>, выйграть.. <del>эти 0:1.. придумайте другие результаты.. а то только 1:0 да 0:0
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2010, 15:52 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 16 дек 2010, 23:48
steaaler писал(а):<del>... убейте меня кто-то... хочу, <del>, выйграть.. <del>эти 0:1.. придумайте другие результаты.. а то только 1:0 да 0:0
ну ты ж всем советовал как играть нужно. и что всё можешь объяснить. в стольких менеджерах играл. почему тогда не получается выиграть? :-)
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 17 дек 2010, 00:09
Я заметил что в этом сезона гена стал чувствительней к типу игры. И ставит минимальный результат. Если в прошлом году при разнице силы 400 были счета 5 и более мячей при защитной тактике игры,то в этом сезоне разница 2-3 мяча. А при суперзащитной вообще 1 бывает вот тут то реформа и начинает делать свое грязное дело.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 17 дек 2010, 00:41
The special one писал(а):Я заметил что в этом сезона гена стал чувствительней к типу игры. И ставит минимальный результат. Если в прошлом году при разнице силы 400 были счета 5 и более мячей при защитной тактике игры,то в этом сезоне разница 2-3 мяча. А при суперзащитной вообще 1 бывает вот тут то реформа и начинает делать свое грязное дело.
А я заметил, что в этом сезоне генератор отдаёт предпочтение более слабым соперникам. В этом сезоне у меня уже как минимум 3 ничьи с более слабыми соперниками, хотя раньше это был нонсенс.
P.S. и последний мой матч как доказательство.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 17 дек 2010, 00:54
У Сереги хуже был случай. Зато все решающие голы забиваются исключительно в конце матча.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Может очередная реформа о которой мы незнаем) или еще хуже к гене добралась женская рука,чувствуется тупость и мелодрама.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 17 дек 2010, 01:07
Вообще-то Серег в мире много. Не знаю, о ком ты из них.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 17 дек 2010, 01:45
bumblebee писал(а):Вообще-то Серег в мире много. Не знаю, о ком ты из них.
да я не про то... я про игру до 1 гола...
steaaler
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия