Потеря силы при травмах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 10 авг 2018, 22:38
В последнее время, участились случаи травм, причем травм "с душой".
Ладно, руководству виднее, но есть косвенный момент.
Игрок получает травму на 10 туров и... начинает усиленно терять баллы, потому что его не выпустить на игру.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2457967 - абсурдно, игрок не доиграл три минуты до нормы, и теперь поскольку еще 6 туров ему лечиться, он еще и -4 по итогам травмы получит...
Не слишком ли серьезное наказание ни за что?


Предлагаю внести в Правила изменения, как во время аренды, так и во время травмы, игрок баллы силы не теряет, т.к. его невыход на поле от менеджера не зависит...
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Этого не будет и по-моему уже объяснялось почему. Потому что В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛ ТРАВМЫ!

Игрок, получивший травму, в реальном футболе теряет силу еще больше, чем тот, который просто сидит на скамейке - второй хотя бы тренируется, а первый и этого не делает.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Потеря силы при травмах
Сообщение ВаLeryy 10 авг 2019, 02:37
... я не согласен с форматом устранения проблемы.Как по мне,то увеличивать надо количество "экстренных лечений" опираясь на уровень медцентра.Всё равно за деньги лечим.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Потеря силы при травмах
Сообщение True_Zaratustra 10 авг 2019, 16:50
А ещё было бы логично, чтобы игрок после травмы выходил с нулевой усталостью, но плохой формой.
Что-то типа при травме форма поворачивается вниз и при длинной травме опускаясь до 75 и находясь в таком состоянии до момента выздоровления
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Потеря силы при травмах
Сообщение ВаLeryy 11 авг 2019, 01:31
True_Zaratustra писал(а):А ещё было бы логично, чтобы игрок после травмы выходил с нулевой усталостью, но плохой формой.
Что-то типа при травме форма поворачивается вниз и при длинной травме опускаясь до 75 и находясь в таком состоянии до момента выздоровления
Ну типа....................справедливо............................. :beer:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры