Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 28 июл 2007, 11:46
PANTERAS писал(а):Pacahontas

Л4 может и плюс а куда засунуть Л и Л2? Лучше Д2 вкачать заново чем делать из Л2 дальше Л4.

Чем лучше?
Vladg
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 июл 2007, 11:46
PANTERAS писал(а):Pacahontas

Л4 может и плюс а куда засунуть Л и Л2? Лучше Д2 вкачать заново чем делать из Л2 дальше Л4.

Почему же?)) Д4 у одного игрока в команде, где все игроки по С=50(С11=550) дает 16, а Л4 - 16,5 )))))
ДжинН
 
 
 

Сообщение Alessandro 28 июл 2007, 11:51
Ну во всем есть свои плюсы - смотрите как форум оживился, уже 14 страниц накатали) Может это руководство проверяет менеджеров на бдительность? :)) А вообще в каждой ситуации нужно видеть только положительное - тогда давайте вместе сделаем новый, лучший Всол - для этого грамотно сформируем просьбу о замене спецух и т.д.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Z@kus 28 июл 2007, 11:53
Интересно, вот команды которые сезонами отстраивались и игрокам четко и уверенно качались спецухи Д и Ск, теперь просто идут на х*й!!! И здесь не в консерватизме дело, а в том, что это неправильно так опрометчиво менять правила! И не в Л дело! Игроки, которые были сильные за счет сочетания спецух Д и Ск, теперь просто хлам. Менегеры, которые сезонами кчали эти спецухи жертвуя в чемпионате местами и баллами, надеясь на норму в дальнейшем, теперь тоже идут туда же куди и их команды! В момент постройки своих команд, многие итак наелись этих коллизий выше крыши. Тогда давайте, чтобы было совсем уж ровно не разрешим командам иметь больше трех игроков с силой за 100. Тоже для ровности! Глупые вы что ли не понимаете, что вас просто кинули? Половина из сторонников идеи, как я вижу играют нормой, и теперь сами в пролете? Так чего же вы со всем соглашаетесь? Желание угодить руководству? 5-10 спецух это смешно! Тогда давайте уже все менять! Потому что реформы коснулись не только измененных спецух, но и тех, которые качались впару к ним!
Z@kus
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 июл 2007, 11:55
Quazi писал(а):Ну во всем есть свои плюсы - смотрите как форум оживился, уже 14 страниц накатали) Может это руководство проверяет менеджеров на бдительность? :)) А вообще в каждой ситуации нужно видеть только положительное - тогда давайте вместе сделаем новый, лучший Всол - для этого грамотно сформируем просьбу о замене спецух и т.д.

Вот он - трезво мыслящий человек)))
ДжинН
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 июл 2007, 11:55
но вот просто Л точо нужо обменять - хотя бы на те же У или Ск.
зато есть сейчас время подумать над тем как изменить спецыхи для того чтобы более оптимально использовать правила.
конечно то что Л ослабили это плохо - но обратно, врядли вернут - так что стоит задуматься как лучше перестроить свои клубы...(думаю многие из бастующих это сейчас как раз таки и делают :mrgreen::mrgreen::mrgreen:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Alessandro 28 июл 2007, 11:56
Pacahontas писал(а):но вот просто Л точо нужо обменять - хотя бы на те же У или Ск.
зато есть сейчас время подумать над тем как изменить спецыхи для того чтобы более оптимально использовать правила.
конечно то что Л ослабили это плохо - но обратно, врядли вернут - так что стоит задуматься как лучше перестроить свои клубы...(думаю многие из бастующих это сейчас как раз таки и делают :mrgreen::mrgreen::mrgreen:)


Причем до начала сегодняшних матчей надо продумать - снять ли с тренировки на Л игроков, вот вопрос :))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Pacahontas 28 июл 2007, 12:03
ну я не сниму треньку со своего Л2 - я ему так и буду докачивать Л4...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение ДжинН 28 июл 2007, 12:20
Нда... дело как раз в консерватизме.
Z@kus писал(а):Интересно, вот команды которые сезонами отстраивались и игрокам четко и уверенно качались спецухи Д и Ск, теперь просто идут на х*й!!!
Хочешь играть нормалом по-прежнему, качайся через Д и Ст, твои Ск, коих "за сезоны прокачи и отстройки" ты накопил немного, тебе заменить дадут - я надеюсь к нашему мнению руководство прислушается.
Толко теперь не факт, что более слабого ты выиграешь на нормале, если он скажем качался напрямую в расчете на свой частый британский стиль и качал всем своим игрокам Пд и Г. И это прекрасно, потому что простор для тактик появляется, и для меня таким образом игра становится интереснее и увлекательнее. Для тебя нет. Ты привык к старым правилам, за свои полтора сезона во ВСОЛе и новые кажутся тебе бредом, потому как тебе придется менять привычный уже уклад жизни. Именно это и называется консерватизм.

Z@kus писал(а): Половина из сторонников идеи, как я вижу играют нормой, и теперь сами в пролете? Так чего же вы со всем соглашаетесь? Желание угодить руководству? 5-10 спецух это смешно! Тогда давайте уже все менять! Потому что реформы коснулись не только измененных спецух, но и тех, которые качались впару к ним!

Еще раз - тебе предложили нетривиальное, неединичное решение, как выигрывать своей командой, тебе предложили сделать игру более интересной. Ты противишься. Желания угодить руководству нет, это в достаточной степени бессмысленно. И со всем, если ты заметил, мы не соглашаемся. Мы против замены 5-10 спецух, они должны менятся в полном объеме, как я уже говорил кроме тех, которых изменение не коснулось, и тех, которые получили рандомно. И этого стоит требовать от руководства.
ДжинН
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 июл 2007, 12:24
И этого стоит требовать от руководства.


Ты о чем вообще? :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 28 июл 2007, 12:26
Bilo bi ne ploxho dat' vozmozhnost' smen specux v procentnom sotmoshenii ot ix kollichestva.
Da i voobwe nado otmenit' normal'nij stil' so vsemi vitekayuwimi posledstviyami (IMXO).

Z@kus, a chto po tvoemu daet to, chto ti nazivaesh "ugodit' rukovodstvu?" Ono mne chto parochku lishnix specux podkinet chto li? :)
Последний раз редактировалось ДАНСЕР 28 июл 2007, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 июл 2007, 12:29
PANTERAS писал(а):
И этого стоит требовать от руководства.

Ты о чем вообще? :)

О своем, о девичьем) Ск для многих станут не нужны) надо дать менеджерам шанс вместо них прокачать другие спецухи по желанию(кроме Л разве что)) Вот примерно это и было бы неплохо сделать)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 28 июл 2007, 12:38
Z@kus писал(а):Интересно, вот команды которые сезонами отстраивались и игрокам четко и уверенно качались спецухи Д и Ск, теперь просто идут на х*й!!! И здесь не в консерватизме дело, а в том, что это неправильно так опрометчиво менять правила! И не в Л дело! Игроки, которые были сильные за счет сочетания спецух Д и Ск, теперь просто хлам. Менегеры, которые сезонами кчали эти спецухи жертвуя в чемпионате местами и баллами, надеясь на норму в дальнейшем, теперь тоже идут туда же куди и их команды! В момент постройки своих команд, многие итак наелись этих коллизий выше крыши. Тогда давайте, чтобы было совсем уж ровно не разрешим командам иметь больше трех игроков с силой за 100. Тоже для ровности! Глупые вы что ли не понимаете, что вас просто кинули? Половина из сторонников идеи, как я вижу играют нормой, и теперь сами в пролете? Так чего же вы со всем соглашаетесь? Желание угодить руководству? 5-10 спецух это смешно! Тогда давайте уже все менять! Потому что реформы коснулись не только измененных спецух, но и тех, которые качались впару к ним!


Ну не знаю.. меня никто не кидал... Тебе достаточно глянуть мою команду. А если тя кинули (реально не умел играть, всегда попадался на коллизии, и качал непонятно что), то не надо обощать.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение som 28 июл 2007, 12:46
Да ну вас в баню :) Тоже мне проблема !? Посмотрите лучше вот это http://www.metacafe.com/watch/236329/futboll/
som
 
 
 

Сообщение Грон 28 июл 2007, 12:55
Не поленился и прочитал все страницы, понял кто кому подлизывает, думаю умные итак увидят. А я выражу мнение большинства: Прежде чем менять надо было сделать опрос и по его результатам уже что то предпринимать или оставлять как есть
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры