ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pe3yH 19 авг 2008, 15:08
а самое обидное что руководство отрицает то что норма обрезана
причём упрямо!
Pe3yH
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Tyler 19 авг 2008, 15:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2654&a=22838&b=22498

Кто может объяснить куда пропали 160 баллов у Эквадора в сравнении игравшего состава с силой в начале матча?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 475
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение SS 19 авг 2008, 15:40
Tyler писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2654&a=22838&b=22498

Кто может объяснить куда пропали 160 баллов у Эквадора в сравнении игравшего состава с силой в начале матча?

Дождь всегда режет гостей.
SS
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение миха 19 авг 2008, 16:40
В обеих командах преобладающие стилевые спецухи Д, Пк и Км, которые при отправке состава на игру и в первых двух строчках протокола дают прибавку 5%. Однако в игре они добавляют силу в зависимости от выбранного тренером стиля.
Выбрав нормальный стиль игры Парагвай добавлял от Д 8%, от Км 5%, от Пк 3%, грубо говоря примерно 5%, как это и учитывалось при отправке состава. А Эквадору при британском стиле все спецухи добавляли 2%, хотя в первых 2 строчках протокола прибавилось 5%. То есть фактически в игре Эквадору в 3-4 строчки добавилось от спецух Д, Пк и Км лишь 40% от той прибавки, которая показывалась при отправке и отражена в 1-2 строчках протокола.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Tyler 19 авг 2008, 17:03
Михаил писал(а):В обеих командах преобладающие стилевые спецухи Д, Пк и Км, которые при отправке состава на игру и в первых двух строчках протокола дают прибавку 5%. Однако в игре они добавляют силу в зависимости от выбранного тренером стиля.
Выбрав нормальный стиль игры Парагвай добавлял от Д 8%, от Км 5%, от Пк 3%, грубо говоря примерно 5%, как это и учитывалось при отправке состава. А Эквадору при британском стиле все спецухи добавляли 2%, хотя в первых 2 строчках протокола прибавилось 5%. То есть фактически в игре Эквадору в 3-4 строчки добавилось от спецух Д, Пк и Км лишь 40% от той прибавки, которая показывалась при отправке и отражена в 1-2 строчках протокола.
Ясно. Спасибо за развернутый ответ.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 475
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 20 авг 2008, 23:45
Pe3yH писал(а):а самое обидное что руководство отрицает то что норма обрезана
причём упрямо!
Да что вы говорите :roll: Так уж прям и отрицает?? :oops: И в правилах, наверное, не написано, какой стиль самый слабый? :shock:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Pil.A 21 авг 2008, 09:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=902284
дождь гостей режет? Как же тогда я проиграл! Почему? Кто мне объяснит в чем я ошибся и почему при +120 баллах в мою пользу, моя кома проиграла!!!!
Pil.A
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение ILlusion 21 авг 2008, 09:36
Да сколько же раз можно одно и тоже.. Почему при плюс 100-200 обязательно должен быть положительный результат???

Добавлено спустя 33 секунды:
Да сколько же раз можно одно и тоже.. Почему при плюс 100-200 обязательно должен быть положительный результат???
ILlusion
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение spika 21 авг 2008, 11:06
Pil.A писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2666&match_id=902284
дождь гостей режет? Как же тогда я проиграл! Почему? Кто мне объяснит в чем я ошибся и почему при +120 баллах в мою пользу, моя кома проиграла!!!!
А это такая фича у гены: под дождем в начале игры забивает слабый, и если он уйдёт в суперзащиту, то поможет только суперфорвард, при отсутствии которого - хоть загрубись-заатакуйся. Сила составов роли уже не играет.
Сильный в суперзащите (в отличии от слабого!) не забьет при любом превосходстве.
А дождь режет всех, не только гостей. Просто сильного режет сильнее.
spika
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Pe3yH 21 авг 2008, 11:27
Dus писал(а):
Pe3yH писал(а):а самое обидное что руководство отрицает то что норма обрезана
причём упрямо!
Да что вы говорите :roll: Так уж прям и отрицает?? :oops: И в правилах, наверное, не написано, какой стиль самый слабый? :shock:

дай ссылу из правил что норма самая слабая , не то что спецухи дают меньший прирост. а то что при реальном превосходстве ( в 200 , 300 , 400...баллов) ты очень часто, играя нормой , проигрываешь выставленной коллизии...

просто не могу найти топик в котором мне дали жёлтую за то что я сакзал что норму урезали. типа жёлтую за то что я говорю заведомо ложную информацию.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
нашёл

viewtopic.php?f=39&t=73826&st=0&sk=t&sd=a
Желтая карточка была показана за этот пост Пт май 02, 2008 3:59 pm модератором Avers по причине:
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Avers: суперы/отдыхи, нормальный стиль, грубую игру не трогали
p.s. считаю, все эти разговоры начались, когда стартовый состав стал учитывать "спецухи", а следовательно, визуальный бонус как бы уменьшился
Pe3yH
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение toktram 21 авг 2008, 12:31
Pe3yH писал(а):
Dus писал(а):
Pe3yH писал(а):а самое обидное что руководство отрицает то что норма обрезана
причём упрямо!
Да что вы говорите :roll: Так уж прям и отрицает?? :oops: И в правилах, наверное, не написано, какой стиль самый слабый? :shock:

дай ссылу из правил что норма самая слабая , не то что спецухи дают меньший прирост. а то что при реальном превосходстве ( в 200 , 300 , 400...баллов) ты очень часто, играя нормой , проигрываешь выставленной коллизии...

просто не могу найти топик в котором мне дали жёлтую за то что я сакзал что норму урезали. типа жёлтую за то что я говорю заведомо ложную информацию.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
нашёл

viewtopic.php?f=39&t=73826&st=0&sk=t&sd=a
Желтая карточка была показана за этот пост Пт май 02, 2008 3:59 pm модератором Avers по причине:
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Avers: суперы/отдыхи, нормальный стиль, грубую игру не трогали
p.s. считаю, все эти разговоры начались, когда стартовый состав стал учитывать "спецухи", а следовательно, визуальный бонус как бы уменьшился

Если не ошибаюсь, многоуважаемый Dus, иронизировал в посте. То бишь "может тебе сразу написать в правилах, какой на матч стиль выбрать, чтобы 100% победы было?"
:rot:
toktram
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 21 авг 2008, 12:32
Т.е. вам мало того, что процент от спецух у нормы самый маленький? :shock: И это не говорит о слабости стиля? Впрочем, зато и на коллизию не поймают...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Pe3yH 21 авг 2008, 12:41
Dus писал(а):Т.е. вам мало того, что процент от спецух у нормы самый маленький? :shock: И это не говорит о слабости стиля? Впрочем, зато и на коллизию не поймают...

не обращайте внимания на цифры , они взяты с потолка.но всё таки
если мы проведём 100 матчей , при совершенно равных условиях ( сила до , сила после и т.д. ) но один будет играть нормой а другой каким либо стилем ( бр , кмб и т.д. ) в 90 % случаев проиграет норма! и это при приемуществе (процент немного меньше но не сильно ), и это с супером (процент немного меньше но не сильно ).
прикола играть нормой ВООБЩЕ НЕТ!!!! какого все себе качали Д4 ???
Pe3yH
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 21 авг 2008, 14:09
Pe3yH писал(а):
Dus писал(а):Т.е. вам мало того, что процент от спецух у нормы самый маленький? :shock: И это не говорит о слабости стиля? Впрочем, зато и на коллизию не поймают...

не обращайте внимания на цифры , они взяты с потолка.но всё таки
если мы проведём 100 матчей , при совершенно равных условиях ( сила до , сила после и т.д. ) но один будет играть нормой а другой каким либо стилем ( бр , кмб и т.д. ) в 90 % случаев проиграет норма! и это при приемуществе (процент немного меньше но не сильно ), и это с супером (процент немного меньше но не сильно ).
прикола играть нормой ВООБЩЕ НЕТ!!!! какого все себе качали Д4 ???
Очень хороший вопрос:) Может, ответит тот, кто их и качает?:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение FireballO 21 авг 2008, 16:26
2РеЗуН Взял какие-то цифры с потолка и оперируешь ими. Какая от этого польза?
Ну а если я напишу, что наоборот, 92% выиграет норма, на цифры внимание не обращайте, я их с пола взял, чо будет? :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры