Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 08 июл 2009, 19:48
Меня,если честно,больше пугает возможное урезание ветеранских спецух...
Последний раз редактировалось poTEMKin 08 июл 2009, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
poTEMKin
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 08 июл 2009, 19:50
Неуд Джуниор писал(а):Во-первых, если ты такой командой будешь пробиваться в дивизионы выше, то качаться будешь как на дрожжах в каждой игре. Даже поражение будет -1/+3 по баллам в худшем случае, а про ничьи и победы даже и говорить нечего (т.е. быстрый рост силы).
я так же думал, но ни чего подобного. для удержания команды в диве повыше приходится очень четко рассчитывать физу на сезон, что бы была возможность конкурировать, а при таком раскладе РС выстраиваешь примерно равной с соперником (если возможно) и баллов не дают, как хотелось бы. посмотри все мои комы - они слабейшие в дивизионах, а прирост силы за сезон оставляет желать лучшего. все, что прибавляется идет с базы или на трансферах. лишь один-два игрока хорошо берут баллы. потому, по возможности качаем сборников, как можно мощнее, что бы играли, хотя бы через игру (конкуренция то серьезная), но и то слабо справляемся. а вот в боснии вообще только-только подошел к тому, что бы качать достойного сборника и те на такой сюрприз.
а можешь посмотреть в чаде ас полис и аслад де мунду, которые со мной создавались, но задержались в низшем диве на пару сезончиков. у них, как раз, с ростом баллов все в порядке

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
poTEMKin писал(а):Меня,если честно,больше пугает возможное урезание ветеранских спецух...
об этом подумаешь - так сразу аж потрясывает
Последний раз редактировалось MaxMeD 08 июл 2009, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
MaxMeD
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение санька 08 июл 2009, 19:55
NightKot писал(а):
санька писал(а):
Jambo59 писал(а):Такое ощущение что тут каждый за сезон одному игроку по десятку спецух вкачивал. За два сезона, к 18 годам, игрок может иметь до 11 спецух - это что так мало? А к 19 годам - все 16!
Конечно я согласен, что это ударит по тем кто использует молодеж для финансовой прокачки, но причем тут выход в более высокий дивизион, о котором здесь так кричат? Я согласен, что таким образом нельзя вводить реформы. Я согласен с тем что это немного затормозит развитие слабых клубов, но не настолько как тут раздувают. Вот когда введут ограничения на ветеранские спецухи, тогда и я нервничать начну :)
Распиши здесь плиз как к 19 годам теперь получить 16 спецух.
При условии что ветеранские спецухи не меняются и игрок 16-ка
16 лет 2 спецухи с тц и 2 от ветеранов = 4
17 лет 2 спецухи с тц и 4 от ветеранов = 6
18 лет 2 спецухи с тц и 4 от ветеранов = 6
19лет 2 от ветеранов = 2
Читаем внимательно ,что происходит в конце сезона http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
"Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку, при этом уже имеющиеся спецвозможности можно увеличить не более, чем на 1 уровень."
Так что всё же к 19 годам игроки могут иметь 12 спецух - по две за год с трен центра, по одной за год от ветерана.
санька
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Bahe 08 июл 2009, 19:56
Отличная реформа!
Спасибо!
Реально правильно сделано... самое главное, что тихо...ато воплей до было бы куда больше )))
Bahe
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 08 июл 2009, 20:00
санька писал(а):Так что всё же к 19 годам игроки могут иметь 12 спецух - по две за год с трен центра, по одной за год от ветерана.
Не, Саня, ты не прав. Грин страницей раньше все правильно расписал.
Я качаю игроку, предположим, Л и Д.
Могу ветеранами докачать одну дополнительную спецвозможность, и уже имеющиеся спецвозможности (это же не дополнительные) можно увеличить не более, чем на 1 уровень.
получается Пк, Л2, Д2 и так далее
Последний раз редактировалось MaxMeD 08 июл 2009, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
MaxMeD
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение keeper 08 июл 2009, 20:02
Jambo59 писал(а):
санька писал(а):
Jambo59 писал(а):Такое ощущение что тут каждый за сезон одному игроку по десятку спецух вкачивал. За два сезона, к 18 годам, игрок может иметь до 11 спецух - это что так мало? А к 19 годам - все 16!
Конечно я согласен, что это ударит по тем кто использует молодеж для финансовой прокачки, но причем тут выход в более высокий дивизион, о котором здесь так кричат? Я согласен, что таким образом нельзя вводить реформы. Я согласен с тем что это немного затормозит развитие слабых клубов, но не настолько как тут раздувают. Вот когда введут ограничения на ветеранские спецухи, тогда и я нервничать начну :)
Распиши здесь плиз как к 19 годам теперь получить 16 спецух.
При условии что ветеранские спецухи не обрежут аналогично, то элементарно. Приходит игрок 16 лет (а в слабых клубах, про которые здесь и идет речь, шанс получить 16 летку велик). Получает две спецухи из ТЦ. После старения получает три ветеранские (уже 5). Затем две из ТЦ (уже 7). После старения (18 лет) получает четыре ветеранских (уже 11). Затем две из ТЦ (уже 13). После старения (19 лет) получает три ветеранских (итого 16). Конечно же все это при условии наличия 6 ТЦ, так как тренировки в ТЦ ниже 5 уровня считаю бесполезным занятием. Только если клубу не более двух сезонов. А далее надо обязательно строить 5 базу и 6 ТЦ. Людей послушаешь, так складывается ощущение что они с 4-5 ТЦ всю жизнь играть собираются. Стройте 5 базу и 6 ТЦ, не такая уж это невыполнимая задача (на мой взгляд обязательная).
Я и собираюсь 5-ую базу строить, а пока на моем 4-ом трен. центре одному игроку можно вкачать только одну спецуху
keeper
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Bahe 08 июл 2009, 20:03
санька писал(а):"Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку, при этом уже имеющиеся спецвозможности можно увеличить не более, чем на 1 уровень."

Вот она Истина!
Вооот она...реформу сделали, что бы хоть раз правила парни прочитали :grin:

Эта фраза в правилах написана сколько я во всоле играю!
Bahe
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 08 июл 2009, 20:14
Bahe писал(а):Отличная реформа!
Спасибо!
Реально правильно сделано...
и это нам втирает владелец перекачанных таджиков :D
MaxMeD
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение pnv 08 июл 2009, 20:19
poTEMKin Сегодня, 22:48
Меня,если честно,больше пугает возможное урезание ветеранских спецух...
После этого Бутса глядишь будет получше ВСОЛа
pnv
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Vyurch 08 июл 2009, 20:20
Да, точно - отличная реформа. Спасибо руководству :beer: И че Вам не нравится :??:
Vyurch
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Bahe 08 июл 2009, 20:21
MaxMeD писал(а):и это нам втирает владелец перекачанных таджиков :D

1. Они не перекачаны...они просто правильно развиваются! :grin:
2. ПРИКИНЬ ЧУВАК??!! Я ЗАА!!!
Bahe
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Che_16 08 июл 2009, 20:23
вообще странно. создали общие правила и все играм. а как кого прокачивать и как мне тратить финансы это уже ни кого не должно касаться. это смахивает очень на конфликт в формуле-1 по финансам. установления потолка для бюджета команд.
мне кажется это не правильная позиция. монополия руководства. грубо влезают в управление.
Che_16
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 08 июл 2009, 20:36
Bahe писал(а):
MaxMeD писал(а):и это нам втирает владелец перекачанных таджиков :D

1. Они не перекачаны...они просто правильно развиваются! :grin:
2. ПРИКИНЬ ЧУВАК??!! Я ЗАА!!!
Vyurch писал(а):Да, точно - отличная реформа. Спасибо руководству :beer: И че Вам не нравится :??:
одни таджики "за". это типа радуетесь: "нас не догонят"???
MaxMeD
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Alfer 08 июл 2009, 20:38
санька, смотри. приходит ко мне 16 ти летка. я, заранее подготовленный, оставил 3 ветеранские спецухи. С ТЦ я вкачиваю игроку 2 спецухи. Пусть Л Д. Далее 3 ветеранскими спецухами добиваю до Л2 Д2 Пк. ( исключительно согласно правил). Когда игроку исполняется 17 лет я вкачиваю ему 2 с ТЦ = Л2 Д2 Пк2 Км ( правильно? ) и снова 4 ветеранские. Имеем Л3 Д3 Пк3 Км2. Это уже 11 спецух. Нам надо еще 5. В 18 лет повторяем такую же процедуру. Имеем 2 с ТЦ и 3 от ветеранов. Вот так и получается что в 18 лет у нас 16 спецух. Просто раньше это можно было сделать в 17 уже :) Вот если введут лимит на пенсионерские спецухи, то тогда перед всеми встанет выбор, либо качать одного игрока в составе целенаправленно, либо покупать уже готовых игроков. Весь состав прокачивать будет очень тяжело.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 563
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение ZirneklisFredis 08 июл 2009, 20:39
MaxMeD писал(а):
Bahe писал(а):
MaxMeD писал(а):и это нам втирает владелец перекачанных таджиков :D

1. Они не перекачаны...они просто правильно развиваются! :grin:
2. ПРИКИНЬ ЧУВАК??!! Я ЗАА!!!
Vyurch писал(а):Да, точно - отличная реформа. Спасибо руководству :beer: И че Вам не нравится :??:
одни таджики "за". это типа радуетесь: "нас не догонят"???

Именно так. :beeee:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры