Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение arlekino 31 мар 2014, 15:08
дата увольнения при 90% или 100% РН( или скока там в правилах). 1 июня.
у тя 50% , вродь по правилам ( тот срок скок есть при этих %) ты до 19 июня дотягиваешь.
опять же, там чуть ли не каждый день срок будет продлеваться( согласно трансферам прошлого сезона в коме). думаю до 19го дотянуть можно.

если бы 1ое июня было бы критичной датой увольнения, то не вижу смысля тянуть у тех, у кого уже 90%-100% есть.

имхо, 1го июня просто счётчик дней запуститься. думаю так.


псы...у тя лимит почти 30 дней.
Последний раз редактировалось arlekino 31 мар 2014, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
arlekino
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Финч 31 мар 2014, 15:09
rockstar писал(а):Дык, Финч.
Взгляни на Кумбран. ЧТо я могу сделать чтобы сохранить команду? НИКТО- не может мне это разумно объяснить.
Отбросим в сторону ошибочную изначально концепцию перестройки, фиг с ней. Исправить все можно на раз два. Но не до 1 го июня) План был выйти на нормальные показатели сезонов через 5-6..
Процесс начался ДО реформы.
Сейчас рейтинг недовольства- 50%.
Продать свежекупленных нельзя из-за зведочек)
ЧТо надо сделать?) Никто не знает)
Вложить несколько тонн нефти через киви?
Во-первых, 4 июня недовольство зрителей резко сократится (само по себе), поскольку продал ты своих сильных игроков на 22 день этого сезона, а 4 июня - 22 день следующего сезона. Так что тебе можно вообще не париться. 3 дня всего - в единичном случае АиА простят тебя и вернут автоматом отобранную кому.

Второй вариант, если АиА злые и бесчувственные.
Чтобы сократить недовольство до 20%, тебе нужна Vs к первому июня где-то 1250. (Может, чуть больше)
Я насчитал 10 игроков, которых можно продать и выручить за них 25 млн примерно. Остатки можно наскрести с помощью КТ и т.д.
Очень похоже надо то всего купить пару-тройку сильных ветеранов типа твоего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365275 в начале сезона, брать баллы с игры, спецухи и баллы вкачать молодёжи, которая в С17 попадать будет, и проблема решена.

PS. У меня практически полный анализ твоего положения занял 10 минут.
А ты вместо того, чтобы ещё 3 месяца назад продать 3 своих игроков, пришедших с базы в том году, Лиге и сократить расходы, на форуме строчишь каждый день.
Стыдно должно быть!
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение rockstar 31 мар 2014, 15:18
Финч писал(а):
rockstar писал(а):Д

Второй вариант, если АиА злые и бесчувственные.
Чтобы сократить недовольство до 20%, тебе нужна Vs к первому июня где-то 1250. (Может, чуть больше)
Я насчитал 10 игроков, которых можно продать и выручить за них 25 млн примерно. Остатки можно наскрести с помощью КТ и т.д.
Очень похоже надо то всего купить пару-тройку сильных ветеранов типа твоего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365275 в начале сезона, брать баллы с игры, спецухи и баллы вкачать молодёжи, которая в С17 попадать будет, и проблема решена.

PS. У меня практически полный анализ твоего положения занял 10 минут.
А ты вместо того, чтобы ещё 3 месяца назад продать 3 своих игроков, пришедших с базы в том году, Лиге и сократить расходы, на форуме строчишь каждый день.
Стыдно должно быть!
1. Я не хочу продавать игроков. Не для того я их собирал.
2. Ты считаешь что ветераны типа 33+ 100+ с 16 ю спецухами будут продаваться в начале сезона по себестоимости?
"А ты вместо того, чтобы ещё 3 месяца назад продать 3 своих игроков, пришедших с базы в том году, Лиге и сократить расходы, на форуме строчишь каждый день".- это тоже мне? У меня их так-то в прошлом сезоне двое пришло...
rockstar
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Финч 31 мар 2014, 15:23
rockstar писал(а):
Финч писал(а):
rockstar писал(а):Д
1. Я не хочу продавать игроков. Не для того я их собирал.
2. Ты считаешь что ветераны типа 33+ 100+ с 16 ю спецухами будут продаваться в начале сезона по себестоимости?
"А ты вместо того, чтобы ещё 3 месяца назад продать 3 своих игроков, пришедших с базы в том году, Лиге и сократить расходы, на форуме строчишь каждый день".- это тоже мне? У меня их так-то в прошлом сезоне двое пришло...
1. Я уже сказал, что тебе можно вообще ничего делать.
2. Вместо благодарности за помощь, в бутылку лезешь...

Успехов)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение arlekino 31 мар 2014, 15:25
rockstar писал(а):
Финч писал(а):
rockstar писал(а):Д

Второй вариант, если АиА злые и бесчувственные.
Чтобы сократить недовольство до 20%, тебе нужна Vs к первому июня где-то 1250. (Может, чуть больше)
Я насчитал 10 игроков, которых можно продать и выручить за них 25 млн примерно. Остатки можно наскрести с помощью КТ и т.д.
Очень похоже надо то всего купить пару-тройку сильных ветеранов типа твоего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365275 в начале сезона, брать баллы с игры, спецухи и баллы вкачать молодёжи, которая в С17 попадать будет, и проблема решена.

PS. У меня практически полный анализ твоего положения занял 10 минут.
А ты вместо того, чтобы ещё 3 месяца назад продать 3 своих игроков, пришедших с базы в том году, Лиге и сократить расходы, на форуме строчишь каждый день.
Стыдно должно быть!
1. Я не хочу продавать игроков. Не для того я их собирал.
2. Ты считаешь что ветераны типа 33+ 100+ с 16 ю спецухами будут продаваться в начале сезона по себестоимости?
"А ты вместо того, чтобы ещё 3 месяца назад продать 3 своих игроков, пришедших с базы в том году, Лиге и сократить расходы, на форуме строчишь каждый день".- это тоже мне? У меня их так-то в прошлом сезоне двое пришло...


говорю же, 1го числа отставка будет у тех у кого РН 100% +
у тя только 1го числа счётчик даты запуститься( от более 20 дней на данный момент при 50%).
это конечно имхо, но думаю именно так,так что до 19го числа ты спокойно дотянешь.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
зыыы

прошу админов включить рядом с % РН в ростере число дней до увольнения из клуба. как для личного пользования,так и для других менеджеров и для презов. ибо и менеджеру практичнее и есть возможность наглядно повлиять на менеджера.

объясню.

видя высокий % у менеджера с моей федерации и видя,что вскоре он может покинуть команду
а. можно заранее поискать менеджера готового принять эту кому из свободных
б. можно напрямую советами помочь менеджеру исправить ситуацию.

зы. это конечно в том случае,если лига не преследует цель заполучить побольше свободных команд для заработка.
arlekino
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение rockstar 31 мар 2014, 15:36
Финч писал(а):
rockstar писал(а):1. Я уже сказал, что тебе можно вообще ничего делать.
2. Вместо благодарности за помощь, в бутылку лезешь...

Успехов)
Да не лезу я вроде никуда...
ну да ладно, каждый ищет в постах то что хочет)
Успехов и тебе)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
arlekino писал(а):говорю же, 1го числа отставка будет у тех у кого РН 100% +
у тя только 1го числа счётчик даты запуститься( от более 20 дней на данный момент при 50%).
это конечно имхо, но думаю именно так,так что до 19го числа ты спокойно дотянешь.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Тоже на это надеюсь.
rockstar
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Дария 31 мар 2014, 15:41
Мне кажется даже при 100% можно найти способ дотянуть до 60%, а даже меньше. ВО первых Если у тебя уже 100%, то хуже уже не будет, поэтому распродаем всех и покупаем игроков нормальных, уже достаточно хорошо команда прыгнет по ВС, исключения будут только по нескольким командам, у которых на данный момент 100%, например Данубио, хотя если вглядеться то можно выправить ситуацию, конечно уже не вернуть ее к прежнему уровню, но оставить команду всегда можно будет. Было бы желание.
Дария
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 31 мар 2014, 15:59
arlekino писал(а):говорю же, 1го числа отставка будет у тех у кого РН 100% +
у тя только 1го числа счётчик даты запуститься( от более 20 дней на данный момент при 50%).
это конечно имхо, но думаю именно так,так что до 19го числа ты спокойно дотянешь.
Информация не верная. 1 июня будет отставка у всех тех, у кого это написано сейчас в разделе "Моя команда". Лимит доверия уже идёт, а не начнется исчерпываться 1 июня. После "дедлайна" уже лимит начнет рассчитываться по тем правилам, что описан на странице.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение arlekino 31 мар 2014, 16:00
RAUL7 писал(а):
arlekino писал(а):говорю же, 1го числа отставка будет у тех у кого РН 100% +
у тя только 1го числа счётчик даты запуститься( от более 20 дней на данный момент при 50%).
это конечно имхо, но думаю именно так,так что до 19го числа ты спокойно дотянешь.
Информация не верная. 1 июня будет отставка у всех тех, у кого это написано сейчас в разделе "Моя команда". Лимит доверия уже идёт, а не начнется исчерпываться 1 июня. После "дедлайна" уже лимит начнет рассчитываться по тем правилам, что описан на странице.

ну норм тогда,рад за лигу, на пару раз сходить в кафе они заработают, реформа удалась.
arlekino
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Raiden90 31 мар 2014, 16:34
Avers писал(а):
Дария писал(а):Будет ли рассматривание отдельных случаев, если недовольство болельщиков будет складываться не по вине менеджера команды?
Готовы рассматривать случаи, где в целом идет разумное изменение в команде, но при этом происходит значительное изменение в рейтинге недовольства и наоборот, где явно происходит развал команды или другие эксперименты с командой, при этом рейтинг недовольства молчит.
Т.о. если того будет требовать ситуация, мы готовы вносить коррективы в расчет самого рейтинга.

Остаётся только надеятся что руководство будет идти на встречу менеджеру который действительно не разрушает команду.
Ну а если не так , это отбор команды у менеджера чистой воды. :-)
Raiden90
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение mmfua 31 мар 2014, 16:47
Финч писал(а): У меня практически полный анализ твоего положения занял 10 минут. А ты вместо того, чтобы ещё 3 месяца назад продать 3 своих игроков, пришедших с базы в том году, Лиге и сократить расходы, на форуме строчишь каждый день.

Извиняюсь, что влажу в твой разговор с коллегой. Если это не временезатратно, можно тебя попросить посоветовать мне найти наиболее оптимальное решение, чтобы до 1 июня разрулить 93%-ое недовольство в Олимпике (Гаити)?
Я не разобрался (= не смог найти другое решение, кроме как накупить на все деньги недорогих игроков с Л4. Купить 1-2 очень дорогих молодых футболиста - не выход, потому что не приведет к уменьшению среднего возраста - в клубе много ветеранов и предветеранов, все на звездочке)

Заранее спасибо!
mmfua
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение rockstar 31 мар 2014, 16:51
RAUL7 писал(а):
arlekino писал(а):говорю же, 1го числа отставка будет у тех у кого РН 100% +
у тя только 1го числа счётчик даты запуститься( от более 20 дней на данный момент при 50%).
это конечно имхо, но думаю именно так,так что до 19го числа ты спокойно дотянешь.
Информация не верная. 1 июня будет отставка у всех тех, у кого это написано сейчас в разделе "Моя команда". Лимит доверия уже идёт, а не начнется исчерпываться 1 июня. После "дедлайна" уже лимит начнет рассчитываться по тем правилам, что описан на странице.
Сань, ну ты же понимаешь что в таком случае- Кумбран обречен?
Мне объективно не вернуться на уровень прошлого сезона.
Вообщем-то не рассчитываю на ответ, даже в случае твоего не одобрения реформы (субординация все дела), но как то печально все это.
В остальном, будем рассчитывать на благоразумие А и А. Ближе ко дню отставки буду писать. Крутяк...
В противном случае это принудительное лишение команды.
rockstar
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 31 мар 2014, 18:05
rockstar писал(а):
RAUL7 писал(а):
arlekino писал(а):говорю же, 1го числа отставка будет у тех у кого РН 100% +
у тя только 1го числа счётчик даты запуститься( от более 20 дней на данный момент при 50%).
это конечно имхо, но думаю именно так,так что до 19го числа ты спокойно дотянешь.
Информация не верная. 1 июня будет отставка у всех тех, у кого это написано сейчас в разделе "Моя команда". Лимит доверия уже идёт, а не начнется исчерпываться 1 июня. После "дедлайна" уже лимит начнет рассчитываться по тем правилам, что описан на странице.
Сань, ну ты же понимаешь что в таком случае- Кумбран обречен?
Мне объективно не вернуться на уровень прошлого сезона.
Вообщем-то не рассчитываю на ответ, даже в случае твоего не одобрения реформы (субординация все дела), но как то печально все это.
В остальном, будем рассчитывать на благоразумие А и А. Ближе ко дню отставки буду писать. Крутяк...
В противном случае это принудительное лишение команды.
Надо искать выходы из ситуации, а не посыпать голову пеплом.

Реформу лично я одобряю хотя бы по тому, что согласен с позицией Акара, что пропадает игровой интерес в матчах с командой, которая выходит в див повыше, распродают всю основу, а ты потом с ней играешь весь сезон, зная, что она тупо болтается внизу для количества команд. Ну и вторая причина, по которой я одобряю, - это набивание уешек.
Комментарий модератора вихтор: .
RAUL7
 
 
 

Re: Зрительское недовольство недовольных менеджеров
Сообщение romanisti 31 мар 2014, 20:34
romanisti писал(а):Давайте , например , сделаем исключение для тех , кто управляет данным клубом больше десяти сезонов :thanks: . Так было бы логично , а то можно потерять клуб которому отдал четыре года жизни... :wise: Как предложение.
Еще раз повоторюсь
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение ed_976 31 мар 2014, 20:44
*удалено*
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: .
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры