Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение arlekino 31 мар 2014, 20:46
<удалено модератором>
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
arlekino
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение ed_976 31 мар 2014, 22:18
Ан нет, корпоративная этика присутствует.
Господа модераторы, я понимаю что "2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)".
Но удалять то зачем?
Счастья вам и удачи в вашем нелегком труде :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Зрительское недовольство недовольных менеджеров
Сообщение yMHuk 01 апр 2014, 00:03
romanisti писал(а):
romanisti писал(а):Давайте , например , сделаем исключение для тех , кто управляет данным клубом больше десяти сезонов :thanks: . Так было бы логично , а то можно потерять клуб которому отдал четыре года жизни... :wise: Как предложение.
Еще раз повоторюсь
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=418 и это будет длиться вечность.
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 514
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зрительское недовольство недовольных менеджеров
Сообщение romanisti 01 апр 2014, 00:23
yMHuk писал(а):
romanisti писал(а):
romanisti писал(а):Давайте , например , сделаем исключение для тех , кто управляет данным клубом больше десяти сезонов :thanks: . Так было бы логично , а то можно потерять клуб которому отдал четыре года жизни... :wise: Как предложение.
Еще раз повоторюсь
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=418 и это будет длиться вечность.
Ну так ему эта реформа и так не повредит... А вот моему Соги повредит... Сейчас тогда мне нужно срочно за два месяца скупать дождевых игроков , скупать по огромной цене , не всегда попадая в стиль... А потом продавать солнечных , продавать с потерей в цене , а значит опять недовольство будет расти... Замкнутый круг какой-то ... И теперь мне можно забыть про игроков из школы , они ничего в счетчик не дадут ...
Короче потеряет команда где-то млн 50-60 за это время... Это если вообще успею до увольнения это сделать... :mg:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение yMHuk 01 апр 2014, 01:17
в этом и прикол, по мнению адм в Нанис все нормально.

Avers писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=418

За последний сезон в команде нет никаких резких изменений, по этому отсутствуют недовольные болельщики.


Понимаешь? :grin: :grin: за последний сезон нет никаких резких изменений, все равно что он там делает десятками сезонов....Балелы одобряют :grin:


А те кто реально строят команду должны думать,как бы не сделать каких либо резких изменений, или купить кого не перспективного для гены....
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 514
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение rado 01 апр 2014, 06:59
не понял --это глюк и началось --всех клубов за раз лишили
http://floomby.ru/s2/xW8hz8/full/
http://floomby.ru/s2/RW8hAb
http://floomby.ru/s2/jW8hAJ
rado
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение gael 01 апр 2014, 07:02
rado писал(а):не понял --это глюк и началось --всех клубов за раз лишили
я так понял это первоапрельская шутка))))
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 537
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Варелий 01 апр 2014, 07:50
Хороша шутка :grin: тока как состав на Кубок вызова отправить?
Варелий
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение UserXRAY 01 апр 2014, 08:34
На пару секунд потерял дар речи. Потом дошло какое сегодня число.
Отличная шутка. :cool:
UserXRAY
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение romanisti 01 апр 2014, 08:56
Чуть с ума не сшел)))

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 29 секунд:
Финч писал(а):Очень похоже надо то всего купить пару-тройку сильных ветеранов типа твоего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365275 в начале сезона, брать баллы с игры, спецухи и баллы вкачать молодёжи, которая в С17 попадать будет, и проблема решена.
А что делать когда эти ветераны уйдут через сезон?)))) :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение rockstar 01 апр 2014, 12:25
RAUL7 писал(а):Надо искать выходы из ситуации, а не посыпать голову пеплом.

Реформу лично я одобряю хотя бы по тому, что согласен с позицией Акара, что пропадает игровой интерес в матчах с командой, которая выходит в див повыше, распродают всю основу, а ты потом с ней играешь весь сезон, зная, что она тупо болтается внизу для количества команд. Ну и вторая причина, по которой я одобряю, - это набивание уешек.
Я тебя понял.
1. То есть перед тем как затевать перестройку мне надо было слиться и вылететь в д2, а лучше транзитом в д4? В таком случае игровой интерес бы не пропал у менеджеров? ну и опять же Кумьран не выходил в д1. Он там играет на протяжении 7 реальных лет...
2. По набиванию уе-шек- вообще не понимаю о чем ты...К слову ни одна из моих команд не продавалась за уе. Даже когда возвращался в Танзанию, меняя команду стоимостью 30 ед. на команду которую на уе. не обменять- я искал нового менеджера, а не выкинул ее в никуда. Все команды доставались бесплатно и так же бесплатно передавались коллегам. Италия и Латвия в т.ч.
Если бы о реформе было известно за месяц до введения- перестройка была бы сделана по другому.
Про выходы из ситуации:
Есть ли РЕАЛЬНЫЕ цифры в правилах при достижении которых я сохраню за собой право управления командой?
rockstar
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Финч 01 апр 2014, 13:03
romanisti писал(а):
Финч писал(а):Очень похоже надо то всего купить пару-тройку сильных ветеранов типа твоего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365275 в начале сезона, брать баллы с игры, спецухи и баллы вкачать молодёжи, которая в С17 попадать будет, и проблема решена.
А что делать когда эти ветераны уйдут через сезон?)))) :D
Я ему в личке разжёвываю правила, а он через полтора часа как ни в чём не бывало дальше ахинею несёт...

Через сезон зрители будут сравнивать уже 1200, а не с 1800.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение rockstar 01 апр 2014, 13:11
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 48% из них просят вашей отставки. 27 марта 2014 они решили дать вам некоторое время на восстановление показателей команды:

Если вы не уменьшите недовольство до 5%, то ваша отставка произойдёт 1 июня 2014 (осталось 66 дней). Вы можете отодвинуть этот срок, если недовольство начнёт уменьшаться. Вы можете приблизить дату отставки, если недовольство будет продолжать расти.
Там же:
При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июля 2014 года.
Чего я не понял в этот раз?
rockstar
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение romanisti 01 апр 2014, 14:11
Финч писал(а):Я ему в личке разжёвываю правила, а он через полтора часа как ни в чём не бывало дальше ахинею несёт...

Через сезон зрители будут сравнивать уже 1200, а не с 1800.
Короче, Финч, т. е. ты говоришь , что у меня в конце сезона счетчик обнулится, т. к. я начал перестройку в конце прошлого, а не в начале этого. Я правильно понял? Тогда почему просто не сделать посезонно отжим команд , или формулу подсчета этого недовольства предъявить?


И еще один вопрос. " Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам." . Ок... Допустим у меня в Белизе команда во втором десятке дивизиона по вс , но в этом сезоне будет играть в переходняках, там я сливаю . В следующем сезоне команда займет свое место по вс в дивизионе , допустим... А это значительное снижение результатов... Что тогда будет? :beer:
Да и вообще . Я писал про то что после ухода тех ветеранов сила клуба опять упадет, при этом теряются бабки за этих игроков . Миллионы в топку... Толку от такой перестройки...
Последний раз редактировалось romanisti 01 апр 2014, 14:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Sentinel 01 апр 2014, 14:41
На мой взгляд, нужны независимые "снижатели" рейтинга... например покупка "звезды" = минус 3%, выигрыш трофея = минус 5% недовольства и так далее... а то получается, что менеджер обновляет команду, она у него дешевеет, результаты временно падают, туда покупаются молодые таланты и не успев завершить реформу, отправляется в отставку :grin:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры