Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение GTA 06 май 2014, 14:13
Юрий писал(а):
Chepra13 писал(а):Не претендую на бан и т.д. так для общей справки.
viewtopic.php?f=122&p=4613062
У Данубио и её тренера 100%. Т.е. в равмках правил/не правил/по блату можно ждать Данубио в начале 30 сезона у Аверса и т.д.? Или у Эриксона в ввиде исключения или ещё у кого? Что скаже?
У Данубио в начале следующего сезона недовольство будет близко к 0%, т.к. рейтинг строится на за отрезок равный 1 сезону, т.е. 1 игровой день 29 сезона - 1 игровой день 30 сезона.
Вот и прикидывайте какая команда была у Эриксона по состоянию на 4 тур 29 сезона (ровно сезон до часа "х", т.е. до 1 июля). Зрители будут скорее довольны тем, что команда стала лучше.

Причем что-то мне подсказывает, что в переносе сроков на 1.07. фактор Данубио был не на последнем месте. :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Влад 22 май 2014, 18:00
Ага, дождались старения, в Чехии у меня ушли на пенсию два сильнейших игрока, в т.ч. сильнейший игрок Всея Чехии. Зрители молчат, 0% недовольства. Так и надо? Или потом пересчитают?

Если так и надо - то в самой системе ничего страшного, других косяков вроде нет :)
Влад
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Chepra13 22 май 2014, 18:26
Влад писал(а):Ага, дождались старения, в Чехии у меня ушли на пенсию два сильнейших игрока, в т.ч. сильнейший игрок Всея Чехии. Зрители молчат, 0% недовольства. Так и надо? Или потом пересчитают?

Если так и надо - то в самой системе ничего страшного, других косяков вроде нет :)
Пересчитают, не переживай :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Джокер 26 май 2014, 15:47
а как омолодить команду , *вырезано*? я вот затеял омоложение в Швейцарии , и бабки есть и молодые уже, так мне уже 15 % зрительського недовольства влепили , бредятина , к чему такая реформа ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2014, 15:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение terp 26 май 2014, 17:26
Джокер писал(а):а как омолодить команду , *вырезано*? я вот затеял омоложение в Швейцарии , и бабки есть и молодые уже, так мне уже 15 % зрительського недовольства влепили , бредятина , к чему такая реформа ?
У меня в Ангилье было 11% недовольства. Купил молодого вингера, стало 5%, это сложно сделать?
terp
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение yMHuk 26 май 2014, 20:36
terp писал(а):
Джокер писал(а):а как омолодить команду , *вырезано*? я вот затеял омоложение в Швейцарии , и бабки есть и молодые уже, так мне уже 15 % зрительського недовольства влепили , бредятина , к чему такая реформа ?
У меня в Ангилье было 11% недовольства. Купил молодого вингера, стало 5%, это сложно сделать?
Да сложно!!! Зачем мне тратить деньги на покупку игроков которые мне не нужны, я выращиваю своих.У меня ушли на пенсию 2 сильных игрока и сразу же 5% болельщиков считают, что рейтинг силы нашей команды в последнее время сильно упал.
Расскажи что делать.
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 514
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение mix83 26 май 2014, 20:54
yMHuk писал(а):
terp писал(а):
Джокер писал(а):а как омолодить команду , *вырезано*? я вот затеял омоложение в Швейцарии , и бабки есть и молодые уже, так мне уже 15 % зрительського недовольства влепили , бредятина , к чему такая реформа ?
У меня в Ангилье было 11% недовольства. Купил молодого вингера, стало 5%, это сложно сделать?
Да сложно!!! Зачем мне тратить деньги на покупку игроков которые мне не нужны, я выращиваю своих.У меня ушли на пенсию 2 сильных игрока и сразу же 5% болельщиков считают, что рейтинг силы нашей команды в последнее время сильно упал.
Расскажи что делать.
5% - это не так страшно. до 20% можешь просто не обращать на это внимания.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение yMHuk 27 май 2014, 00:22
да? а если ещё 3-4 игрока уйдут на пенсию? что тогда делать нужно?
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 514
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Ersool 27 май 2014, 01:31
Они не прибавятся к этим 5%, т.к. уйдут через сезон, а болельщики сравнивают с ситуацией ровно год назад. После следующего старения получишь 5-15% недовольства, а еще через сезон молодежь достаточно подрастет что бы перестать парить глоров. Нет катастрофы
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Баха 30 май 2014, 13:10
да уж
Баха
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Лесник(мл) 16 июн 2014, 12:11
У меня вопрос следующий :
вот моя команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12325 , перестройку начал еще до введения правила зрительского недовольства , сейчас 18% хотят от меня избавится.
Хотя мною на трансфере были проданы все разношерстные игроки , оставлены только нужного стиля и возраста , куплены молодые нужного стиля , и идет прокачка нужного молодняка .
Что я делаю не так???
И , что действительно произойдет 05.07.2014 ???
Неужели уволят ;(
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение sfor 16 июн 2014, 13:57
Влад писал(а):Ага, дождались старения, в Чехии у меня ушли на пенсию два сильнейших игрока, в т.ч. сильнейший игрок Всея Чехии. Зрители молчат, 0% недовольства. Так и надо? Или потом пересчитают?

Если так и надо - то в самой системе ничего страшного, других косяков вроде нет :)


У меня 4 основных ушли на пенсию и сразу стало 40%. Сколько денег было докупил нужных игроков, а недовольных осталось5%
sfor
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение yMHuk 16 июн 2014, 14:05
sfor писал(а):
Влад писал(а):Ага, дождались старения, в Чехии у меня ушли на пенсию два сильнейших игрока, в т.ч. сильнейший игрок Всея Чехии. Зрители молчат, 0% недовольства. Так и надо? Или потом пересчитают?

Если так и надо - то в самой системе ничего страшного, других косяков вроде нет :)


У меня 4 основных ушли на пенсию и сразу стало 40%. Сколько денег было докупил нужных игроков, а недовольных осталось5%
отплясал под дудку лиги короче.
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 514
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение SuR 17 июн 2014, 09:53
За такие вещи можно тоже смело добавлять зрительское недовольство.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=317666
Комментарий модератора Avers: да, нужно делать
SuR
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение fang 17 июн 2014, 11:36
SuR писал(а):За такие вещи можно тоже смело добавлять зрительское недовольство.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=317666
а за что?

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
низкую Опт2
за низкую опт2 он и так получает штраф балами. плюс получает минус призовых за поражение и за разницу.
Комментарий модератора Avers: низкую Опт2
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры