Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 05 окт 2015, 22:48
sinast писал(а):
Karanudze писал(а):
sinast писал(а):Хотите и от игрока ненужного избавиться, и денег еще срубить.
В смысле? Для кого ненужного? Для продавца? Тогда надо вообще любые трансферы отменять, руководствуясь принципом "раз продаёт значит не нужен - пусть продаёт за полцены в Лигу"...
А вот для потенциального покупателя он возможно очень даже нужен!

 Иначе откуда такие цифры в графе "%" ???
Изображение

Так вот, как можно игрока, за которого готовы платить двойную цену "выкидывать на помойку"?
Мне хоть кто-нибудь может логику объяснить? А то я ничего не понимаю {unknown}
ты сам себе противоречишь, зачем ты продаешь игрока который фактически стоит в 2 раза дороже номинала?
Насмешил, я потсталом :D
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Чапай 05 окт 2015, 22:57
pallo писал(а): приложить все силы, что бы на моих вениках (не зависимо от решения администрации) не появились пальмы.
Другими словами стал втыкать веников в состав, когда по игровым показателям они туда не проходили? Может и дальновидно, но это уже не игра на футбольный результат, а академия им. Коноплева для старослужащих. А что бы ты делал со своей дальновидностью, если 29/30-летка схватил травму матчей на 10, да еще потом КК в придачу? Получил бы свою пальму как миленький.
А 60-70% полезности дают стопроцентную гарантию, что старик в возрасте 32-33 года останется в команде? Ась? Так что, "планируйте" на здоровье.
Но больше всего меня раздражает, когда менеджеров начинают упрекать, что они не смогли предвидеть изменения в правилах! У нас что тут, клуб экстрасенсов?
Рауль сколько угодно может бегать по форуму манипулируя формулировками, но суть проблемы от этого не измениться - в очередной раз произошло банальное кидалово менеджеров, что популярности проекту не добавляет.
Чапай
 
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Шмыга 05 окт 2015, 22:58
sinast писал(а):Mikeman, Karanudze, oOups, Чапай

т.е. вы дождались пальмы и только потом спохватились? мол игрок не нужен? А если бы пальму не дало, то остался бы нужен? Нужно заранее планировать развитие своей команды, а не пытаться в своих косяках сделать крайними администрацию сайта.
Кто дожидался пальмы, ты совсем тупой или тугосоображающий, тут планируй не планируй, факт в одном, я запланировал продать игрока на след. сезон, ему исполнилось 31 и он тут же получает рандомно пальму, а я его продать не могу из-за этого, ты сначала вникни в суть того что пишешь и не надо тут давать советы бывалым игрокам, отыграв всего 1,5 года, сменив 8 клубов, скакалка ты наша

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
sinast писал(а):Чапай, об этом я и писал в самом первом сообщении. Ты подчистую выдоил как корову бедного Петерсона, но алчная душа твоя все не успокоится, ведь это мало, мало! Даже сейчас когда после выдаивания он не проходит в состав, тебе мало 50% от его стоимости. Отпусти старикана в Лигу и все.
правила я читал если что
Ты надеюсь не на экономическом или финансовом учишься, а то мне страшно становится за ту фирму, которая тебя возьмет на работу, развалишь блин ее с такими взглядами :D
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение @ndrei 05 окт 2015, 23:38
Перечитал ветку... Хочется плакать и смеяться. Давно такой ереси не читал...
Рауль, а с каких таких пор ветеранчика с пальмой в начале сезона нельзя продать, а? Сам придумал это или подсказал кто? ;)
Хотелось бы комментарии АиА услышать))
@ndrei
 
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Odissey 05 окт 2015, 23:57
Был уже в теме ответ А+А? {bino} подскажите други ....
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Mitrasha 06 окт 2015, 00:02
sinast писал(а):Mikeman, Karanudze, oOups, Чапай
т.е. вы дождались пальмы и только потом спохватились? мол игрок не нужен? А если бы пальму не дало, то остался бы нужен? Нужно заранее планировать развитие своей команды, а не пытаться в своих косяках сделать крайними администрацию сайта.
Чё за бред ты несёшь?
Рассуждаешь о вещах, в которых не понимаешь в принципе, учишь жизни опытных менеджеров. С какого перепугу, дядя? Посмотри на динамику своего рейтинга и засохни!
Я планировал продать ветерана в начале сезона вне зависимости от пальмы. А планы у меня - на 4 страницы документа Word 12-м шрифтом - тебе и не снилось.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Neledva 06 окт 2015, 00:37
Хорошо , нововведение произошло с ветеранами , но почему страдают 34лет. игроки , у них же нечего не поменялось , они как объявляли в начале сезона о завершении карьеры так и объявляют , почему их нельзя продать ? :?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Mitrasha 06 окт 2015, 01:08
san4ec писал(а):Хорошо , нововведение произошло с ветеранами , но почему страдают 34лет. игроки , у них же нечего не поменялось , они как объявляли в начале сезона о завершении карьеры так и объявляют , почему их нельзя продать ? :?
Чего хорошего? Такой опытный игрок, а отделяете 34-хлетних от глобальной проблемы. Удивительно даже...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Neledva 06 окт 2015, 01:29
MmMm писал(а):
san4ec писал(а):Хорошо , нововведение произошло с ветеранами , но почему страдают 34лет. игроки , у них же нечего не поменялось , они как объявляли в начале сезона о завершении карьеры так и объявляют , почему их нельзя продать ? :?
Чего хорошего? Такой опытный игрок, а отделяете 34-хлетних от глобальной проблемы. Удивительно даже...
Я не отделяю , да это плохо ( я не правильно выразился , допустим" ) ,
но по сравнению с другими ветеранами у 34-леток ни чего не изменилось с завершением карьеры, да и в правилах ни чего не должно было поменяться !
Ну а с другой стороны , что либо доказывать бессмысленно
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение xonda1985 06 окт 2015, 05:16
 Ветеранам, уходящим на пенсию, после прихода молодежи запрещено участвовать в обменах
И чо? Где моя молодёжь?
Акар, отвечай за правила или "подтирай" их оперативнее :grin:
К самому "серпу" претензий не имею, т.к. давно "забил" на ветеранов. :hello:
xonda1985
 
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение ivano 06 окт 2015, 08:43
san4ec писал(а):Хорошо , нововведение произошло с ветеранами , но почему страдают 34лет. игроки , у них же нечего не поменялось , они как объявляли в начале сезона о завершении карьеры так и объявляют , почему их нельзя продать ? :?

Правила трансферов. Игроки, объявившие о своем решении закончить карьеру (помеченные пальмами), не могут быть проданы на трансфере в другую команду. Можно лишь продать такого игрока Лиге за 50% номинальной стоимости.

Раньше было можно продавать 34-леток с пальмами до 15 тура - это был БАГ )) Сейчас его исправили! Радуйтесь ))
Расходимся, пацаны.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
хонда1985 писал(а):  Ветеранам, уходящим на пенсию, после прихода молодежи запрещено участвовать в обменах
И чо? Где моя молодёжь?
Акар, отвечай за правила или "подтирай" их оперативнее :grin:
К самому "серпу" претензий не имею, т.к. давно "забил" на ветеранов. :hello:

Если запрещено после прихода, то это не значит что разрешено до...
Это как пунктирная линия разметки вместе со знаком "обгон запрещен" ))
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 488
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Selenid 06 окт 2015, 10:22
дожили... и вот такие игроки в лигу сливаются...
неужели никто бы его не купил и не наиграл?
Selenid
 
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Angel_in_Anger 06 окт 2015, 10:24
И не до такого доживем еще, боюсь.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение True_Zaratustra 06 окт 2015, 10:30
Полностью поддерживаю!
Хотел прикупить пару уходящих ветеранов на один сезон пока чуть-чуть молодеж до основы не доросла: и баллы бы были и спецухи и усиление в основу, а теперь не могу это сделать :(
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Чапай 06 окт 2015, 10:55
Selenid писал(а):дожили... и вот такие игроки в лигу сливаются...
неужели никто бы его не купил и не наиграл?
Я бы за такого поборолся бы )
Чапай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры