И опять

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 03 окт 2019, 22:41
Изображение

Мне плевать на ваших реальных игроков с большой колокольни.
Я выбираю из спортшколы только португальцев.
Их развиваю и в них кидаю спецухи. Потому как у меня команда из Португалии.
Вроде логично, не так ли.

Но вот, вы, берёте и меняете национальность игрока. Только потому, Изображение, кто-то залез на левый сайт и походу сменил там информацию.

Задумайтесь. Это реально именно та игра которую вы хотели предложить пользователям?

Что бы вы не несли мне чуши про привязку к изменениям на левом сайте. Сразу отвечу на опережение. Не за этим я сюда приходил.

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3600681
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 окт 2019, 04:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И опять
Сообщение an112 04 окт 2019, 01:06
Меняй клуб на вымышленый
А то и за португальцами, и за реальностью гонимся {wall}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: И опять
Сообщение RANDG 04 окт 2019, 01:37
Уже писал об этом в теме viewtopic.php?f=5&t=195062, что изменения касательно национальности должны происходить только в школе (или откладываются пока игрок не окажется в СШ), а в после того, как игрок заказан в СШ и в процессе его виртуальной карьеры национальность его не должна меняться. Особенно, игрок не может поменять сборную, если он уже заигран за другую. Но не все с этим согласились.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 559
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: И опять
Сообщение trenafin 04 окт 2019, 06:22
an112 писал(а):Меняй клуб на вымышленый
А то и за португальцами, и за реальностью гонимся {wall}
О! Величайший советчик! Не будьте столь строги и позвольте мелкой букашке самой принимать решения о смене клубов.

Я в Португалии практически с момента прихода в игру. Все годы в одном клубе. Кто гнался за реальностью - давно поменяли свои команды на звёздные. Игроки моей школы постоянно теряют привязки и раньше становились со штрафом а теперь просто без бонуса. И тем ни менее я всё в этом же клубе. Поэтому слова "гонимся за реальностью" уж совсем притянуты за уши. За португальцами я тоже не гонюсь, мне просто кажется правильным когда клуб определённой федерации старается развивать молодых игроков именно этой же федерации. Легионеров купить всегда успеется. Можете убедиться в правдивости моих слов, заглянув в команду из Уругвая.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И опять
Сообщение 666 04 окт 2019, 07:39
Согласен с автором темы. Считаю логичным, чтобы игрок, пришедший во ВСОЛ из школы определенной национальности, прошел всю свою ВСОЛовскую жизнь с этой же национальностью, безотносительно возможных изменений этого игрока в "реале".
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: И опять
Сообщение Selenid 04 окт 2019, 14:00
А мне кажется, наиболее нейтральным тут могло бы быть другое решение: в спортшколе независимо от наличия там реальных игроков должна быть возможность выбрать нереального игрока титульной национальности на любую позицию. Такой игрок не будет иметь никаких бонусов за реальность или известность, но он точно не сменит национальность в процессе "жизни".
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: И опять
Сообщение Юфан 04 окт 2019, 14:06
Нужно в магазин смены национальностей завезти. Ну и звездность заодно.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: И опять
Сообщение trenafin 04 окт 2019, 14:07
Selenid писал(а):А мне кажется, наиболее нейтральным тут могло бы быть другое решение: в спортшколе независимо от наличия там реальных игроков должна быть возможность выбрать нереального игрока титульной национальности на любую позицию. Такой игрок не будет иметь никаких бонусов за реальность или известность, но он точно не сменит национальность в процессе "жизни".
Ещё как сменит.
Стахановцев найти привязку для игрока предостаточно.
Проходили.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И опять
Сообщение penaltist 04 окт 2019, 16:53
trenafin писал(а):Изображение


Я выбираю из спортшколы только португальцев.


Но вот, вы, берёте и меняете национальность игрока. Только потому, кто-то залез на левый сайт и походу сменил там информацию.

Ваш игрок был заиграна за сборную ещё в 2018 году, поэтому, если вы хотите иметь только португальцев, то просто внимательно проверяйте информацию на трасфермакрт. При заказе игрока в школе просто выбирайте игроков, у которых нет двойного гражданства. При внимательном подходе риск будет минимален. В остальном решение логичное и справедливое.
penaltist
 
 
 

Re: И опять
Сообщение Жозе_Моуринью 04 окт 2019, 17:37
penaltist писал(а):Ваш игрок был заиграна за сборную ещё в 2018 году, поэтому, если вы хотите иметь только португальцев, то просто внимательно проверяйте информацию на трасфермакрт. При заказе игрока в школе просто выбирайте игроков, у которых нет двойного гражданства. При внимательном подходе риск будет минимален. В остальном решение логичное и справедливое.
Можно еще всю его родословную пробить, через Интерпол... для надежности!! :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: И опять
Сообщение Миктлантекутли 04 окт 2019, 20:01
penaltist писал(а):
Ваш игрок был заиграна за сборную ещё в 2018 году, поэтому, если вы хотите иметь только португальцев, то просто внимательно проверяйте информацию на трасфермакрт. При заказе игрока в школе просто выбирайте игроков, у которых нет двойного гражданства. При внимательном подходе риск будет минимален. В остальном решение логичное и справедливое.

у стран бывших колоний всегда есть вероятность сменить национальность как в этом случае. Не подошел Португалии - зато в Кабо-Верде позвали
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: И опять
Сообщение Юфан 07 окт 2019, 23:07
Странно. Был у меня игрок швед, стал резко албанцем-сегодня и уже в составе сборной Албании. Удивляет как быстро с сборную попал :) Есть в этом лица заинтересованные {wall}
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: И опять
Сообщение moulder 07 окт 2019, 23:36
Миктлантекутли писал(а):
penaltist писал(а):
Ваш игрок был заиграна за сборную ещё в 2018 году, поэтому, если вы хотите иметь только португальцев, то просто внимательно проверяйте информацию на трасфермакрт. При заказе игрока в школе просто выбирайте игроков, у которых нет двойного гражданства. При внимательном подходе риск будет минимален. В остальном решение логичное и справедливое.

у стран бывших колоний всегда есть вероятность сменить национальность как в этом случае. Не подошел Португалии - зато в Кабо-Верде позвали
Оно и в жизни так. Это же реальный игрок, вот и в реальной жизни такие изменения происходят. Не вижу в этом проблем. Я у себя в Германии, если хочу немцев, то просто заказываю немецких немцев, а не всякое эмигрантское отребье, и всё - проблема смены гражданства не встаёт. Я думаю, что шведского шведа от шведского албанца или боснийца вы по имени и фамилии сможете отличить.
moulder
 
 
 

Re: И опять
Сообщение oleguh 08 окт 2019, 00:13
moulder писал(а):
Миктлантекутли писал(а):
penaltist писал(а):
Ваш игрок был заиграна за сборную ещё в 2018 году, поэтому, если вы хотите иметь только португальцев, то просто внимательно проверяйте информацию на трасфермакрт. При заказе игрока в школе просто выбирайте игроков, у которых нет двойного гражданства. При внимательном подходе риск будет минимален. В остальном решение логичное и справедливое.

у стран бывших колоний всегда есть вероятность сменить национальность как в этом случае. Не подошел Португалии - зато в Кабо-Верде позвали
Оно и в жизни так. Это же реальный игрок, вот и в реальной жизни такие изменения происходят. Не вижу в этом проблем. Я у себя в Германии, если хочу немцев, то просто заказываю немецких немцев, а не всякое эмигрантское отребье, и всё - проблема смены гражданства не встаёт. Я думаю, что шведского шведа от шведского албанца или боснийца вы по имени и фамилии сможете отличить.
на самом деле если присмотреться, то не всё так просто, в реале поменял сборную и ему во всоле поменяли гражданство, но если во всоле он заигран за другую сборную, то как смотрим на реал то и должен он играть за эту сборную. Мы играем ВСОЛ и во многом эта реальность оборачивается только двойными стандартами, как хотим так и крутим.Так что давайте будет Всол будет главнее реальности
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: И опять
Сообщение Юфан 08 окт 2019, 07:36
moulder писал(а):
Миктлантекутли писал(а):
penaltist писал(а):
Ваш игрок был заиграна за сборную ещё в 2018 году, поэтому, если вы хотите иметь только португальцев, то просто внимательно проверяйте информацию на трасфермакрт. При заказе игрока в школе просто выбирайте игроков, у которых нет двойного гражданства. При внимательном подходе риск будет минимален. В остальном решение логичное и справедливое.

у стран бывших колоний всегда есть вероятность сменить национальность как в этом случае. Не подошел Португалии - зато в Кабо-Верде позвали
Оно и в жизни так. Это же реальный игрок, вот и в реальной жизни такие изменения происходят. Не вижу в этом проблем. Я у себя в Германии, если хочу немцев, то просто заказываю немецких немцев, а не всякое эмигрантское отребье, и всё - проблема смены гражданства не встаёт. Я думаю, что шведского шведа от шведского албанца или боснийца вы по имени и фамилии сможете отличить.
Меня не беспокоит смена гражданства. Меня смущает тот факт, что игрок сразу же был взят в сборную. Кто-то направлял этот процесс? И повторюсь во ВСОЛе игрок должен жить с национальностью с которой вышел из школы ИМХО
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

След.

Вернуться в Правила игры