Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 апр 2020, 03:29
НОВЫЙ РЕЙТИНГ СИЛЫ КОМАНД (VS)
Мы решили изменить методику подсчёта рейтинга силы команд, чтобы он более точно характеризовал силу команды.

Теперь в рейтинге Vs:
  • учтено наличие всех спецвозможностей
  • учтена реальность игроков (как и при выборе основного состава - если игрок сильнее, то почему бы это не учитывать при выборе его в основной состав и, как следствие, при построении рейтинга силы команд тоже, т.к. они теперь похожи)
  • в качестве игроков для рейтингов силы команд, а также рейтингов лучших 11, 14, 17 футболистов команды взяты все игроки основного и лучшие игроки резервного составов
Это изменение повлекло за собой аналогичное изменение методики подсчёта рейтингов стартового состава и игравшего состава, чтобы подсчёт оптимальности состава отображал прежние значения (в форме отправки состава временно отключён подсчет оптимальности состава).

Старые рейтинги лучших 11, 14, 17 и старый рейтинг силы команды пока что будут тоже подсчитываться и отображаться на странице рейтингов в столбцах c11, c14, c17 и Vs.

НОВЫЙ НАБОР БАЛЛОВ С ИГРЫ
Начиная с основной части 53-го сезона обновлен раздел правил "Изменение силы игроков по результатам матча" следующим образом:

  • В параграфе "3. 3. 1. Соотношение сил игравших составов." скорректирована таблица изменения силы в зависимости от соотношения сил игравших команд. Вне зависимости от исхода игры при любом соотношении сил игравших команд теперь все команды будут получать в среднем примерно на 0,25 балла за игру меньше, чтобы вернуть изменения силы по результатам матча в правильное русло, когда увеличить силу можно только после удачной игры против сильного соперника.

  • В части "Оптимальность позиций" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства" отменена возможность получать дополнительные баллы за расстановку игроков на специальные позиции, на которых оптимальность может превышать 100% (LB, RB, LW, RW, DM, AM), так как данный раздел правил в первую очередь был создан для предотвращения безболезненного проведения договорных игр с неправильной расстановкой игроков по позициям и не подразумевал возможности специального получения бонусов за тот факт, что игроки будут расставлены на свои позиции, а тем более не подразумевал возможности поощрения хитростей в виде использования более слабых игроков на обычных позициях, а более сильных на специальных позициях.

  • В части "Оптимальность состава" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства", наоборот, примерно на 0,5 балла уменьшены штрафы за недостаточную оптимальность состава, так как не все команды смогут сразу же показать такую же оптимальность состава, какую они научились показывать по старым правилам подсчета рейтинга силы команд.

Все эти изменения должны усложнить набор баллов командам с игры, так как по нашему мнению в последнее время набор баллов с игры происходил слишком легко: практически при любом исходе матча против любого соперника, в результате чего футболисты получали с игры слишком много баллов силы, постоянно обновлялись показатели самых сильных футболистов и практически было утрачено понятие потери баллов, а скрытый параметр "перспективность падения силы" имел значительно меньшую значимость, чем параметр "перспективность роста силы".

КРАТКО
  • в рейтинге Vs теперь все спецухи, включая моментные и даже Тр, Ка, Ат, К и реальность игроков тоже, берутся игроки основного состава и лучшие резервисты
  • стартовый/игравший состав будет считаться так же как Vs, тоже со всеми спецухами и реальностью, поэтому Опт2 сильно измениться не должна
  • за высокую Опт1 больше нельзя получить баллы, а вот за низкую штрафы как раньше
  • за низкую Опт2, но не сильно низкую, немножко уменьшили штраф
  • за соотношение сил игравших составов теперь всегда дают примерно на 0,25 балла меньше, а отбирают на 0,25 балла больше
  • бомбардирам и прочим лучшим по статистике вместо спецухи теперь дают не +3, а +2 балла

Обсудить можно в этой теме, чтобы комментарии не потерялись в списке новостей. Спасибо.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Celt 23 апр 2020, 21:25
Андердог писал(а): аппелировать в конце к Акару, в случае нужды
Вот, кстати, интересно, Акар хоть раз признавал, что он был не прав. Я в игре уже 12+ лет. Столько реформ было... Ни разу я не помню чтобы Алексеи вышли в люди и почухивая репу сказали, "да мужики, что то мы тут перегнули. Сорянба, были не правы."

Я не в укор и вообще не вижу смысла обсуждать ни одну реформу не имея рычагов влияния на нее. Ты либо играешь либо нет.
Просто интересно, неужели никогда не ошибались за столько лет?
Celt
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Вельмесь 23 апр 2020, 21:31
Celt писал(а):
Андердог писал(а): аппелировать в конце к Акару, в случае нужды
Вот, кстати, интересно, Акар хоть раз признавал, что он был не прав. Я в игре уже 12+ лет. Столько реформ было... Ни разу я не помню чтобы Алексеи вышли в люди и почухивая репу сказали, "да мужики, что то мы тут перегнули. Сорянба, были не правы."

Я не в укор и вообще не вижу смысла обсуждать ни одну реформу не имея рычагов влияния на нее. Ты либо играешь либо нет.
Просто интересно, неужели никогда не ошибались за столько лет?
Если одна реформа вводит в правила то, что раньше декларировалось как ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА и таких реформ не одна
то наверное ответ очевиден)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Celt 23 апр 2020, 21:34
Та ответ очевиден. Но только НАМ и НЕ ИМ.
Гораздо ведь проще ввести спорную реформу, посмотреть на плоды, собрать фидбек и откатить назад, оставив в сухом остатки то что было роанализировано с фидбеков/пожеланий/предложений.
Celt
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Финч 23 апр 2020, 21:34
Ситуация. Условный ТОП видит, что предстоящий матч с аутсайдером пахнет потерей баллов. Игроки все дорогущие, с ПРС и терять баллы не хочется.

Но не потерять баллы не получится по задумке АиА. Зато можно купить пару дешевых игроков с высоким ППС и выставить их на эту игру. Вероятность, что именно они получат минус, высокая. Общий ПРС состава нарушится, но ПРС бесполезен в этом матче.

Как идея?
В 20-30-е сезоны такой метод некоторые применяли, но сложно было подходящего игрока с ППС найти. Сейчас довольно просто подобное провернуть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Юфан 23 апр 2020, 21:35
Celt писал(а):
Андердог писал(а): аппелировать в конце к Акару, в случае нужды
Вот, кстати, интересно, Акар хоть раз признавал, что он был не прав. Я в игре уже 12+ лет. Столько реформ было... Ни разу я не помню чтобы Алексеи вышли в люди и почухивая репу сказали, "да мужики, что то мы тут перегнули. Сорянба, были не правы."

Я не в укор и вообще не вижу смысла обсуждать ни одну реформу не имея рычагов влияния на нее. Ты либо играешь либо нет.
Просто интересно, неужели никогда не ошибались за столько лет?
Только недавно ПРС ввели для роста и вот ограничения того же роста. ПРС не трогают, кто же признается что был не прав :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Слай 23 апр 2020, 21:39
Divine писал(а):Интересно, и как они через неё переберутся, если игровыми средствами это невозможно? Объясни, пожалуйста.
Ох какое громкое заявление, прям-таки невозможно, да?) Не вижу смысла доказывать вам, насколько вы сейчас заблуждаетесь - пройдёт время и вы сами заметите, что, как и раньше, все кому не лень делают это самое "невозможное", перебираясь через ту самую среднюю планку.
PS. А вот кто как это будет делать - уже личное дело каждого) У меня тоже есть идеи, к примеру, но делиться ими с возможными конкурентами... Думайте сами. Всегда при любых условиях и правилах можно найти вариант как развиваться быстрее остальных и стать сильнее.
KASPER писал(а):А мне интересно, как Слай представляет топ-клуб, играющий чемпионат на красной физе? В понедельник - красная, вторник - зеленая, среда- снова красная, в четверг зеленая?
Мы там об опт2 говорим, и о том, что из-за низкой опт2 в чемпе ловят минусики. Красная физа в данном контексте - это совокупность факторов, приводящих к заниженной опт2 (игра резервным составом, или игроками с красной физой, или всё сразу одновременно). Впрочем, это дело топов, что и как они там творят. Я просто говорю, что минусы в чемпе логичны, если забивать на него подобным образом. А вот раньше было нелогично, когда они забивали и при этом умудрялись отхватывать кучу плюсиков.
Юфан писал(а):Будет одна модель построения команды, без нюансов. ВСЕ.
Не всё. У нас есть 3 стилевые и многие кричат, что нужно их 3 фигашить - да и всё. У нас реанимировали И. У нас есть моментные защите От/Оп, которые по-прежнему сильнее третьей стилевой, и моментная У, которая также сильнее третьей стилевой и без которой голы будет забивать сложнее. +Ат нужна игрокам. Минимум 6 спецух на выбор каждому игроку, а ещё нужно запихнуть Л, Ка, Шт и прочее.
Разнообразие вариантов развития как было раньше, так осталось и сейчас. Кто-то всадит всей команде И, кто-то начнёт бегать от 3 стилевых, кто-то будет использовать моментную. + вариант 1 стилевая + И + моментная. Вот сходу 4 варианта развития, где ещё и не поймёшь так сразу какой лучше. Не будет у всех единой прокачки, каждый будет играть как сам считает лучше.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4057
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Жозе_Моуринью 23 апр 2020, 21:40
Андердог писал(а):У слабых / средних будет ПРС срабатывать гораздо чаще при грамотном контроле, чем у топов, разницу в баллах они будут сокращать соответственно быстрее. Но это не значит, что слабый менеджер сможет стать наравне с сильным, последний всегда сможет извлекать пользы больше с текущих правил. Я тоже считаю, что вариантивности развития по спецухам стало меньше, т.к. моментные занерфили, но мы не знаем сейчас во-первых всех деталей учёта в Вс и в стартовый состав, и во-вторых Акар именно потому и умалчивает об этом, чтобы в исправить при необходимости.
Лучше всего посмотреть на итоги этого сезона и аппелировать в конце к Акару, в случае нужды
Да дело не только в спецухах, хотя и в них тоже. Раньше за счет более высоких Опт-ей в среднем, можно было хоть как-то по сезону нивелировать прибавку баллов соседа от ПРС. Теперь же единственный путь это набирать 90+, за которых будут еще больше переплачивать.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение romanisti 23 апр 2020, 21:41
Celt писал(а):Вот, кстати, интересно, Акар хоть раз признавал, что он был не прав. Я в игре уже 12+ лет. Столько реформ было... Ни разу я не помню чтобы Алексеи вышли в люди и почухивая репу сказали, "да мужики, что то мы тут перегнули. Сорянба, были не правы."
?

Было дело:-)
Он после реформы стилей крутость бразили назвал багом, когда вводил разную прибавку от коллизий. :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Юфан 23 апр 2020, 21:49
Слай писал(а):
Юфан писал(а):Будет одна модель построения команды, без нюансов. ВСЕ.
Не всё. У нас есть 3 стилевые и многие кричат, что нужно их 3 фигашить - да и всё. У нас реанимировали И. У нас есть моментные защите От/Оп, которые по-прежнему сильнее третьей стилевой, и моментная У, которая также сильнее третьей стилевой и без которой голы будет забивать сложнее. +Ат нужна игрокам. Минимум 6 спецух на выбор каждому игроку, а ещё нужно запихнуть Л, Ка, Шт и прочее.
Разнообразие вариантов развития как было раньше, так осталось и сейчас. Кто-то всадит всей команде И, кто-то начнёт бегать от 3 стилевых, кто-то будет использовать моментную. + вариант 1 стилевая + И + моментная. Вот сходу 4 варианта развития, где ещё и не поймёшь так сразу какой лучше. Не будет у всех единой прокачки, каждый будет играть как сам считает лучше.
Как ты ошибаешься. Высчитают сейчас что выгоднее иметь в команде и это будет лучший вариант. Все остальные будут хуже. т.к. все считается в Vs, практически все сейчас упирается в полоски силы. Альтернативы развития нет.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение nuclear launch detected 23 апр 2020, 21:53
Слай писал(а):Не вижу смысла доказывать
Почему-то я не сомневался, что ты "сольёшься". Чё ты в эту тему залез тогда, если смысла не видишь? Вопрос риторический, офк.
respect отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Слай 23 апр 2020, 21:55
Юфан писал(а):Высчитают сейчас что выгоднее иметь в команде и это будет лучший вариант. Все остальные будут хуже. т.к. все считается в Vs, практически все сейчас упирается в полоски силы. Альтернативы развития нет.
Раньше тоже всё упиралось в полоски силы и всё спокойно высчитывалось (Арм даже объяснял как, если интересно почитай). И что?) Каждый играл кто во что горазд, вариантов прокачки просто не счесть. Сейчас от этого большого разнообразия отщипнули чисто моментные команды (их стало качать невыгодно, но даже так найдутся энтузиасты, которые станут качать чисто моментные команды). Всё остальное осталось. Каждый будет делать всё по своему.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4057
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Ted Lasso 23 апр 2020, 21:59
Слай писал(а):
Divine писал(а):Интересно, и как они через неё переберутся, если игровыми средствами это невозможно? Объясни, пожалуйста.
Ох какое громкое заявление, прям-таки невозможно, да?) Не вижу смысла доказывать вам, насколько вы сейчас заблуждаетесь - пройдёт время и вы сами заметите, что, как и раньше, все кому не лень делают это самое "невозможное", перебираясь через ту самую среднюю планку.
PS. А вот кто как это будет делать - уже личное дело каждого) У меня тоже есть идеи, к примеру, но делиться ими с возможными конкурентами... Думайте сами. Всегда при любых условиях и правилах можно найти вариант как развиваться быстрее остальных и стать сильнее.
KASPER писал(а):А мне интересно, как Слай представляет топ-клуб, играющий чемпионат на красной физе? В понедельник - красная, вторник - зеленая, среда- снова красная, в четверг зеленая?
Мы там об опт2 говорим, и о том, что из-за низкой опт2 в чемпе ловят минусики. Красная физа в данном контексте - это совокупность факторов, приводящих к заниженной опт2 (игра резервным составом, или игроками с красной физой, или всё сразу одновременно). Впрочем, это дело топов, что и как они там творят. Я просто говорю, что минусы в чемпе логичны, если забивать на него подобным образом. А вот раньше было нелогично, когда они забивали и при этом умудрялись отхватывать кучу плюсиков.
Юфан писал(а):Будет одна модель построения команды, без нюансов. ВСЕ.
Не всё. У нас есть 3 стилевые и многие кричат, что нужно их 3 фигашить - да и всё. У нас реанимировали И. У нас есть моментные защите От/Оп, которые по-прежнему сильнее третьей стилевой, и моментная У, которая также сильнее третьей стилевой и без которой голы будет забивать сложнее. +Ат нужна игрокам. Минимум 6 спецух на выбор каждому игроку, а ещё нужно запихнуть Л, Ка, Шт и прочее.
Разнообразие вариантов развития как было раньше, так осталось и сейчас. Кто-то всадит всей команде И, кто-то начнёт бегать от 3 стилевых, кто-то будет использовать моментную. + вариант 1 стилевая + И + моментная. Вот сходу 4 варианта развития, где ещё и не поймёшь так сразу какой лучше. Не будет у всех единой прокачки, каждый будет играть как сам считает лучше.

Алексей (Акар) , переодевайтесь и хватит топить за реформу :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1884
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Слай 23 апр 2020, 22:01
Divine писал(а):Почему-то я не сомневался, что ты "сольёшься". Чё ты в эту тему залез тогда, если смысла не видишь? Вопрос риторический, офк.
Вы всерьёз считаете, что игровыми средствами более невозможно превысить среднюю планку развития команды. Вы уже сдались. Вы ещё не пробовали. ничего не пытались сделать, не обладаете никакой объективной информацией (как и все здесь находящиеся), а уже делаете вывод, что это "невозможно".
Не вижу смысла доказывать вам обратное и переубеждать. Вы уже "слились", как вы сами и выразились. Вы сдались заранее.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4057
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Armageddon 23 апр 2020, 22:09
Не успеваешь тут все перечитать :-)

Реформа лично мне и моим клубам пошла в ущерб. И я ею не могу быть доволен.
А вот в целом, то для Лиги это очень хорошая реформа.
- Хватит этого бреда по 250 баллов за сезон для топ-команд. Молодые составы будут рубить баллы лучше. И быстрее становится сильными.
- Рейтинг Вс наконец-то показывает настоящий потенциал команды. Теперь не надо заходить лишний раз в ростер соперника и смотреть уровень известности игроков.
- ППС. Раньше был самый бесполезный параметр у игрока. Сейчас этот параметр (лично для меня) важен также как и ПРС.
- И да, я также не одобряю что убрали Опт1. И тут надо штрафовать либо с 99, и давать 0.5 хотя-бы за 103. Либо увеличивать размеры бонусов/штрафов за красно-зеленые позиции для игроков. Надо учить менеджеров расставлять игроков на поле правильно, и правильно для каждого стиля. А не играть одной расстановкой что бразилью, что спартаком.
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Ted Lasso 23 апр 2020, 22:11
Слай писал(а):
Divine писал(а):Почему-то я не сомневался, что ты "сольёшься". Чё ты в эту тему залез тогда, если смысла не видишь? Вопрос риторический, офк.
Вы всерьёз считаете, что игровыми средствами более невозможно превысить среднюю планку развития команды. Вы уже сдались. Вы ещё не пробовали. ничего не пытались сделать, не обладаете никакой объективной информацией (как и все здесь находящиеся), а уже делаете вывод, что это "невозможно".
Не вижу смысла доказывать вам обратное и переубеждать. Вы уже "слились", как вы сами и выразились. Вы сдались заранее.

Ты знатный балабол и не более, одни слова и минимум действий. Говорить - не мешки ворочать :D мы поняли что ты топишь за реформу, доживём (надеюсь) до следующей. когда ты наберёшь команду и останешься без денег в кассе и всё что ты набрал окажется нафиг не нужно, вот тогда и поговорим. а пока ты просто льёшь воду.
respect отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1884
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры