Стоимость, зарплата и контракты игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 май 2020, 19:20
Во-первых, почему "если не изучена" - то, что мешает торговаться?
Согласен, не мешает. Но многие просто не будут париться и давать ту, которую игроки просят, а это +20%. Плюс, пока ты с ним торгуешься, он все это время (а торговаться можно лишь раз в неделю) будет получать приличную зп. + на трансферном рынке ты уже не поторгуешься, тебе придется брать игрока с зп +20%, если его лояльность не изучена, либо рискнуть тем, что он не придет, предложив контракт меньше - а это уже так себе вариант.

Во-вторых, таблички явно выглядят непропорционально: раз при 50% показатели неизменны, а при 1 и 99% (т.е. диаметрально противоположных показателях), цифры идентичные, значит я уверен даже не перерасчитывая, что при 25 и 75% лояльности "плюс и минус" будет одинаковым.
спасибо, коэф считал без калькулятора. Где 75% там ошибка. Цифру считайте как и при 25%, только в плюс вместо минуса.

Просто условно повысилось значение лояльности
да, соглашусь. В 2 с половиной раза причем повысилось. Ну и плюс новые коэфы (зависимости от силы игрока) для команд низших дивов, у которых киборги в составе

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
К цифре 10 надо соотносить лояльность в 90, а не 60, математики... :grin:
ну а это я прекрасно знаю, цифры 10 и 60 были при самых первых подсчетах, где не было ни 75 ни 25... они были как +10 от неизученной лояльности и +10 от лояльности в 50%, где зп выравниваются, а не как пропорция между собой ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры