грубая игра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Driv3r_F1 20 окт 2022, 15:11
9130272079 писал(а):Но в любом случае за нанесение травмы на 8 туров должна быть дисквалификация с учетом выше указанного
Ну только если у сломавшегося игрока будет спецуха См,тогда есть смысл
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 561
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 15:16
Лавруха писал(а):
9130272079 писал(а):Вообще смотрю молодцы.Когда ты играешь грубой знаешь что твой игрок может быть травмирован,знаешь...так почему тебя смущает и вызывает возмущение за наказание травмированного тобой игрока при твоей грубой игре.Мы в одинаковом положение,как у тебя так и у меня по игре,но почему ты ровнее.Хочешь добиться результата включая грубую на определенный срок,это нормально и так меньше по результату нанести травму если даже и случится то это случай.Но когда ты ставишь грубую до достижения результата,то есть на не определенный срок,то соглашаешься с возможными последствиями.Для этого есть Гена со своим алгоритмом,при наступлении учитывает твою травматичность,характер травмы,грубость игры и как следствии наказание.Но в любом случае за нанесение травмы на 8 туров должна быть дисквалификация с учетом выше указанного

То есть твой соперник должен страдать из-за того что у тебя в команде есть игрок с высокой травматичностью? Получается какая-то бесплатная спецуха Симулянт
Он должен учитывать при отправлении состава наступлении возможного наказания при нанесении травмы.По твойму я должен страдать из за твоего риска.Когда ты играешь грубой ты же рискуешь и понимаешь все последствия принятого тобой решения.Почему я должен страдать из за твоего риска.Да может я прочитаю твою игру и выпущу игрока склонного к травмам,зная что ты будешь грубо играть,соответственно у тебя удаление у меня вынужденная замена и я получаю преимущество из за твоей грубой игры.Это как коллизия стилей.Почему нет...Ты же хочешь получить преимущество сломав моего игрока
keen отметил этот пост как понравившийся.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Лавруха 20 окт 2022, 15:26
9130272079 писал(а):
Лавруха писал(а):
9130272079 писал(а):Вообще смотрю молодцы.Когда ты играешь грубой знаешь что твой игрок может быть травмирован,знаешь...так почему тебя смущает и вызывает возмущение за наказание травмированного тобой игрока при твоей грубой игре.Мы в одинаковом положение,как у тебя так и у меня по игре,но почему ты ровнее.Хочешь добиться результата включая грубую на определенный срок,это нормально и так меньше по результату нанести травму если даже и случится то это случай.Но когда ты ставишь грубую до достижения результата,то есть на не определенный срок,то соглашаешься с возможными последствиями.Для этого есть Гена со своим алгоритмом,при наступлении учитывает твою травматичность,характер травмы,грубость игры и как следствии наказание.Но в любом случае за нанесение травмы на 8 туров должна быть дисквалификация с учетом выше указанного

То есть твой соперник должен страдать из-за того что у тебя в команде есть игрок с высокой травматичностью? Получается какая-то бесплатная спецуха Симулянт
Он должен учитывать при отправлении состава наступлении возможного наказания при нанесении травмы.По твойму я должен страдать из за твоего риска.Когда ты играешь грубой ты же рискуешь и понимаешь все последствия принятого тобой решения.Почему я должен страдать из за твоего риска.Да может я прочитаю твою игру и выпущу игрока склонного к травмам,зная что ты будешь грубо играть,соответственно у тебя удаление у меня вынужденная замена и я получаю преимущество из за твоей грубой игры.Это как коллизия стилей.Почему нет...Ты же хочешь получить преимущество сломав моего игрока

К сожалению, прочитав весь тред, увидел, что вы не читаете, что вам отвечают люди, раз за разом запустив повторение "шарманки".

Повторю свой вопрос: почему соперник должен страдать, что выставив "грубую" у вас ломается игрок с высокой травматичностью? Травму он получает, потому что при наступлении вероятного события "травма" (которая генерится в том числе и при грубой) у игрока высокая травматичность - и в правилах четко говорится, что это "ПЛОХОЙ" показатель. Не может плохой показатель приносить хороший результат.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
9130272079 писал(а):Ты же хочешь получить преимущество сломав моего игрока

Никто не врубает «грубую», чтобы сломать игрока. Все включают «грубую», чтобы получить прибавку в 8%.
Norson отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 15:34
я тебе ответил...по поводу плохого показателя,сделай недостаток преимуществом,поскольку он есть и от этого не уйти,обрати его во благо

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
но ты же знаешь что можешь нанести травму,поэтому и просят играет без грубой и травм,то есть это на твоей совести

Добавлено спустя 3 минуты:
а игрока по твойму с нулевой травматичностью не ломают..,поэтому и наказание должно быть соразмерно
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: грубая игра
Сообщение Karwar 20 окт 2022, 15:47
9130272079 писал(а):это все бла бла бла,из того же сценария может быть и т.д.,сломали игрока при игре грубой,это факт,сломали на 8 туров это факт,травма серьезная тоже факт,сопернику желтую,факт-факт,не сам сломался есть виноватый,есть,так в чем дело где красная,сломали бы на тур,два,три то нормально желтая,учитывая его травматичность,но 8 и без наказания,да даже при 100% травматичности это слишком
Была бы у игрока низкая травматичность или спецуха Тр хотя бы 2-го уровня, то у него такой травмы не было бы в принципе.
Об этом написано прямо в Правилах тут
Еще замечу, что вероятность получить игроком травмы будет повышена, если он находится на тренировке, и (или) если у него высокая усталость.
Тренировка и усталость игрока зависят исключительно от менеджера команды, в которой он находится.
Есть еще факторы, кроме грубой игры, которые влияют на вероятность получения игроком травмы.
Ваша позиция по обвинению в травме своего игрока менеджера другой команды она принципиально неправильная (ИМХО).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 16:02
усталость,тренировка,да хоть какие предположения,это все бред.Факт сломал игрока на 8 матчей получил тут же желтую,все(а должен красную).Не надо каких то заоблачных предположений.Ты откуда знаешь как было бы,если бы...

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Ты же Карвар возмущаешься по поводу карточек,что и так у тебя их много,качай см,в чем проблема
keen отметил этот пост как понравившийся.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: грубая игра
Сообщение Лазарев 20 окт 2022, 16:53
9130272079 писал(а):усталость,тренировка,да хоть какие предположения,это все бред.Факт сломал игрока на 8 матчей получил тут же желтую,все(а должен красную).Не надо каких то заоблачных предположений.Ты откуда знаешь как было бы,если бы...

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Ты же Карвар возмущаешься по поводу карточек,что и так у тебя их много,качай см,в чем проблема
но в футболе известны случаи получения долгосрочных травм без участия соперника, поэтому зависимость длительности травмы и цвета карточки за нарушение в принципе отсутствует (более того, тяжесть травмы и скорость восстановления выясняются уже постфактум выставления карточки)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 17:08
конечно,но известны и другие случае,за попытку или возможность нанесения травмы прямая красная,и это повсеместно.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: грубая игра
Сообщение Albelda 20 окт 2022, 17:11
9130272079 писал(а):
Karwar писал(а):
9130272079 писал(а):Карвар не важно какая у него травматичность,важно то что его сломали
Это Вы так думаете.
А я считаю, что игрока не "сломали", а это игрок "сломался" по причине высокой у него травматичности.
И не нужно в том, что игрок получает травмы, обвинять кого то другого, кроме менеджера команды в которой играет этот игрок.
Менеджер мог бы изучить травматичность игрока или даже не изучая травматичность по факту травм натренировать игроку спецуху Тр.
это все бла бла бла,из того же сценария может быть и т.д.,сломали игрока при игре грубой,это факт,сломали на 8 туров это факт,травма серьезная тоже факт,сопернику желтую,факт-факт,не сам сломался есть виноватый,есть,так в чем дело где красная,сломали бы на тур,два,три то нормально желтая,учитывая его травматичность,но 8 и без наказания,да даже при 100% травматичности это слишком
Соперник начал играть грубо(типа моделируем ситуацию из ВСОЛа). У игрока в контактной борьбе(не грубый подкат или удар в тело, просто обычная борьба) порвались кресты. Выбыл на пол года. Грубого фола нету. Это КК?

Выпрыгнул высоко, приземлился на руку, сломал руку. Это КК?

Арьен Роббен, талантливейший игрок, частенько сидел в лазарете из-за того что против него постоянно совершались фолы на красную карточку? :?

Другая сторона медали. Игрок убегает один на один с вратарём и защитник останавливает его ценой фола. КК. Игрок обязательно получит травму, если его просто схватили за футболку? Фол на КК, травмы нету...

Луис Суарес укусил Кьеллини и ему запретили играть в футбол почти на пол года. Там Кьеллини пол руки откусили что ли? Наказание не всегда соответствует "преступлению". И наоборот.


Тут уже всё расписали, как бы. Я не веду статистику, но травмы в большинстве своём завязаны на травматичность. Не на грубую игру у соперника, не на большую усталость у игрока. А на травматичность. По моему опыту именно так.
Если вопрос в том, что грубая должна штрафоваться - она штрафуется выдачей карточек. Не редко красных, если увлекаться грубой, особенно с начала матча. Против грубой есть лом - спецуха См.

В чём суть этой темы вообще? Изобрести велосипед из-за какой-то обиды одного игрока? {facepalm} Вопрос с травмами решается вкачиванием спецухи Тр, как и было написано. Если этого не делать, то будет вот такое...
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=20788&match_id=270362
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=20733&match_id=203913
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=20742&match_id=225027
Это всё игры одной команды только в этом сезоне. Соперник при этом не играл грубой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 17:18
в моем случае ты сомневаешься что игрок получил тяжелую травму от соперника?Вы вдвоем с Карваром какие то предположения все выдвигаете,присовокупляете какую чушь,один карточки,тренировки,усталости,почему,зачем.Есть 4 вида травм-наказание 1-4 дня дисквалификации,зависит наказание от всех перечисленных вами условий,травматичность,усталость,тренировка,какие там еще у вас предположения.Все наказание за травму однозначно,играешь грубой,знаешь и хочешь наступления последствий,идешь на них,тогда отвечай.Правила"против грубой игры футболисты чаще получают травмы",а наказания за травмы нет.Как так?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Альбельда,тебе ответ во второй части выше изложенного мной ответа
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: грубая игра
Сообщение Le Tissier 20 окт 2022, 17:34
Собираешь у себя травматов и не качаешь Тр им - знаешь и хочешь наступления последствий в виде травм, идешь на них, тогда отвечай.

И уж если мы цитируем правила, то давай цитировать их полностью, а не только удобные тебе части:
С одной стороны, грубая игра даёт небольшой прирост к силе, который может оказаться решающим для того, чтобы все-таки победить, но с другой стороны, она может привести к получению большего числа карточек (вплоть до удалений ваших игроков с поля), к большему числу штрафных ударов в вашу сторону и даже к назначению пенальти в ваши ворота.

Особенно опасно играть грубой игрой против команд, в составе которых есть симулянты (обладатели спецвожности См). В каждом матче каждый тренер сам должен решить, настолько ли ему важна победа, что он будет готов в случае необходимости заставить играть своих футболистов грубо, несмотря на риск карточек, удалений, штрафных и пенальти в свою сторону.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: грубая игра
Сообщение Uranium235 20 окт 2022, 17:44
Сейчас же есть подробная статистика, видно кто сфолил на ком.
Случаев травмы фолящего тоже хватает. Причем тут грубая не всегда имеет место.
В примерах выше, травму получил игрок атакующей команды, игрок защищающейся команды и оба сразу.
Допускаю, что разные кэффы риска, атакующему достается чаще. Но и защищающейся команде достается.
Вот откуда берутся травмы вратарей во всоле? Я замечал, что это связано с выполнением удара кем-то из атакующей команды.
Грубая увеличивает риск травмы, но риск обоюдный.
Можно свою команду от него защищать, можно нет. Причем чем сильнее защищаешь, тем выгоднее становится включать грубую самостоятельно.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Я кстати не помню красную карточку в матче, в котором не было грубой игры и симулянтов.
(наблюдение не касается удаления из-за второй желтой).
Такое бывает?
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 18:38
Le Tissier писал(а):Собираешь у себя травматов и не качаешь Тр им - знаешь и хочешь наступления последствий в виде травм, идешь на них, тогда отвечай.

И уж если мы цитируем правила, то давай цитировать их полностью, а не только удобные тебе части:
С одной стороны, грубая игра даёт небольшой прирост к силе, который может оказаться решающим для того, чтобы все-таки победить, но с другой стороны, она может привести к получению большего числа карточек (вплоть до удалений ваших игроков с поля), к большему числу штрафных ударов в вашу сторону и даже к назначению пенальти в ваши ворота.

Особенно опасно играть грубой игрой против команд, в составе которых есть симулянты (обладатели спецвожности См). В каждом матче каждый тренер сам должен решить, настолько ли ему важна победа, что он будет готов в случае необходимости заставить играть своих футболистов грубо, несмотря на риск карточек, удалений, штрафных и пенальти в свою сторону.
все что ты здесь написал,я это же и обьясняю,то что у меня травмированный не освобождает от ответственности по идеи игрока совершившего.Все остальное опять болталогия.Покажи мне где был удален игрок прямой красной карточкой...хоть один пример,хоть десяти летней давности,хоть какой.Что твое цитирование должно доказать,по твоему мнению.Заметь это все должно и есть в сторону играющего грубой игрой,а расплачивается за это другой,в этом суть,и не важно какой у него игрок,все последствия тобой перечислены из возможных,но нет удаления.Почему

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Задаешь конкретный вопрос,начинается болтология,типо,зачем ты делаешь плохо и тебе отвечают,да в мире совсем правды нет,посмотри как живут другие люди,старикам пенсии не платят,образование и медицина деньги стоит.Конкретно,за травму удаляют игрока,нет,почему,хотите как в реале,удаляйте.Дают карточку это теоритическое наказание,может будет а может нет,может ты получишь последнию,как раз когда надо дать игроку отдохнуть перед игрой с аутсайдером.Это все случай.Но играешь грубо будь ответственен за последствия,как и в случае,пенальти,карточек,травм(своих) так и чужих должно быть
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: грубая игра
Сообщение Karwar 20 окт 2022, 19:13
Я так и не понял нафига ТС хочет что бы за травмы его игрока давали КК игрокам другой команды :?
Просто из вредности или как?
Не понимает, что КК сопернику ну никак не изменит травматичность у его игрока и что без грубой игры соперника его игрок все равно будет получать травмы. Полно же травм игроков когда ни одна из команд не играет грубо.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Лазарев 20 окт 2022, 19:24
Albelda писал(а):Тут уже всё расписали, как бы. Я не веду статистику, но травмы в большинстве своём завязаны на травматичность. Не на грубую игру у соперника, не на большую усталость у игрока. А на травматичность. По моему опыту именно так.
вот тут не совсем согласен - периодически, когда загоняешь игрока в усталость 25-35, начинают ломаться, причем так даже бывает выгоднее восстановить его сразу до усталости 5, если он конечно ломается на 1 матч, а не 8)))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры