Спецуха Симулянт больше не работает?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 22 апр 2023, 22:17
Мухортов76 писал(а):
паска писал(а): :grin: а я думал на фланге должны бегунки носится обыгрывать и фолы собирать. А оказывается вон оно что.
Ну допустим игрок свалился на фланге и судья дал штрафной.
Какая вероятность, что мяч попадёт в ворота противника, особенно если игрок пахал бровку в защитном построении?
Понимаю, что всолоболисты со спецухой Шт4 и конской силой теоретически могут точно пробить хоть с 90-метровой дистанции, но... всё равно с бровки мяч проще запулить мимо ворот, чем в ворота... Думаю, что даже генератор это знает...
Хотя... :?

А вингеры не забегают в штрафную? :? А, ну ок :grin:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение respect 22 апр 2023, 22:46
Karel писал(а):
Мухортов76 писал(а):
паска писал(а): :grin: а я думал на фланге должны бегунки носится обыгрывать и фолы собирать. А оказывается вон оно что.
Ну допустим игрок свалился на фланге и судья дал штрафной.
Какая вероятность, что мяч попадёт в ворота противника, особенно если игрок пахал бровку в защитном построении?
Понимаю, что всолоболисты со спецухой Шт4 и конской силой теоретически могут точно пробить хоть с 90-метровой дистанции, но... всё равно с бровки мяч проще запулить мимо ворот, чем в ворота... Думаю, что даже генератор это знает...
Хотя... :?

А вингеры не забегают в штрафную? :? А, ну ок :grin:
может открою секрет,но и центральные защитники не забегают(а именно заходят в штрафную соперника)... на розыгрыши угловых и штрафных...и заработать пенальти(да и опасный штрафной,после розыгрыша стандарта) шансов имеют не меньше,чем те же страйкеры...
что про *хотя*... если из СЗ с завидным постоянством забивают со штрафных,то по закону трехугольника с самой дальней точки фланга(в разумных пределах от ворот соперника при атакущих действиях) гораздо ближе,чем от своих ворот {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение Мухортов76 22 апр 2023, 22:55
Karel писал(а):А вингеры не забегают в штрафную? :?
Вингеры - это игроки атаки.
Если симулянт на позиции ЛБ - то он не вингер, в лучшем случае играет под вингером при 4-2-4.
Вероятность падения ЛБ в штрафной соперника не так велика.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение KotYARa_76 22 апр 2023, 23:05
Это смотря куда кто забегает. ;)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение Arne 22 апр 2023, 23:10
Так хочется поучаствовать в ваших разговорах, но они какие-то беспредметные. О чем вы спорите, ведь есть возможность в отчете глянуть, на ком сфолили и кто принес штрафной/пенальти. Киньте ссылку, давайте посмотрим, кто где фолил, куда забегал и бил штрафной. :-) Интересно же.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение respect 22 апр 2023, 23:11
KotYARa_76 писал(а):Это смотря куда кто забегает. ;)
Роберто Карлос закрывал всю левую бровку... чуть попозже в Арсенале всю правую бровку закрывал африканец(если правильно помню,Эбуэ)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение Ух-ты 22 апр 2023, 23:39
Ну вы замахнулись на Роберто Карлоса, таких игроков единицы.

Вопрос даже не в том, как зарабатывать пенальти. Просто по количеству штрафных хотя бы должно быть преимущество.
Как по мне так спецуха См должна именно в равных матчах себя показывать какими то лишними штрафными, карточками сопернику и вероятном пенальти.
Вы говорите отчет посмотреть, так и получится что игроки с См почему-то не участвовали в эпизодах. Как давным давно я удивлялся в очередном матче почему имея 4 игроков атаки с У4 я не смог забить гол, мне сказали посмотри отчет, твои игроки с У4 не били по воротам) Всё.
Почему игроки обладающие хорошим ударом так ниразу и не ударили, это всол.
Так и здесь почему Симулянты не зарабатывают штрафных, так они мяча не получали,а почему? А хто его знает)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение паска 22 апр 2023, 23:59
Мухортов76 писал(а):
паска писал(а): :grin: а я думал на фланге должны бегунки носится обыгрывать и фолы собирать. А оказывается вон оно что.
Ну допустим игрок свалился на фланге и судья дал штрафной.
Какая вероятность, что мяч попадёт в ворота противника, особенно если игрок пахал бровку в защитном построении?
Понимаю, что всолоболисты со спецухой Шт4 и конской силой теоретически могут точно пробить хоть с 90-метровой дистанции, но... всё равно с бровки мяч проще запулить мимо ворот, чем в ворота... Думаю, что даже генератор это знает...
Хотя... :?
...Хотя во Всоле я больше верю что штрафной с 90 метров забьет какой нибудь задрот с силой 50 чем конь с Шт4 :grin:
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение Barrem 23 апр 2023, 12:29
паска писал(а):...Хотя во Всоле я больше верю что штрафной с 90 метров забьет какой нибудь задрот с силой 50 чем конь с Шт4 :grin:

https://vfliga.com/player_stats.php?num=5163725
В текущем сезоне Комбер забил 2 мяча со штрафного, и еще 2 голевые передачи отдал, выполняя штрафной удар.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение Kane26 23 апр 2023, 14:10
Народ, вы что вообще пишите? Тема про что видели? Ваши байки вообще неинтересно никому читать! Ваше видение реального футбола и его сравнение с этой игрой. Адекватные менеджеры хотят знать только одно: почему спецумение См не работает как должно? Администрация обещала разобраться как так получается что игроки со спецухой См стали собирать карточки как приведенные мной и Асланом примеры. Никаких новостей и изменений в правилах не было, а значит это или баг или изменение работы спецухи втихую. Во втором случае я считаю правильным дать возможность заменить эту спецуху тем, кто захочет.

Все чем заняты вы - замыливание важного вопроса! В конечном результате вы сами страдаете от такого подхода к правке генератора. Надо обязательно разобраться что вообще происходит! Качая См ты должен забыть о таких моментах как пропуск третьего матча после двух жк в предыдущих двух матчах подряд. Это просто абсурд! Представьте что качаете Тр4 а игрок травмируется два раза подряд! Это нерабочая спецуха и кто будет ее качать?!
Dynamit отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение Barrem 23 апр 2023, 14:26
Kane26 писал(а):Адекватные менеджеры хотят знать только одно: почему спецумение См не работает как должно?

Почти постоянно играю грубо.
ВПересмотрел своих симулянтов в пяти командах. В этом сезоне См получили по одной желтой карточке, а См3 и См4 вообще не получали. Получается, что в моих командах См работает как должно!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение Kane26 23 апр 2023, 21:31
Barrem писал(а):
Kane26 писал(а):Адекватные менеджеры хотят знать только одно: почему спецумение См не работает как должно?

Почти постоянно играю грубо.
ВПересмотрел своих симулянтов в пяти командах. В этом сезоне См получили по одной желтой карточке, а См3 и См4 вообще не получали. Получается, что в моих командах См работает как должно!

Я очень рад за тебя! Тебя муха Цеце кусала? Если нет, то значит ли это что её вообще не существует? поставлен лично мной вполне конкретный вопрос:
НОРМАЛЬНО ЛИ ПОЛУЧАТЬ ДВЕ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ В ДВУХ ТУРАХ ПОДРЯД ПРИ НАЛИЧИИ СПЕЦУХИ См3? Если нормально, то кому она нафиг нужна будет? А если ненормально - нужно пофиксить баг.
Изображение
с учётом текста правил:
Изображение
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение Лавруха 23 апр 2023, 21:42
Kane26 писал(а):Я очень рад за тебя! Тебя муха Цеце кусала? Если нет, то значит ли это что её вообще не существует? поставлен лично мной вполне конкретный вопрос:
НОРМАЛЬНО ЛИ ПОЛУЧАТЬ ДВЕ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ В ДВУХ ТУРАХ ПОДРЯД ПРИ НАЛИЧИИ СПЕЦУХИ См3? Если нормально, то кому она нафиг нужна будет? А если ненормально - нужно пофиксить баг.
Изображение
с учётом текста правил:
Изображение

Если тебя муха Цеце укусит дважды за два приезда в Африке, значит ли, что муха Цеце кусает всех, кто приедет в Африку?

С момента как игрок получил спецуху См3, он провел больше 50 матчей и впервые за все это время получил две жк подряд.
Спецуха уменьшает всего лишь на 30% вероятность (причем, судя по всему, не процентных пунктов, а именно процентов)

Действительно ли это "невозможное" событие?
toni_band отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение Ух-ты 23 апр 2023, 23:38
Ну понятно, если в среднем игрок за чемпионат получает 6 ЖК, то См4 может получить 3-4 ЖК за чемпионат и это будет норма.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спецуха Симулянт больше не работает?
Сообщение Kane26 23 апр 2023, 23:52
Лавруха писал(а):
Если тебя муха Цеце укусит дважды за два приезда в Африке, значит ли, что муха Цеце кусает всех, кто приедет в Африку?


конечно не значит, поэтому я и говорю что надо проверить эту ситуацию, разобраться. предпосылки к этому есть.

Лавруха писал(а):С момента как игрок получил спецуху См3, он провел больше 50 матчей и впервые за все это время получил две жк подряд.

Ты сейчас сам только что подтвердил что такого быть просто не должно)

Лавруха писал(а):Действительно ли это "невозможное" событие?

ну ты можешь показать ещё такой случай?) с учетом моего опыта использования этой спецухи, для меня это НЕВОЗМОЖНОЕ событие. что и заставляет думать о каком-то баге.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ух-ты писал(а):Ну понятно, если в среднем игрок за чемпионат получает 6 ЖК, то См4 может получить 3-4 ЖК за чемпионат и это будет норма.
согласен, потому две желтые подряд и пропуск третьего тура выглядит просто дико! так спецуха не должна работать.
отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры