Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Касимыч 01 авг 2007, 20:10
И сюда напишу :)

Зависти никакой нет,у меня,по крайней мере. в конце концов,любой клуб может вкачать n-ное кол-во Л4.
Зависть только у менеджеров,сидящих без побед,это да)

Но Львович,согласись,что это сбалансирует игру?
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 20:35
Касимыч писал(а):И сюда напишу :)

Зависти никакой нет,у меня,по крайней мере. в конце концов,любой клуб может вкачать n-ное кол-во Л4.
Зависть только у менеджеров,сидящих без побед,это да)

Но Львович,согласись,что это сбалансирует игру?
И опять я с тобой соглушусь.:)
Я со всеми согласен, но высказываю свою точку зрения тоже.
тут все стороны правы, но всё очень не сбалансировано и одной только зарплатой можно было уравнять клубы. Если честно мне вообще пока ничего не понятно... Вернее понятно, но не понятен окончательный смысл а ещё вернее цель. Акар сам своей речи противоречит уже только двумя этими реформами. Но таким как я играть в сто раз становится интереснее - это точно! Вот только как бы побольше новых менеджеров не испугались сложностей и много букв в правилах, потому что любой азартный человек приходит играть, а не считать!
__________________
опять не так?:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Касимыч 01 авг 2007, 20:39
я играю уже год с лишним и открыл еще не все для себя. мне кажется,надо иметь терпежу для ВСОЛа.
я думаю,те,кто сначала играл в другие онлайн-менеджеры,придя сюда,поймут,насколько здесь интереснее,разнообразнее и тому подобное.
а те,кто впервые открыл менеджеры на странице ВСОЛа вряд ли задержутся надолго.ИМХО
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 20:47
Касимыч писал(а):я играю уже год с лишним и открыл еще не все для себя. мне кажется,надо иметь терпежу для ВСОЛа.
я думаю,те,кто сначала играл в другие онлайн-менеджеры,придя сюда,поймут,насколько здесь интереснее,разнообразнее и тому подобное.
а те,кто впервые открыл менеджеры на странице ВСОЛа вряд ли задержутся надолго.ИМХО
Многое если не всё зависит от федераций куда человек попадает. Может он даже не зарегистрируется по началу на форуме, но по коротким новостям по атмосфере, по первой оказанной помощи в общении задержится и не уйдёт сразу.
Львович.
 
 
 

Сообщение Касимыч 01 авг 2007, 20:51
да,влияет работа президента. иногда даже играть в хорошей команде не нравится,если нет работы преза :)
слава Богу,такого у меня почти нет)
мне кажется,только президент и частично форум могут помочь остаться новичку в игре.

Форум тем,что даст инфу о регистрации команды,президент тем,что поможет менеджеру акклиматизироваться в федерации той или иной
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Shurik 01 авг 2007, 22:37
а те,кто впервые открыл менеджеры на странице ВСОЛа вряд ли задержутся надолго.ИМХО
с чего ты взял?
мне кажется,только президент и частично форум могут помочь остаться новичку в игре.

А просто желание играть не может помочь остаться новичку в игре?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 606
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение alf_25 02 авг 2007, 06:54
все таки когда можно будет изменить спецухи????????
alf_25
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 авг 2007, 08:54
Но Львович,согласись,что это сбалансирует игру?
Я хоть и не Львович, но игру это не сбалансирует. Последняя реформа внесла вообще полнейший дисбаланс.
а те,кто впервые открыл менеджеры на странице ВСОЛа вряд ли задержутся надолго.ИМХО

Пусть это твоим ИМХО и останется. Для меня ВСОЛ был первым он лайн менегером и, как видишь я тут до сих пор.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 09:02
ты-да )
а ведь сотни(скажу и не ошибусь) менеджеров пришедших однажды и подавших заявки на команды НИКОГДА больше в ростер не заходили.
куча команд из новых стран даётся новым менеджерам,которые автососят,затем о5 новому менеджеру и он автососит,и с n-ной попытки доходит команда до хорошего менеджера.
иногда может сразу попасться,иногда скоро,а иногда очень нескоро )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение dos 02 авг 2007, 09:10
а что делать тому менеджеру у которого три клуба: сильный, средний и слабый?
Возмущатся или хвалить?

Во-во ;) . Выбрать формат, раздать неформатные клубы ;) . И потом со всей ответсвенностью орать на всю ивановскую как тебя сиротинушку обидели ;) .
dos
 
 
 

Сообщение rascheskin 02 авг 2007, 09:23
Акааааааааааар я призываю тебя: дай мне спецухи перерегить.
rascheskin
 
 
 

Сообщение JekON 02 авг 2007, 10:54
Это мой первый он-лайн менегер, и я в него сразу влюбился. Искал ещё менегеры когда было время натыкался на много разных, но в конце концов этот лучший, надеюсь останется таким ещё долгое время.
Так к чему я веду. Я бывал и играл во многие он-лайновские игры и очень многие из них после определённого времени превращались в чисто коммерческий проект, в том смысле что без вкладов ты был никто. Я здесь год и исправно плачу за ВИП так как считаю что это как минимум что могут сделать менегеры для поддержки проекта, но проблема что всё идёт к тому что скоро ВСОЛ превратится в такие-же проекты где без вкладов реальных бабок ты стоишь на месте. Думаю что особенно последняя реформа с балами на это явно указывает.
JekON
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 12:16
вероятно есть такая возможность,но будем надеяться,что Акара деньги с ума еще не свели )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение ole-ole 03 авг 2007, 00:42
Akar писал(а): По итоговому виду реформы, правил, кол-ва изменений слотов завтра открою опрос на сайте среди менеджеров с командами - чтобы посмотреть на реальную картину. Если кто-то сомневается в честности, думаю, можно будет потом провести голосование или даже просто открыть (пропишу это в голосовании) - кто конкретно проголосовал за реформу и кто против.

Я процитировал сообщение от 30 июля 2007 года.

Или у меня не работает голосование, или Акар обманул.
Вот такая реальная картина :(
ole-ole
 
 
 

Сообщение Sentinel 03 авг 2007, 04:06
Акар, а любые слоты можно будет менять на любые (кроме лидеров)...?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры