Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 03 авг 2007, 15:32
Пошумели и затихли.....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Львович. 03 авг 2007, 15:41
пар вышел плюс обменный день и трансферы завтра
мозги включились :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Spin 03 авг 2007, 16:11
Львович писал(а):а что делать тому менеджеру у которого три клуба: сильный, средний и слабый? :)
Возмущатся или хвалить?

У меня были относительно сильный, два относительно средних и слабая сборная. Больше всего досталось сборной (её похоронили), клубы тоже в большом минусе.
Spin
 
 
 

Сообщение dos 03 авг 2007, 22:17
Spin писал(а):У меня были относительно сильный, два относительно средних и слабая сборная. Больше всего досталось сборной (её похоронили), клубы тоже в большом минусе.
dos писал(а):
а что делать тому менеджеру у которого три клуба: сильный, средний и слабый?
Возмущатся или хвалить?
Во-во ;) . Выбрать формат, раздать неформатные клубы ;) . И потом со всей ответсвенностью орать на всю ивановскую как тебя сиротинушку обидели ;) .

Что, Рауль с Сеней отсоветовали мне французов отдать? Ай-яй-яй!!! Мое глубокое и искреннее "ФИ" ;)
dos
 
 
 

Сообщение The else 03 авг 2007, 22:58
млин...даже не знаю какие спецухи развивать теперь.......может кто подскажет?
The else
 
 
 

Сообщение Львович. 03 авг 2007, 23:03
The else писал(а):млин...даже не знаю какие спецухи развивать теперь.......может кто подскажет?
Если подсказывать, то будет перекос!
Если будет перекос, то будет опять не равноправное распределение спецвозможностей!
Если будет не равное распределение, то будет новая реформа!!!!)))
Оно нам опять надо? :) Давайте лучше прикинемся , что будем качать все поровну, а не три, про которые все уже догадываются! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Spin 04 авг 2007, 00:01
Ну да, своеобразный штраф за нахождение оптимальной стратегии. Чтоб неповадно было.
dos уже сам себя цитировать начал ))) . Скоро будет что-то типа:
dos писал(а):
dos писал(а):
dos писал(а):
dos писал(а):Эврика!! Свершилось!! Вчера, после 5-ти минут раздумий в туалете, у меня родился оптимальный путь развития команды, причем все расчеты Я вёл в голове, без единой бумажки! Я взял интеграл функции ds11(t)/s11, где s11 - С11, t - время, и решил его в декартовой системе координат. У меня получилось одно, не побоюсь этого слова, уникальное решение! Я не буду здесь его приводить, ибо оно очевидно. Скажу лишь, что Я ввел в функцию коэффициент оптимальности o и вот оно, чудо! Внимааааанииеееее... Решение этой функции dos11 !!! Таким образом, чтобы стать супер-пупер мега плюсом всола, мне осталось всего лишь нарастить маленький хвостик из барабанных палочек, и тогда всол содрогнётся от поступи моих команд! Я наконец-то выиграю что-нибудь, и никто, никакие реформы, не смогут помешать моим мегакомандам!
Считаю, предыдущий оратор уже как минимум dos1! Я проверил все его выкладки, всё верно! Это же просто гигант мысли, со своей высоты он даже не видит все эти мелкие реформы, я бы даже сказал, они попросту до него не доходят! Я счастлив играть с ним в одних лигах, можно даже сказать одними командами! Молодец, dos1
Не удивлюсь, если у него есть решение и в свете новых правил. Ему же эти функции решать, как теорему Ферма! 5 минут и готово. И правильно он решение не приводит, вся эта играющая нормальным стилем масса попросту не сможет их понять! Вот если бы нашелся думающий менеджер, который в состоянии всё просчитать за 20 минут, вот он бы понял, но где ж его найти? Акар вон тоже ищет, правда пока, говорят, безрезультатно ((( .
Да, dos - это великое имя. Микрософт не будет называть свои детища абы как. Только вы уж его совсем перехвалили. На самом деле обычный парень, уж я-то его знаю. Просто очень толковый, грамотный менеджер, с суперигроками в каждой команде, прогрессирующими быстрее остальных благодаря математическому складу их ума, с суперкомандами, с суперстроениями, с супер... А в остальном обычный парень, наш dos11
Последний раз редактировалось Spin 04 авг 2007, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Spin
 
 
 

Сообщение Инквизитор 04 авг 2007, 08:09
Львович писал(а):
The else писал(а):млин...даже не знаю какие спецухи развивать теперь.......может кто подскажет?
Если подсказывать, то будет перекос!
Если будет перекос, то будет опять не равноправное распределение спецвозможностей!
Если будет не равное распределение, то будет новая реформа!!!!)))
Оно нам опять надо? :) Давайте лучше прикинемся , что будем качать все поровну, а не три, про которые все уже догадываются! :)


Spin писал(а):Ну да, своеобразный штраф за нахождение оптимальной стратегии. Чтоб неповадно было.



:D Все верно.... :roll: Так что лучше сидеть тихо и качать как Львович советует.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Паллыч 04 авг 2007, 14:07
точно по каждый спецухе из разных наборов
Паллыч
 
 
 

Сообщение Sharychen 05 авг 2007, 11:18
Дабы не было таких волнений по поводу прокачки лидерства. Может руководство сделает компенсацию, не бльшую, тем кто прокачал высокие уровни!
Sharychen
 
 
 

Сообщение Starling 05 авг 2007, 13:34
Поменял спецухи, у одного игрока получилось Км Шт Км
Что делать с ним пока незнаю
Starling
 
 
 

Сообщение dos 05 авг 2007, 13:40
2Starling
Если не все 10 менял - пробуй еще раз заменить...
dos
 
 
 

Сообщение Дима Царь 05 авг 2007, 19:42
почему, например, Л4 мона заменить тока на 4-й уровень какой-либо другой спецухи?
считаю, нуна дать более возможности для маневрирования
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 587
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Vladik 05 авг 2007, 20:04
мне больше не нравится, что если мне надо поменять Ск2 Л, то после того как у меня выйдет к примеру Д2 Д после письма в ТП мне сделают не Д3, а Д2 Уг
Vladik
 
 
 

Сообщение Львович. 05 авг 2007, 21:06
vladik-kiev писал(а):мне больше не нравится, что если мне надо поменять Ск2 Л, то после того как у меня выйдет к примеру Д2 Д после письма в ТП мне сделают не Д3, а Д2 Уг
не получается перехетрить Акара)
из Ск2 Л не выходит Д2 Д ...
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры