Набор/потеря баллов по итогам матча (7-8 туры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 18 янв 2008, 00:41
2pitan: ну не все....."А в матчах соперников с примерно равной силой завязать распределение на результат и на изменчивость силы состава по ходу матча" вот с этим не согласен абсолютно...а замены вообще зачем придумали???!!! а тем более с акаровской геной, где при +400 можно легко и влететь?!
Billy
 
 
 

Сообщение zet 18 янв 2008, 00:58
А это как : http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 280&b=3784
Смотрим коментарий.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
 

Сообщение Murzikov 18 янв 2008, 01:15
zet писал(а):А это как : http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 280&b=3784
Смотрим коментарий.


Ну, это как раз, едва ли не идеально верный матч по распределению баллов...) А вот кому дали балл - это уже другой вопрос и это отдельная тема...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение KirillAndreich 18 янв 2008, 01:16
По-моему,здесь уже просто нет слов...Что делать,если твоя форма на спаде?Всё,тебе не повезло,ты безисходно теряешь баллы...Тогда давайте,чтобы сделать Лигу уже совсем "честной",увеличим и стоимость центров физподготовки,ведь теперь уровень твоего центра физподготовки напрямую влияет на приросто баллов у игроков...Давайте все закупаться вениками и молиться,чтобы игроков основы "не дай бог" не задела новая реформа...Зачем тестировать новую реформу во время КМ,ведь этим вы заведомо ставите игроков ВСОЛ-а в неравные условия-кому-то гена раздаёт баллы,у кого-то забирает,при том эти процессы умом не понять...Почему просто не сделать откат на пару деньков,а не делать это всё в таком жутко скоростном режиме?Ведь сколько мы уже откатов терпели,привыкли уже к ним,можно сказать,поэтому и пару деньков потерпеть можно будет??Это всё вопросы в руководству...Хотя,по большому счёту,их столько уже накопилось,что все не озвучишь...да и имеет ли это смысл?!
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение MrFreeman 18 янв 2008, 01:19
согласен с Отчаянным...может и не все верно так уж он предложил,но зерно истины несомненнейшее.Особенно при прокачке равный с равными-пусть там и будут эти +5,-5

Прочел весь топ-только боль и обида у сильнейших и самых уважаемых манагеров.Присоединяюсь...

Акару тоже верю,уважаю очень...но если мне судить здраво для себя,то мой мозг ее не принимает..Я весь на нервах:(...минуса сплошные у Быков,минуса в Роме,минуса у басков...везде,где гуляет в ростерах красный цвет формы игроков...Именно против я этой чертовой оптимальности..Очень против..В печь ее...ИМХО :(
MrFreeman
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 18 янв 2008, 01:25
Billy писал(а):АКАР: а если у меня не только 2-х дисквалифицируют, как перед этим матчем, а ещё и 3-х травмируют???!!!! я думаю - автопилот - вот это наша тактика...или купить 30-20 20 штук...и всё <удалено автоцензором>.....реформа просто круть!!!! Исчо раз: ВЫЧЕРКНИ МЕНЯ ИЗ СПИСКА УЧАСТНИКОВ КМ 11-ГО СЕЗОНА!!!!


я ровным счётом ничего не понмаю...я всегда теряю баллы. всегда.. играю ли со слабыми или с сильными...иногда набираю.. но чаще теряю. мне непоянтно как играть. мало того, что гена чудит. Мой Хитмен по с11 на 376 месте а в КМ на 6483 месте.
Реально вообще как то сняться с КМ 2мя командами? я не могу так играть, мне жалко убивать команды. Я их ростил больше пяти сезонов, а сейчас я только теряю баллы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 029&b=2583
очерендой матч после 7 тура
а до этого были
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 583&b=2799
6 тур
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2583&b=785
5 тур
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 583&b=2419
4 тур.
Это всё угнетает.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2583 эт мой ростер
можно видеть, что у меня 4 игрока (по силе 1,3,4 и 8) основы не игроспособны. Как мне прикажете играть, что бы хоть потерять баллов по минимуму? И вообще, я не хочу играть КМ.. просто не хочу. Просто хочется сняться с КМ. Я готов даже отдать Свою финскую Лахти кому угодно, но тока снимите мой Либертас и Хитмен с КМ.Я не хочу их убивать. Они были со мной с самого начала. Мне сейчас даже в ростер не хочется заходить и смотреть как сыграли мои команды. Я знаю, что я ничего кроме негатива там не увижу. А когда от игры только негатив, то пора наверное завязывать с такой. Но пока хочется сделать только паузу, и просто не играть КМ.
Просьба, Акар, Лексей. Сделай форму в ростере для того, что бы сняться с КМ. Очень прошу.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Billy 18 янв 2008, 01:31
2ПетрГжелка да и походу с полчемпа тоже
Billy
 
 
 

Сообщение Sobor 18 янв 2008, 01:33
Я скажу, что теперь будет!!!

1. Убивать кому, как сделал Цурик, или его командир в Корее, и играть вениками от Лиги, а когда все наладиться, накупить новых игроков.
2. Просто накупить веников и, пока кома на спаде ФФ, играть вениками, <вырезано> место в чемпе, матчи в еврокубках и Сборные, выставлять основу только на матчи, в которых твоя кома имеет зеленую ФФ. (и то не всегда, а очень долго думать)



Акар,
Я свое время был "ЗА" реформу спецвозможностей.
Я много писал об отмене нормального стиля (чтоб слабые комы полуили больше шансов в играх против монстров)
Я знаю много менеджеров-старичков, которые поддерживали твои начинания.
Но, сейчас, не знаю ни одного, кто скажет тебе "Я за"!

и я сам - категорически против.
Пропал смысл, нет правил, исчезла даже математика!
Нет ничего, пустоста и анархия!!!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Billy 18 янв 2008, 01:39
2Sobor: а ты вспомни 4-6-й сезоны...романтика......ээээх...как же можно так, Лёха...только не надо про развитие проетка...плиз......я его застал.....не тем путём идёте товарисчи.....а обсуждение с опытными манеджерами - это осбуждение с тобой, аверсом и максимум инессой на данный момент....ну так так и скажи, мол мы, алексей вторый властию божей решили...не надо вот этого пафоса.....я, конечно, не с самого начала здесь, но и 4 реальных года - это немало....и мне сейчас очень грустно...я уже писал про превращение всола в остальные болота......я думал, что это только началось....а это активно развивается....НЕ НАДО!!!! ВСОЛ был интересн своей неожиданностью, непредсказуемостью и ДИНАМИЧНОСТЬЮ!!!!! В прошлом сезоне ты убил 2 из этих факторов...не надо убивать последний...не руби сук, на котором сидиш....подумай исчо раз...перейдя в статус проектов с мудрёной математикой всол окажется там последним....оставь ВСОЛ, не делай всол
Последний раз редактировалось Billy 18 янв 2008, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Billy
 
 
 

Сообщение Sobor 18 янв 2008, 01:47
просто фантастика...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =407&b=551
если раньше хоть 1 балл команда-победитель получила бы, то теперь - <вырезано>
<вырезано>
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Murzikov 18 янв 2008, 01:49
Sobor писал(а):<вырезано> [


ЖОПА! Полная... :(

Довели людей: матерятся уважаемые менеджеры... Это надо было постараться... :?
Последний раз редактировалось Murzikov 18 янв 2008, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение gudenko 18 янв 2008, 01:51
<вырезано>
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Volepik 18 янв 2008, 02:00
Я считаю, что вот эту Оптимальность новую вообще в порядок привести невозможно. Бороться со сливами наверняка можно и проще.

Вот просто тупо написать в правилах: при крупной победе команда не теряет баллы.

Кто хочет, пусть сливает. Очков то он всё равно не наберет. А честно разгромившая дубль команда справедливо не будет терять баллы.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение MrFreeman 18 янв 2008, 02:10
<вырезано>

эк тебя распекло,уважаемый :) ...но полностью наверное согласен-так быть не может!!!
MrFreeman
 
 
 

Сообщение oleg 18 янв 2008, 02:57
Отчаянный писал(а):Akar!
2) Вернуться к старым правилам, немного подкорректировав цифры в сторону уменьшения, позволявщие слившим командам раньше сильно наживаться.
Думаю, практически все будут за. Это вернет старые, привычные правила, вернет стабильность, а некоторая корректировка даст чувство свершившейся справедливости тем, кто раньше считал себя незаслуженно обиженным!
Надеюсь на твой ответ.

насколько я помню старые правила прокачки слабого против сильного былли введены в связи с остановкой прокачки сильных команд и поддягивания по силе слабых команд!!
от этого направления сейчас отказываемся ???
oleg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры