ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 01 сен 2008, 08:03
Peter10 писал(а):Значит единственное обьяснение это жара?И если бы я также сыграл комби то прибавка была бы больше?Тогда эта игра намного примитивней чем я думал...
т.е. если бы не сьела прибавку, то эта игра была бы гениальной???
тогда понятно все с вами...
PHAN
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Peter10 01 сен 2008, 09:29
Она должна оказывать влияние но не являться определяющим фактором!И не ставьте диагнозы,вы не доктор а я у вас не на приеме...
Peter10
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Porterbery 01 сен 2008, 09:44
Мне вот интересно, господа, в таких вот топиках иногда принимают участие люди "ВЫСШЕГО" света, типа Akara???Или форум сделали лишь для того, чтобы люди "переливали из пустого в порожнее", тем самым немного охлаждая свой пыл, а ещё "лучше" ссорились и спорили по пустякам типа жара\холод, ты прав\ты неправ.

Мне кажется, что кто-то из руководства должен хотябы на форуме объяснить всё цивилизованно и доступно.
Porterbery
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение graf34 01 сен 2008, 12:39
Я вижу, здесь очень много желающих объяснять результат матча уже сыгранного - так объясните тогда, в чем ошибка, где я не так сделал?:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 64&b=23739
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение FireballO 01 сен 2008, 13:11
Как-от надо всё-таки переделать генератор, чтобы он учитывал не только суммы игроков на поле. Потому что матчи, в которых 1 команда всю игру обороняется, имея 3 нападяющих и всего одного центрального защитника против 5 игроков атаки , выглядят немного нелепо. Всё-таки не айс, когда значение имеет только итоговая расчетка. Понятно, что нападающим понижена сила из-за игры суперзащитной, но ведь от этого они не стали отрабатывать в обороне...
FireballO
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение дизель 01 сен 2008, 19:29
advokat писал(а):Дизель, при суперзаще говоришь? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=997651
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849583
:grin:
А я разве говорил что это невозможно?))К счастью,таких матчей очень мало...
дизель
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Hikita 02 сен 2008, 18:18
graf34 писал(а):Я вижу, здесь очень много желающих объяснять результат матча уже сыгранного - так объясните тогда, в чем ошибка, где я не так сделал?:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 64&b=23739

мог грубую поставить еще минуты с 45, а так, больше ничего)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
FireballO писал(а):Понятно, что нападающим понижена сила из-за игры суперзащитной, но ведь от этого они не стали отрабатывать в обороне...

я привык думать, что футбол-это такая игра, где обороняется и атакует ВСЯ команда...
в реальном футболе есть позиция, страйкер называется, вот такие люди и вправду не возвращаются, но это от силы один человек, ну два...
Hikita
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение toktram 03 сен 2008, 09:09
Люди. Ну хватит вам уже. Все понимают - обидно. Но в футбол не циферки играют. )))
Иначе бы сейчас "Рубин" не лидировал бы с огромным отрывом, а ЦСКА, Спартак и Зенит не отставали бы на туеву хучу очков.

Мож кто помнит, когда ЦСКА выиграл КУЕФА, перед этим он вполне успешно играл в ЛЧ, провалив финиш. Так вот, хотелось вспомнить матч "Арсенал" - ЦСКА, где лондонцы моментов 10 не реализовали при своём тотальном преимуществе. И, конечно, Хорватия-Россия, где нас только каким-то чудом не вынесли... Сейчас то и дело "достаётся" всем. Можно не выиграть практически любой матч. Надо стараться сводить к минимуму шансы на неуспех, грамотно выставляя защиту, стиль. ну а если и это, всё же, не помагает - значит, "не день Бэкхема".

Кстати, не знаю, как со сборными, а с клубами заметил такую вещь. Вратари, либо "пускают" всё, либо "ловят" всё в сезоне. Причём, сезоны могут чередоваться. Один сезон - "скала", другой - "дырка". И сила вратаря тут не самое главное. Если "пускает" - на главный фон выходят форварды. И что мы видим? Лишь единичные случаи суперфорвардов позволяют из года в год забивать львиную долю мячей. В остальных же вариантах - тоже самое. Либо форвард забивает всё время, либо - шиш. И будь у тебя супермегасостав, но при этом основной кипер в каждом матче "прривозит" 1-2 мяча, в отличии от "веника". А сильнейшие форварды из матча в матч гребут баллы, но не забивают и не пасуют, то дело - труба. Можно и с преимуществом в триста-четыреста баллов не выигрывать вообще регулярно. Особенно против "суперзащитки".
Но даже если ты всё сделал мега-мега, всё равно остаётся шанс проиграть. Игроки встали не с той ноги. )))

P.S. В этом сезоне три раза удержал ничью в матчах, где был слабее на 100 баллов, один раз удержал ничью, проигрывая в силе более 300 баллов. Во всех этих случаях играл от обороны. Один раз не выиграл при преимуществе в сто баллов. Один раз проиграл при преимуществе в 90 баллов (не поставил на матч ни одного из "забивных" игроков).
toktram
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение spika 03 сен 2008, 13:16
toktram писал(а):Но в футбол не циферки играют. )))
А во ВСОЛ именно они. Нолик и единичка.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ух-ты 03 сен 2008, 13:37
Только не забывайте что в реальном футболе всё это не иначе как прогноз
А во всоле после результата идет уже отчет о матче
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение FireballO 03 сен 2008, 13:42
Xrenoff писал(а):я привык думать, что футбол-это такая игра, где обороняется и атакует ВСЯ команда...
в реальном футболе есть позиция, страйкер называется, вот такие люди и вправду не возвращаются, но это от силы один человек, ну два...
Отвыкай. Понятно, что команда обороняется вся. Однако если у команды на поле выходит 3 номинальных форварда и один атакующий полузащитник, то весьма сомнительна тактика стояния сзади в 11 человек. Хотя бы потому что как минимум четверо из этих 11 обороняться умеют плохо. Ясно, что в реальном футболе всё сложнее, но здесь то не реальный футбол, и можно как раз сделать, чтобы такие вещи учитывались.
FireballO
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение spika 03 сен 2008, 15:09
Xrenoff писал(а):я привык думать, что футбол-это такая игра, где обороняется и атакует ВСЯ команда...
Ну и как ты себе представляешь: команда выходит на поле отстоять 0-0, имея в составе трёх защитников, трёх форвардов и двух вингеров? Сможет ли она это сделать?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение SS 03 сен 2008, 15:37
Peter10 писал(а):Значит единственное обьяснение это жара?И если бы я также сыграл комби то прибавка была бы больше?Тогда эта игра намного примитивней чем я думал...

Посмотри хозяев, на комбе у них прибавка еще меньше и "жара" скушала у них еще больше, т.к у них сила за 2 тыщи. Тут Доса надо вызывать, он на цифрах грамотно объяснит :grin:
SS
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Peter10 03 сен 2008, 15:42
Было бы неплохо да только вряд ли он обратит внимание на такой заурядный матч...
Peter10
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение SS 03 сен 2008, 15:51
graf34 писал(а):Я вижу, здесь очень много желающих объяснять результат матча уже сыгранного - так объясните тогда, в чем ошибка, где я не так сделал?:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 64&b=23739

Про матч сказать нечего, все ты сделал правильно, хотя грубую можно было включить. Здесь конечно не повезло. Удивляет что многие думают что взаимопонимание и сыгранность дают какое-то преимущество в матче :shock: Они дают прибавку к силе которая включена в "расчетку" и больше никаких преимуществ.
SS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры