ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Феникс 05 фев 2009, 11:23
А что вы можете сказать про этот матч))) Мне видимо несказанно "повезло" :mg: :
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2871&match_id=85886
Феникс
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 05 фев 2009, 11:33
Феникс, ОЧЕНЬ показательно! спасибо за матч))

по выкладкам Паши получается:

560- супер Vs 150-отдых = 2-2 !
отличный матч :cool: :mrgreen:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение elvis 05 фев 2009, 20:54
Jokser The Greatest писал(а):a_lex, ты неправильно считаешь. Ты опять учитываешь разницу между командами и сравниваешь с силой соперника. Нужно просто делить сила1/сила2.
В том-то и проблема, что ВСОЛ завязан на РАЗНИЦЕ сил, а не на их ОТНОШЕНИИ. И рейтинг и, что гораздо важнее, распределение баллов - все это зависит от абсолютной разницы, а не относительной. Если бы все эти параметры подогнали под относительную разницу - другое дело.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение elvis 06 фев 2009, 11:52
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=251362 Двукратное преимущество в силе, выигранная коллизия и отдых слабой команды...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение dennis 06 фев 2009, 17:34
Феникс писал(а):А что вы можете сказать про этот матч))) Мне видимо несказанно "повезло" :mg: :
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2871&match_id=85886
Вот это матч!!! :shock: :shock: :shock:
Я таких еще не видел. Его по праву можно занести в книгу антирекордов ВСОЛа.
Позор тебе, генератор матчей!!! :pinok:
dennis
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ty3uK 07 фев 2009, 12:29
Стандарты, и ничего необычного.
Давно обращал внимание, что розыгрыш стандартных положений, к общей расчетке не привязан никак.
Все "нелепые" голы залетают - с пенальти, штрафных, угловых.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 07 фев 2009, 14:55
Ty3uK писал(а):Стандарты, и ничего необычного.
Давно обращал внимание, что розыгрыш стандартных положений, к общей расчетке не привязан никак.
Все "нелепые" голы залетают - с пенальти, штрафных, угловых.

:D Тузик, а в правилах ты тоже где-то между строк вычитал, что при любых раскладах со штрафных-пеналей мячи могут влетать как угодно и сколько угодно?? :D :D

тем более смешными выглядят твои слова в контексте этого матча: http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2871&match_id=85886
здесь СУПЕР сыграл с ОТДЫХОМ 2-2, имея ТРОЕКРАТНЫЙ перевес, при этом свои 2 гола он забил со штрафных))))))))
тупой фарт... что не проиграл 0-2..........))))))))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ty3uK 07 фев 2009, 22:03
Я где то сказал что это соответствует Правилам?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 07 фев 2009, 23:57
...а если все-таки вернуться к примеру и к двум штрафным? ;) единственно забитым голам супер-команды против отдых-команды..?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
получается, это 2 гола команды, имевшей ТРОЕКРАТНЫЙ перевес, были забиты со штрафного и - чисто случайные...?? :grin: значит - команда, имевшая ТРОЕКРАТНЫЙ перевес... должна была... проиграть.
ну, в принципе, все закономерно. вот это - справедливый и праведный рэндом :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение REWQ 08 фев 2009, 17:44
штрафные может забить любой игрок любому вратарю - бред тупого генератора, игрок с силой 44 и стенку то не должен обводить не то что забивать 119 сильному вратарю....
поэтому этим результатом нужно подтереться....
REWQ
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Грон 09 фев 2009, 09:15
А можно еще вратаря 10сильного выпустить, а ему форварды 120+ не забьют) где то уже видел такое. А эти 2:2 можно распечатать и на стену повесить...
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Hazzard 14 фев 2009, 02:37
Игра действительно супер. Особо умиляет то, что по-прежнему видны комменты с идеей "здесь нет ничего необычного". )))
Кто-нибудь уже решился вопросить техподдержку по поводу упомянутого матча? :) Так, в порядке общего информирования?
Hazzard
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 14 фев 2009, 10:06
Hazzard - этот матч на виду, только лишь потому что последний в этой теме))) но на САМОМ деле - таких матчей гораздо больше.и в этой теме есть подобные, да еще и с выигранными коллизиями в придачу... и ТП теребить по этому поводу - себя не уважать.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение callado 14 фев 2009, 12:45
a_lex писал(а):...а если все-таки вернуться к примеру и к двум штрафным? ;) единственно забитым голам супер-команды против отдых-команды..?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
получается, это 2 гола команды, имевшей ТРОЕКРАТНЫЙ перевес, были забиты со штрафного и - чисто случайные...?? :grin: значит - команда, имевшая ТРОЕКРАТНЫЙ перевес... должна была... проиграть.
ну, в принципе, все закономерно. вот это - справедливый и праведный рэндом :)

а какой рэндом хотел бы видеть ты? наверное чтобы вероятность такого матча была равна нулю? а +500 силы 100% гарантировало победу?

по мне так очень хорошо что есть и такие матчи как вышеприведенный, весь вопрос какой процент нелогичных исходов имеет место быть. В этой теме каждый приводит 1-2 матча, мол, нате - полюбуйтесь - движок кривой! но что в нем кривого если таких матчей 0.5% или даже меньше? По своим трем командам и их дивизионам я не заметил в этом сезоне супернелогичных матчей, например. Ну может 1-2 от силы. В Литве приняв клуб 6 туров назад я выиграл все 6 матчей. Хвастать здесь нечем: мой клуб намного сильнее остальных - все логично. Чем этот пример менее показателен ранее приведенных?
Далее, буду признателен если кто-то приведет пример когда сильнейший по С11 клуб дивизиона по итогам чемп занимает хотя бы предпоследнее место. Я таких не видел, те кто сильнее - те и наверху как и должно быть.
Движок нормальный и игра замечательная, респект создателям.
callado
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение carlic 15 фев 2009, 01:27
Че за довод тут вечно приводят, типа "вы хотите, чтобы +500 гарантировала 100% победу, это бред" ?
Говорят про то, что при -500 ничью должен зарабатывать менеджер, который выиграл коллизию, построения защиты, менял тактики по ходу игры, а не тот менеджер, который выставил норму, суперзащиту, отдых и ни разу не дернулся, чтобы изменить ход игры.
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры